Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Чурсиновой Самарская обл. 89272063875

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
24-03, 10:35
Елена-леночка писал(а):
На улице содержите или в помещении?

Лена я своих ушастмков на улице держу,они и в сильные морозы кролились в этом году,думала капец крольчаткам,а нет,мамки молодцы всех в свет вывели,на днях почти весь молодняк продала.Покажите ещё своих ушастиков,в теме "рядом с козами",там и для кроликов страничка есть.

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
25-03, 08:11
Никуша,у тебя страничка есть?Где твоих козочек посмотреть можно?
Трали-вали,я будущих мамок в тёплый сарай кролиться относила,потом детки окрепнут и на улицу.На днях своих ещё сфоткаю и к кролиководам обязательно зайду.

Моя страничка
03-04, 05:26
Изображение

Моя страничка
21-04, 10:24
Совсем пропала! Весна прибавила всем хлопот! Как козюльки?

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
21-04, 13:10
Приветик!Особых новостей нет,чуть подсохло-начали с мужем Великую Чистку Навоза.Успели у кролей почистить,опять дождь,всё развезло.Ждём,как проветрит.Следующие на очереди козы,потом куры и загон.
Я вчера масло из козьих сливок сбила-вкуснятина!!!!

Моя страничка
22-07, 10:12
Да,летние хлопоты никого стороной не обходят... Нет времени даже новостями поделиться.Да,Ленуль?

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
22-07, 13:09
Привет!Да какие новости-траву косим,коз доим,в огороде шуршим.
Козы на травке гладкие как бочонки стали,уже привередничают-эту траву не хотим,вон ту хотим)))

Моя страничка
22-07, 14:29
Елена-леночка писал(а):
Козы на травке гладкие как бочонки стали,уже привередничают-эту траву не хотим,вон ту хотим)))

мои тоже привереды стали,а шерстка стала лосниться,красота.А то пока шерсть зимнюю меняли,видок был не ах.Сегодня штаны состригала,а то репей нацепляли :grin:
23-07, 01:21
У меня тоже вредничают,Ленуль,гуляем по бескрайним просторам-так уводят меня далеко и все какие-то травки выиискивают. А уж твоим-то чего привередничать? Должны тебе СПАСИБО блеять и все! :lol:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
23-07, 06:05
Мы же их скошеной травой кормим,вот и выбирают:горошек любят,у клевера головки скусывают стебли не едят,веточки какие тоже обкусают;я только хожу переодически затоптанную траву убираю(хорошо есть куда её деть-утятам стелю).
Мы в загон из сарая куриную купалку с песком и золой вынесли,так козёл её окупировал-лежит,отдыхает,а куры сверху сидят))))Всё забываю фотик взять,уморная фотка бы получилась.

Моя страничка
23-07, 10:07
Да,давай фотку! Я тоже все малых сфотографировать хочу. Катька стала прям коза,только в миниатюре. Рада красавица,лохматушка. Сфоткаю обязательно!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
20-09, 08:26
Ленуль,привет! Когда до меня доберешься? Посмотришь на Раду с Катей. Да и адреса домов у меня лежат...

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
25-12, 01:28
Ленуль! Отзовись! Как у тебя дела??????

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
22-12, 15:02
Давно сюда не заходила,забыли меня уж поди....
Опишу новости.В мае переехали в другое село-на простор и волю.Теперь у нас широкая улица,много земли,мало соседей и лес начинается прямо за забором.Для животинки построили новый бревенчатый сарай,где всем хватает места(а живности у нас прибавилось)))))))))
Старенькая козочка Галка в начале декабря умерла,спокойно,во сне.Накануне была бодра и весела.Вскрыли-все органы чистые,только сердце дряблое и изношенное.Думаю,просто время пришло.Осталось от неё две дочки Белка и рогатая Кая.Ещё с нами так же живёт Зойка,её дочка Красуля(должна в марте впервые котиться) и козёл Кирюша(ищу кому бы Кирюшу недорого продать на племя или поменяться,пишите в личку).
О новой скотинке.Весной приобрели тёлочку-наполовину симменталку,ещё завели гусей,индюков и самое главное-моя главная любовь-купили коня!

Моя страничка
22-12, 15:41
попробую немного фоток кинуть
Изображение

Моя страничка

Сообщений: 128 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2