Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Барон и Юля. Татьяна Т.- обмен опытом, общение .

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Закрыто
Сообщений: 653 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 44 След. Страница 35 из 44

Сообщение
Автор
08-01, 19:01
Я не партизан.... Я почти научную работу писала :roll:

Юлькины забавы.

29-11-2008, 19:25 Ну почему ко мне ты равнодушна...

Толстой Юльке (см. фото выше) ну совсем не нужна козлиная любовь . По утрам - овсянка, днем - сено и вода, а ее ничего не берет. Вчера с утра помекала, под хвост позаглядывали - - ниче не поняли и запустили к Барону. Это даже Свет не опишет .
Барон издавал утробные вопли, а непорочная девушка кидалась на забор, спасая Девичью честь. Не вынесли, выпустили Барон обзывал нас весь вечер всяко-разно
У кого есть нубийский козел - скажите, ваши козлы тоже разговаривают Наша африканская вонючка, по моему, иногда ругается матом
А еще Барон Баронович


19-01-2009, 15:49
Юля. Покрылась в день рождения нашей бабушки, окот 05.05 - подарок ко Дню Победы носит

08-05-2009, 03:36
Родила сегодня в ночь
Юля СЫНА, а не дочь
Козлик сказочной красы!!!
Сразу видно - царский сын

05-12-2009, 04:29
Юля. Приобрели в трехнедельном возрасте. В мае принесла козла Рома. Ласковая, но цену себе знает. Яркий представитель редкой породы "чешская золотистая". Не хочет запускаться, каждое утро дает по литру вкуснячего молока.

19-12-2009, 05:49
Ирина проверила мою Юльку. Полная гарантия (почти)что Юля Не беременна
Бум доить

19-01-2010, 15:26
Где то прошлый год про Юбочку у козы сукотной писали Юлька у меня поджарая, как лань, а вроде в юбочке

или это не юбочка Ей рожать 28.01. Не запустилась. Не беременная... А кааак возьмет, да родит
_________________

19-01-2010, 15:50
Таня, ты Юльку то по другому покажи, со стороны хвоста, там интереснее посмотреть, до родов 10 дней осталось.

19-01-2010, 15:58
Тань, когда коза ляжет, ты её сфотографируй со спины. Вид сверху.Фотик держи перпендикулярно спине, очень хорошо сразу видно. И по "юбочке" сделай другую фотографию.Чуть ниже присядь, пусть вся козочка будет видна, и низ живота, и спинка.

19-01-2010, 18:56

20-01-2010, 18:11
У Юльки прикладываю руку вот твердые мышцы у спортсмена и фсё!!!

21-01-2010, 07:55
Таня,а я у Юльки беременности не вижу
21-01-2010, 14:00
Таня, а можно фотки Юли сделать - вид с сверху и полностью с боку.
_________________

10-02-2010, 18:37 Юлечка поняла, что все сроки прошли, морочить хозяевам голову больше не удастся и начала прибавлять помаленьку молочко
12-11-2010, 08:06
Все весенние покрытия оказались фигнёй "Глубоко беременная"Юля запела, сегодня вышла замуж за Барона. Так что весь ноябрь гуляем свадьбы, а апрель встречаем малышей
_________________
мы их не встретили ни в апреле, ни в мае...в августе Юле приглянулся Гранд...и вот :roll: :roll: :roll:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
08-01, 19:20
татьяна т писал(а):
...и вот

...Продолжение в следующей серии.Не переключайтесь! :wink:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
09-01, 05:57
Поводок висит, дала полтора литра молока, жует сено...спокойная как танк :roll: золотистый :roll: танк :mrgreen: :mrgreen:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
09-01, 10:56
Света, а она не запускается :grin:
А нам, честно говоря, это оказалось на руку. Бабушка ДРУГОЕ молоко пить не может :roll: Панкреатит. Поэтому, доим по утрам Дошли до 1 литра, а на последней неделе начала прибавлять :roll:
Юля, спасибо! Но, думаю, что корректировать не нужно. Пусть останется для памяти :wink: И мне, и гостям :wink: :wink:
Как закрытие Этой темы, хочу напомнить нам всем:
Жизнь у каждого из нас одна. И я у себя одна, и вас не по три... :mrgreen: И самые крутые козы, самые горячие намерения ВЫЯСНИТЬ и "включить по полной" не повод, что бы сократить СВОЮ и чужую жизнь даже на минуты. Нужно просто помнить об этом. Любовь к себе - это очень важно. Так относитесь к себе бережливо!!!! И другого тоже обережете :mrgreen: :grin: от себя :lol: "....возлюбите ближнего...как себя самого!"
...Святки начались :wink:
А Юлька....всё путём...стоит жуёт. Я на работе, Володя бдит :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-01, 09:39
Юлия П. писал(а):
Поводок висит

А козлята то в животе шевелятся? Может и беременности нет? А поводок это всего лишь слизь, говорящая об очередной охоте :grin: :grin: :grin: :grin:

Ир@
10-01, 12:21
http://youtu.be/KIKMkIFvT94

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-01, 12:24
http://youtu.be/KIKMkIFvT94

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-01, 17:56
Татьяна Семёновна, спасибо за ссылку. Слушала песню-малитву( просто песней назвать не могу) и душой отдыхала. Спасибо вам огромное. Сейчас сынок придёт с улицы, попрошу его скачать мне в папку. Буду ставить себе когда на душе тошно.

Изображение
10-01, 18:50
Здравствуйте!
Это не татьяна т, а её внучка Влада :mrgreen: пишет)))
Уехала я в Искитим, и уж больно мне интересно:
что там у Юльки творится?! :roll: :roll: :roll:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
11-01, 10:34
Ладушка, ты уж с первых строк объявляйся, мол, это я!!! :wink:
Проясняю обстановку :roll: :roll:
По ходу, права Октябрина...и наша золотая Люлька по тихому пришла в охоту. Фигурой она по жизни :roll: :roll: беременная... в охоту лишний раз приходить лень берёт :wink: :wink: :wink:
Тут Марся пару дней вопил и копытами бил... Так я ж, наивная, думала: "Какой Марся!!!! окот чует!!!!!"
Дурында дурная, а не козовод :oops: :lol: :lol:
Гранд :evil: :mrgreen: :mrgreen: припозорился!!!! С козой не справился :razz: :razz:
Так вот Марся ему вчера. видать, за это морду то и начистил :mrgreen: :mrgreen:
Прихожу с работы, Володя рассказывает...Марся ухитрился открыть свою стайку...раздразнил Граню...тот выбил свою дверцу :evil: :evil: :evil: ...пока дрались, выбили калитку в стайке Барина :evil: :evil:
Результат ошеломляет!!!!!
У Гранда лоб в крови! :roll: Барин при виде нас с жалобным воплем кидается навстречу и жмется к ногам :cry: :cry:
Марся веселый носится по стайке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
11-01, 10:38
Ааааа! Главное то забыла!!!
Посоветоваться хочу! Юльку, могёт быть, за Марсю выдать?????

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
11-01, 11:08
Изображение

Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
11-01, 11:36
alopanas писал(а):
из морально униженных и оскорбленных Юлькиным поведением

Алла, ты не права!
Всё что не делается....ит.д.
Так что: Веселится и ликует весь народ!!!
Каменуков золотистых скоро ждет!!!!
:wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
11-01, 12:03
Нуууу, несерьёзно это вы. Порода новая, название должно быть звучное :roll:
КАМЕ(рун)НУБ(ийка) :roll: :roll: Во! Каменуба золотистая!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
11-01, 18:26
Это Влада!
Ууууууу, понятно, вобщем:
Юля- не родит :evil: , но Юля+Марся=Каменуб :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дааа, ну и новости :lol: :lol: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.

Сообщений: 653 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 44 След. Страница 35 из 44
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1