Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Барон и Юля. Татьяна Т.- обмен опытом, общение .

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Закрыто
Сообщений: 653 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44 След. Страница 37 из 44

Сообщение
Автор
20-01, 14:59
Ой, желающие
Елена Евгеньевна писал(а):
поспать три недели с КАЗЛОМ!!!
, приезжайте к нам!!!! Бэмби и Мамбо ждут вас!!!! :lol: :lol: Таааакие козлы! Как начнут носиться по кухне, так с Мамбо-дамбо_юмба....и много других экзотических слов :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
20-01, 15:01
Продаются два породистых СПАЛЬНЫХ козлика! ЗацАлуют, обжуют, развеселят, утомят.... :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
20-01, 16:16
татьяна т писал(а):
Всем, кому не с кем спать!!!!!!

Я иногда ворчу дома:Зачем мы так рано переехали,нужно было ещё зиму в старой квартире жить.Вот приведу Дану домой и положу рядом на кровать,чтобы теплее было. :lol:
А у кого нет собаки и в доме прохладно,козлята тоже как вариант.
Два горячих и ласковых мальчика,Бэмби и Мамбо,скрасят вам одиночество зимних,холодных вечеров,согреют душу,полечат радикулит. Спешите,кол-во Бэмбиков и Мамбиков ограничено!!! :lol:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
20-01, 19:04
трали-вали писал(а):
Два горячих и ласковых мальчика,Бэмби и Мамбо,скрасят вам одиночество зимних,холодных вечеров,согреют душу,полечат радикулит. Спешите,кол-во Бэмбиков и Мамбиков ограничено!!! :lol:

Слушайте , это в газету где одинокие сердца ищут себе половинок надо отправлять. Ухохоталась я :lol: :lol: :lol:

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
22-01, 04:36
Изображение

Изображение
Буся начала котиться, когда мы пришли управляться. Доча - копия мамы. 2 раза мекнула, пока сушили и грели ее в доме. Вернули к маме, подошла к титьке и начала ужинать :wink: :razz:
Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
22-01, 04:45
Цвет у нее потрясающий...фото не передаёт. Какая то серебристая чернобурочка. Имя придумать не могу. Ладушка придумает :wink:
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
22-01, 10:51
Это Влада, мама и я забыли пароль от того профиля.
Козочка просто супер, охото Алгелом назвать:
Ангел, Ангелок, Ангелина, Ангелочек.
Что скажете?
Кстати, тётя Валя уже у бабы Тани, как она туда добиралась :lol: :lol: :lol:
С мамой по телефону почти всю дорогу говорила, с пути несколько раз сбивались :grin: .......
А мама на "дубль гисе" висела :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
22-01, 13:04
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Лёша и Валя привезли мне в подарок 4-литровый горшок!!!! Я только вчера в разговоре с мужем мечтала о таком. Чтобы в духовке твоооорог варить :grin: Спасибо!!!
А козлик не стал фотаться, спрятался за кресло :lol: Его потом Валя сфотает, ладно?!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
22-01, 15:50
Мы дома!!!!!Приехали и сразу бегом доиться.Мальчугана назвали Дар (Дарик),сейчас он лежит у меня на коленях и дрнемет,а вот накормить ещё не удалось :oops: :cry: Лёша в шоке от звонкого голоса нового члена семьи :grin: И в полном восторге от Милы,пока я доила,стоял кормил,разговаривал,гладил.
23-01, 04:53
Люди! Как это вы месяцами дома козлят терпите??????? Мамбо...дамбо-юмба-ёпрст....выпрыгивает из коробки...с места берет метровую высоту!!!!!
Сегодня в сарай переселю!!!! :roll: :evil: :evil: :evil:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
23-01, 09:30
Величко Татьяна
Сейчас я варю творог в аэрогриле. Глиняный горшок с простоквашей ставлю в аэрогриль на 45 минут при малой скорости, на 180 градусов. Когда печь протопилась, то можно закрыть на ночь в духовку...результат тот же :wink: В глиняной посуде вкуснее :roll:
Дарик, Даруся....хорошие имена.
А у меня, блин, МамбоЮмбаДамбо........Вот Бусина дочка чудо молчаливое :grin: :grin: :grin:
Лада зовет ее Ангел-Геля, бабушка называет Красотулей, а я Котькой :lol: Такой козий котёнок :wink: :wink: :wink: :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
24-01, 13:50
Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
24-01, 13:52
Изображение

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
24-01, 16:12
Изображение :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
26-01, 02:48
Изображение

Изображение

Изображение
Мамбо - горячий нубийский парень.

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.

Сообщений: 653 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44 След. Страница 37 из 44
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron