Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Чурсиновой Самарская обл. 89272063875

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
17-04, 13:02
Сегодня первый раз выгоняли живность в поле,даже не ради еды,а просто прогулятся.Козла пришлось везти на верёвке,чтобы не увёл коз в "дальние дали",а так всё прошло хорошо.И тёлка от своих подружек-коз далеко не уходила.
фотик дома забыла(((((

Моя страничка
17-04, 21:47
Мы тоже сегодня гуляли и даже неплохо кушали. Пробовала и козла вывести, но Темка на беременную Алину прыгать стал, поэтому сразу отправился обратно в сарай. :( А вообще - хорошо! Наконец-то весна пришла!!! :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
18-04, 06:08
Да!Весна!И дел столько сразу навалилось!Убираться на пастбищах и убираться,а то козки так и норовят кусок полиэтилена хватануть(((

Моя страничка
18-04, 06:14
Не знаю, моим очень тяжело далась зима, кормов было впритирку, но ни одна не тянется к целлофану. Понюхают и отходят.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
18-04, 10:10
Мой козёл готов за целофан душу продать((((Хотя с кормами проблем нет,всё вволю.Приходиться бдить.

Моя страничка
18-04, 10:19
А вот чем он им так вкусен? У меня тоже некоторые хватают и вдохновенно жуют,тоже приходиться убирать все.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
18-04, 10:53
Да кто их знает?Бычки от сигарет тоже найдут,сжуют.Может в целофановых пакетах раньше что сьестное лежало и запах остался.

Моя страничка
18-04, 11:38
Малая за индюком гоняется
Изображение

Моя страничка

Сообщений: 128 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0