Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Чурсиновой Самарская обл. 89272063875

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
17-03, 08:50
Здравствуйте,друзья!Вливаюсь в ваши ряды,встречайте!Первых коз завела сразу по приезду в деревню-15 лет назад и держу до сих пор.
Сейчас в хозяйстве две дойные козы:Зоя вторым окотом и Галка,которой в этом году исполниться 14 лет.Козёл Кирюша комолый и очень ласковый.Козы зааненские,но "местного разлива",без документов.Надои меня устраивают-Зоя в летнее время около 3л,Галка в молодости давала около 5л,сейчас около 2.Молоко вкусное,делаю творог,сметану,сгущёнку,сыр.
Живут козы в шпальном сарае,но там только ночуют;в любую погоду в загоне.Пасти,к сожалению,негде.Летом косим траву и кладём в кормушки.
Коз называю-мои лечебные коровки,благодаря козьему молоку я избавилась от многолетней аллергии;да и дети растут без диатезов и прочих болячек.
17-03, 09:43
С открытием странички!!! Ждем фото!

http://kozovodam.ru/topic236.html
Тел. 89053656684
17-03, 09:56
ИзображениеС открытием странички. :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
17-03, 10:12
Добро пожаловать :lol: и ждем продолжения-рассказывайте и показывайте :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
17-03, 10:12
Спасибо,инет тормозит,уже больше часа фотки грузятся((((
17-03, 10:31
поздравляю с вступлением в ряды козоводов.Раскажите где живете?Самарская область большая :grin: Ждем фоточки.Попробуйте здесь загрузить фотки,здесь быстро http://pics.qip.ru/
17-03, 11:24
Живу в Кротовке Кинель-Черкасского р-на,помимо коз есть куры-кучинки,утки мускусы,кролики.
17-03, 11:38
Интересно будет пообщаться с новым человеком !Поздравляем с открытием странички !Мне например о кучинках хочется узнать :wink:
17-03, 11:38
куры кучинки..А что это? Покажи пожалуйста :roll:
17-03, 11:47
Кучинские куры,мясо-яичного направления,крупные,неприхотливые,могут насиживать.Одна из лучших пород для личного хоз-ва.Фотки завтра утром пораньше попробую загрузить,сейчас соединение сбрасывает(((
17-03, 12:35
Ленуль! С новосельем! Так рада,что ты здесь! Теперь и тут сможем общаться!
Показывай своих кучинок,а я постараюсь своих выложить.Инет тормозит-не то слово! И мускусов покажи,они у тебя замечательные!
Хотела тебе букет послать,но фото нигде не загружается у меня. Будем считать,что я тебе прислала букет фиалок в честь новоселья. :lol:
Изображение

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
17-03, 12:50
Спасибо,Лен.Завтра специально часов 6 встану,фото загружать.Сегодня без шансов.
17-03, 14:54
Приветствую нового участника нашего виртуального клуба козолюбов :grin: Изображение

Российские ламанчи
17-03, 16:07
Здравствуйте Елена-Леночка! Хочу тоже присоединиться к поздравлениям. Я рада,что козоводов становится все больше и больше. Делитесь с нами о своём хозяйстве и не забудьте про фотографии :grin:
17-03, 16:18
Лена здравствуйте! Самарских козоводов прибывает :razz: Много на нашем форуме хороших козоводческих(и не только) хозяйств из Самарской обл..Это радует :razz: вы не так уж и далеко от нас :razz: А курочки Кучинской породы у меня тоже есть, мне они очень нравятся.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси

Сообщений: 128 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1