Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Чурсиновой Самарская обл. 89272063875

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
22-03, 13:47
Изображение
Галка отдыхает

Моя страничка
22-03, 21:48
Елена-леночка писал(а):
Галка отдыхает

Твоя Галка мордашкой похожа на мою Белочку.Только она у меня Рыжая :roll:
23-03, 06:37
У меня рыжих коз никогда не было,в нашей местности только один раз видела козу-на коричневом фоне крупные белые пятна.А в основном белые,серые,чёрные.
Нам один раз родственник привёз в подарок чёрную молоденькую козочку.А у меня все козы и козёл белые.Козы новенькую немного погоняли и успокоились,а козёл обгуливать её отказался категорически.Она вокруг него трётся,а он ноль внимания.Так год она необгуленная проходила и отдали мы её другим хозяевам с цветными козами.

Моя страничка
23-03, 08:06
Надо же какой привереда:) а у нас кобель-производитель наоборот обожает девочек другой масти - у нас то деффки черно-подпалые :)
Здравствуйте! я к вам добралась:) пойду с самого начала читать:)

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
23-03, 08:08
Очень приятно,рада гостям :grin:

Моя страничка
23-03, 09:14
Изображение
крол производитель фландр Федюша(призван улучшать моих девочек-дворняжек)

Моя страничка
23-03, 09:37
Ленуль! И ты молчала,что у тебя такая красота есть!!!!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
23-03, 10:34
Эту красоту только осенью купила,ему сейчас всего 8 мес.Только начала с девчёнками знакомить.

Моя страничка
23-03, 11:30
Изображение

Моя страничка
23-03, 11:31
Крольчиха-бабочка"золотая мамка" с первыми крольчатами в этом году.

Моя страничка
23-03, 12:32
Изображение
А я к вам в гости со своим производителем-Тампер.

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
23-03, 13:28
Здравствуйте,трали-вали!Симпатяга ваш мальчуган.На улице содержите или в помещении?Мои на улице,боялась,что уши будут обмерзать-уж больно большие,нет,обошлось.

Моя страничка
23-03, 21:01
Елена-леночка,здравствуйте!!! С открытием странички поздравляю Вас! И себя заодно потому, что охваченное козоводством кольцо единомышленников все ближе подвигается ко мне. И это ОЧЕНЬ РАДУЕТ. Я из Отрадного. Смотрю вы сегодня написали сообщение Инне из нашего города, но похоже она выбыла из наших рядов. Я писала ей в личку еще в прошлом году - не ответила.
Я - Юля. Давайте дружить! :grin:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
24-03, 07:15
Здравствуйте,Юля,давайте дружить!Кого держите?

Моя страничка
24-03, 10:23
У меня две козы первокотки, коза в возрасте примерно 8-ми лет и козлик 11-месячный. Одна двухлетка позавчера окотилась - дома два пацана теперь бегают. Вторая молодка на днях должна порадовать.
Козлик наш теперь молодой отец. А старушка прохолостила. Я не очень расстраиваюсь по этому поводу:зато всю зиму с молоком. Вот теперь надо бы её простимулировать к охоте. От нее козлятки нужны. Она вроде как у меня чистопородная альпийская. :smile:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.

Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1