Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Барон и Юля. Татьяна Т.- обмен опытом, общение .

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Закрыто
Сообщений: 653 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 44 След. Страница 34 из 44

Сообщение
Автор
02-01, 17:00
Все фотографии хорошие, но на первой - такое чудесное дитя с удивленным взглядом... :grin: :grin: Глазки как из мультика, ушки вертолетиком. Такого малышонка хочется просто любить. Чудик, от слова "чудо". А мужичка рогатого просто расцеловала бы... Сейчас вернулась к фото - он еще и язычок высунул. Лапоток!
Как здорово когда рядом такие смешные и милые животные. Каждый может быть символом года козы, правда? Два года назад и не подозревала, что мир богат такими существами. Трогательными до слез.
ЗдОрово! :grin: :grin:

ИзображениеИзображение
05-01, 15:23
Моя полунубийка золотистая Юлька 2 зимы играет с нами в игру: Угадай, когда рожУ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кроется...доится....кроется...доится.... В этом году сменили козла...покрылась...доим...надеемся!!!!!!
Сегодня утром открываю дверь в сарай и слышу!!!!!тоооненькое звонкое "МЕЕЕЕЕЕ!!!!"
Подлетаю к Юлькиной стайке, сердце ёкает: беленький!!!!!
АГА! Тьфу три раза!!!! Это к ней курица залетела!!!!!!
А мекал кто то из пятерых козляток Милки-Зайки :razz: :razz:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
05-01, 17:58
Ира,сейчас из сарая.... Выгнала на фиг кур из Юлькиной стайке!!!! Юльке наказала: родить 3 (ТРИ!!!!!!) козочки!!!! шоб за кажин год по козе :mrgreen: :mrgreen:
Боярка решила победить в битве экстрасенсов :evil: :mrgreen: :mrgreen: Каркает, шо будет 1 (АДЫЫЫН!!!!) кААААзёл Супрыззззз!!! :cry:
Наташа, если победишь - сдам тебя на ТНТ!!!!!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
06-01, 08:44
Петрович, С РоЖДЕСТВОМ!!!!
А по поводу красоты....у меня своя теория. Во время дефолта довелось мне работать по богатым домам домработницей, няней... Так вот как бы боХато не было, а в душу только из одного дома запало. Богатый был дом не только деньгами, даже не столько! а детьми (4), теплом....У меня совсем другой дом. Но что то от того дома, какую то нотку я в свой тоже привнесла.
Так что красота, она у всех своя...Если какую то нотку, идею я смогу кому то подсказать...будет чудесно!
А Юлька !!!!! :roll: :smile: выдала утром почти 2 литра молока...и Фсё!!!!
Бабушка наша говорит: Юлька твоя ходит як та кобыла...11 месяцев! :mrgreen:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
06-01, 09:18
Людмила Корнева
Люда, Юльку первый раз крыли в 8 месяцев, принесла одного козлика. После этого 2 пустых покрытия...но и не перестает доится!
Кобыла :lol: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
06-01, 13:25
ДОСКА ПОЧЁТА :razz:
Изображение
Золотистая Юля Бароновна :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
06-01, 18:16
Изображение
найди различия :wink: это Юля деткой.
Изображение
это Зайкина зая :lol:
кто хочет недорогое, перспективное маленькое совершенство? Отгрузим в одной посылке :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
06-01, 18:40
Изображение
Воооот!!!Так трепетно меня увидел внук :lol: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
07-01, 08:51
Поздравьте нас с началом Года!!!! У нас прибыль в Рождество: мальчик и девочка! :wink: :wink: :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
08-01, 12:39
В 2 часа ночи я с фонарем припёрлась в сарай :mrgreen: Именно так глянула на меня Юля :oops: :mad: Она лежала наа поддоне, нет! ВОЗЛЕЖАЛА!!!!блин! царственно вытянув переднюю ножку, жевала жвачку и свысока глянула на меня: Мы вас не ждали, а вы припёрлися...
Мне стало почти стыдно :oops: :oops: Чего припёрлась??? спать мешаю зверикам :roll:
Самая популярная сегодняшняя шутка: Потрясающая новость!!!! Юлька ещё НЕ родила!!!!
Вот говорят же, что красивые бабы - стервы!!!! А красивые козы ХТО!!!????

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
08-01, 13:07
Если козу родит - назову Интрига, если козла - Интригант!!!!
Если опять никого не родит :evil: :mad: :mad:
Замуж за МАРСЮ отдам!!!!!!!!!!!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
08-01, 15:14
Изображение
ВОООООООООТ!!!!!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
08-01, 15:17
Изображение

Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
08-01, 15:20
Изображение

Изображение

Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
08-01, 18:45
Да уже несколько страничек делаем :roll: а Юлька смеётся над нами :evil: и хозяйка ейная тоже :evil: молчит как партизан :mrgreen:

Моя страничка
зааненские, нубийские

Сообщений: 653 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 44 След. Страница 34 из 44
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1