Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Золотая Антилопа" Пензенская область (код ZA)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
01-11, 10:50
Уважаемый модератор разместите пожалуйста на продажу альпийского козла.
Кличка- Оскар, д.р. 08.02.2015г. обезрожен. Территориально находится в Пензенской обл. р.п. Тамала. мой тел. 8-909-321-45-08.
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
01-11, 16:23
Объявление размещено: viewtopic.php?f=30&t=6098&p=343993#p343993
01-11, 17:40
Спасибо Вам большое!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
11-11, 08:41
Уважаемый модератор, снимите пожалуйста мое объявление о продаже козла, Оскар уехал в новый дом.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
11-11, 09:12
всем доброго здравия. Немного о переменах. На данный момент у меня осталось всего 2 козы, естественно самая любимая и родная Галатея и её дочка Афродита.
Лавина уехала в Омск
Грэмми уехала в Ленино
Ласточка уехала в Кондаль.
Оскар уехал в Нижневартовск.
Козлята:
Сын Латочки(Зевс)-Челябинск к Татьяне
Дочка Ласточки (Виниль)-Иркутск к Анне
Сыл Галатеи туда же в Иркутск (как сообщила новая хозяйка) погиб :(
Только фото на память осталось.
Изображение
Сын Грэмми (Граф)-Балашов к Наталье
дочка Грэмми (Лада)-Рязань к Светлане
Дочка Лавины (Корица)-Уссурийск к Наталье
Дочка Гули (Искорка) в Новосибирск к Ольге.

Ой Господи, не кого не забыла... вроде бы все.

Ласточка уехала покрытая Оскаром.
Галатея 15 октября покрылась Оскаром. теперь мы ждем последний окот от Оскара.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
11-11, 12:13
Татьяна Гречишникова писал(а):
снимите пожалуйста мое объявление о продаже козла
Объявление снято.

У тех, кто уехал, надо бы в базе смену владельца отметить.
11-11, 14:36
global moderator писал(а):
Татьяна Гречишникова писал(а):
снимите пожалуйста мое объявление о продаже козла
Объявление снято.

У тех, кто уехал, надо бы в базе смену владельца отметить.

Хорошо, я ближайшее время подготовлю и пришлю вам данные.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
17-11, 12:16
Всем доброго здравия,
Внесены изменения модератором. Нарушение правил форума 4.10, 4.18

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
17-11, 12:51
Прайм арк 45 (Prime-Ark®45):
Внесены изменения модератором. Нарушение правил форума 4.10, 4.18

Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
22-01, 18:57
Афродита несмотря на положение не бегает, а летает.......если она где то задержалась на секунду это счастье, бегом ловить момент)))
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
22-01, 21:03
Татьяна Гречишникова писал(а):
Афродита несмотря на положение не бегает, а летает.......если она где то задержалась на секунду это счастье, бегом ловить момент)))
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Татьяна, какую ты ладную козочку вырастила!!! Она от Галатеи? А что значит "несмотря на положение"? Покрыта девка?))

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
22-01, 21:23
Вячеслав писал(а):
Татьяна, какую ты ладную козочку вырастила!!! Она от Галатеи? А что значит "несмотря на положение"? Покрыта девка?))

Спасибо Слава! Да я её не особо показываю. Прячу свое сокровище) Да это дочка Галатеи ЭТО ПЕРВАЯ КОЗОЧКА КОТОРАЯ ПОВТОРИЛА МАТЬ ПО ХАРАКТЕРУ! Умная, чуткая вся такая же. Да покрыта Спартаком Оли Демидовой.

Случай смешной был, нас с мужем не было дома долго и на хозяйстве брат остался, Звонит смеется.
Пришел он вечером с улицы и мамка говорит в терраске стоит пакет там я козам очистки собрала, Он хвать пакет и в сарай. Несет в потьмах и думает морковь что ли крупную откинула... Заходит в сарайку и кричит девчонки идите я вам вкусненького принес, они к нему ломанулись, он раз и в ведро вываливает, они кинулись и как отпрыгнут, Афродита то ничего, а Галатея как он описывал, глаза на лоб аж из орбит лезут, как в сторону от него сиганет, и дышит напугано, в угол забилась!!!! Он вместо моркови... пакет со свиными ногами притащил что на холодец куплены и им бабахнул. Так вот, я то еще не сразу домой смогла вернуться, но с этого дня Галатея к нему больше не подходила!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
22-01, 22:56
:lol: :lol: :lol: :lol: напугал девчонок!!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
23-01, 12:32
луиза писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: напугал девчонок!!

Чикатило)))))

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
22-02, 15:26
Всем привет хочу поделиться радостью.
Долгожданный мальчик приехал наконец домой. Назвали Медас.
Изображение
Родился он на "Татьянин День"))) Ждала я его почти 2 года. Родился в тройне, козлик и козочка окраса черно белый пиакок его братик и сестричка.

Мама Медаса Дакота импорт США в 15 г завоз Калмыковой Галиной

Мама Дакоты -
Мая Вест
Изображение

Бабушка Дакоты т.е. прабабушка Медаса -
Дива
Изображение

У Дивы есть тигровые полоски, у Медаса тоже полосочки просматриваются)))
Изображение
Папа Медаса -
Джек Под(Классик+Филлип)
тут думаю комментировать нет смысла, данные животные известны и вся информация есть на сайте заводчика.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html

Сообщений: 700 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 След. Страница 44 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0