Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

У Петровны, Казахстан, г.Костанай

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 443 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30 След. Страница 11 из 30

Сообщение
Автор
25-06, 10:16
ОксаnO4ка писал(а):
И внучка, и козлятки, и утятки, и цыплятки, и телятки, просто чудо.

Спасибо!

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
25-06, 10:21
Ждем еще выводок индоутят.В этом году достаточно поздно нестись начали, а высиживают долго. Сколько вот держу, как в дом переехали, проверяла, поздние так плохо растут, особенно если осень холодная. И в сарае были, и все равно, набор массы идет медленно. В этом году, вот опять рискнула, вывод второй будет с 3-5 июля и до 16, сидят и уточки и курочки. Успеют до холодов вырасти? Переживаю.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
25-06, 10:23
Погода у нас не предсказуемая. А индоуток так хочется, мне очень нравтся мяско у них. Мы из грудной части даже отбивные делали, вкуснятинааа!

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
25-06, 12:17
Людмила Петровна писал(а):
вывод второй будет с 3-5 июля и до 16, сидят и уточки и курочки. Успеют до холодов вырасти? Переживаю.

Успеют! Я в прошлом году утку с выводком купила в июле, так через 2,5 месяца они уже с маму выросли, а ещё через 2 переросли почти вдвое.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
25-06, 12:19
Хорошо бы.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
25-06, 12:48
Ждем! Ждем! Учите нас скорее и капустку корейскую и колбасу, и прочее готовить. Интересно очень!

Моя страничка на форуме
26-06, 10:17
ирма писал(а):
Учите нас скорее и капустку корейскую и колбасу, и прочее готовить. Интересно очень!

Огласите весь список, пожалуйста. Что приготовить желаете? Наверное на эту тему надо поговорить в другой теме, там где готовят?

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
02-07, 09:46
Наконец-то установилась сухая солнечная погода! Но перепады у нас конечно сильные с температурой.Днем выше тридцати, утром до двадцати не поднимается, идеш коровку провожать, а это уже к семи утра, а прохладненько однако. Утяток, в пятнышку выпустили из клеточки на волю, у нас клеточка специальная для маленьких, так они кааак побежали в разные стороны с радости. Да в емкость с водой нырк! Да давай свои порядки наводить. То цыплятки маленьких обижают, то клюнуть норовят, кто по младше, от кормушки отогнать. А тут индоутятки, я их доминошками называю, потому как в пятнышку, выскочили, а какой-то цыпленок, решил клюнуть, ну типа, что это еще за мелюзга наглая тут бегает! Да не тут то было! Утенок разворачивается, и по типу- это кто против нас! Как вцепится в цыпленка, и повис на перышках. Цыпленок обалдел от такой наглости, вырвался, отскочил, а утенок с другой стороны ему в хвостик уцепился и пищить.Цыпленок аж подскачил! Мои доминошки быстро установили свой порядок в детском саду, и восстановилось спокойствие. Теперь когда утятки бегут к кормушке или к поилке, а бегут они гурьбой, цыплята отходят в сторонку- ну связываться с вами не охота.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
02-07, 09:50
Привезли мне вчера окару, для утяток я ее беру. У нас есть молочный завод,и там есть соевая продукция, и как отход - жмых соевый, та самая окара, она сухая.Я ее беру не первый год, и мне нравиться на ней выращивать утяток и цыпляток, массу если ее добавлять, набирают быстрее. Кто-нибудь пробовал давать козлятам?

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
03-07, 12:17
У меня есть кошка, зовут Машка, вот недавно застала ее в таком вальяжном виде
Изображение

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
03-07, 12:20
Это кошечка так сладко спала, сразу на двух пуфиках, вообще интересная кошка. И тут я ее нечаянно разбудила
Изображение
И вот так на меня глянули...

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
03-07, 14:01
Не кошка ,а прям украшение дома -какой окрас красивый ,породистая наверное ?

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
03-07, 22:47
желла писал(а):
какой окрас красивый ,

Да окрас чудесный! :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-07, 09:28
Это британка, окрас красивый, правда. У нас в городе, сейчас в разведнии у кошек, стал встречаться чаше у британцев. он очень нравится и его закрепили. А фон бывает и серый и лиловый, причем разной насыщенности

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
04-07, 10:34
А как он называется , черепаховый ?

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .

Сообщений: 443 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30 След. Страница 11 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0