Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Барон и Юля. Татьяна Т.- обмен опытом, общение .

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Закрыто
Сообщений: 653 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44 След. Страница 36 из 44

Сообщение
Автор
11-01, 20:55
За такие шутки с хозяйкой Юльку надо в суп пустить! Или кастрюлей припугнуть, а потом и к Марсику!
12-01, 05:41
Изображение
Козявок отправили :roll: Галоши Хде? Иринки, чья коза в галошах прилетела????

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
12-01, 09:00
Ребяты!!!!! Последние новости из сарая!! :idea: :idea: :idea:
Юлька опять не родила!!!!! :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
12-01, 09:25
Таня, а я чёт задумываюсь :roll: :roll: может, стоит попробовать? Молоко будет супер!!!! у камерунок оно очень вкусное! У нубиек тоже :roll:
В идеале рисую козу6 небольшенькая, вымя...ну, 3 литра хватит отменного молока...и расцветка!!!!! прям как наш забор кованый :smile: чёрный с золотом!
Спецы, которые знают много умных слов про генетику!!!! Отговорите меня, что ли...

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
12-01, 16:55
Татьяна девчонки покушали и спят :lol: Огромное спасибо за такую красоту :roll: такие непривычные :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
12-01, 17:37
Последняя надежда вспыхнула на секунду.
Пришла я сегодня с работы...Прохожу рядом с сараем. Звонкое, тоненькое "МАААААА!!!!" оглушило меня. Так кричат только нубийские детеныши. Или Радушка раньше, или....Юлька??????
Я влетела в сарай. Зайкина козочка бегает между стайками и жалобно вопит. Есть у нее привычка спать в яслях. Как в люльке. Вот из стайки в ясли то залезла, а спрыгнула не в стайку, а в проход.
Поймала, пихнула к Зайке...Юля лежит на поддоне и жует жвачку :mrgreen:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
13-01, 20:19
Спасибо!!!
http://youtu.be/xbEhe-YDxf8
Просто понравилось :wink: :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
14-01, 16:00
Баба Таня, передай Раде:
Рада- РОЖАЙ!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
14-01, 22:21
Светлячок_2009
Передала. В 12 ночи родила. Бемби и Мамбо. Братцы очаровательны. Фото утром. Спят. Один светлее, похож на олененка. Второй темнее.
Рада не поняла ситуации :roll: :roll: :roll: То ли я слишком быстро унесла их домой :roll: но когда обсохших сыновей принесли ей :roll: она полегоньку боднула каждого...полезли искать титьку...Рада сиганула на поддон и оттуда с интересом рассматривала их. Прикладывали к соскам, мазали их и молоком, и слизью от последа... Тщетно. Опасаясь, что она ненароком наступит на них...унесли деток в дом. Ухитрилась напоить их молозивом из чашки. Завтра я выходная :roll: :roll: А потом :roll: :roll:
В общем, продавать пацанов срочно!!!!!!
Да, Наташки-какашки...предсказательницы козлов и ночных окотов!!!!! Вы пока из под стола то не вылазьте!!!! Пока пацаны не уедут от нас :twisted: :twisted:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
15-01, 11:51
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мамбо. Старший. Спокойный, даже ласковый :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
15-01, 11:58
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Бэмби. Младший. Забияка шустрый. Асё время пытается боднуть или пнуть Мамбика. Вспышка искажает его окраску. Олененок. :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
16-01, 14:18
Ура :!:
Буся когда должна родить? :wink: С нетерпением жду :lol:
Тёти Наташи, вылазти уже, такую красоту накаркали :cool: :cool: :cool:
16-01, 15:18
Светлячок_2009 писал(а):
Тёти Наташи, вылазти уже, такую красоту накаркали

Да мы вылезли уже!!! А вот куда бабушка с новостями пропала :roll: Роль приёмной матери её полностью захватила? Няньчит красоту ненаглядную :wink:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
17-01, 09:37
Камеруны приносят и по 1, и по 2...А в зоопарке прошлый год камерунка от нашего козла 4 принесла!!!
Рожать Бусе в конце января :roll: :roll: :roll: Не знаю, кого родит, но заказы принимаем :lol:
Бэмби и Мамбо пьют из чашки...Мамбо вчерв вечером научился вылазить из коробки... Бэмби, когда пьёт, роет "землю" передней ногой :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
17-01, 10:54
Ха, Ир! Я то на работе :grin:
Сын вчера звонит:Сикарашки проснулись!
Муж подоил, а покормить не смогли...козлики фыркали да вопили :roll:
Сегодня их вместе с коробкой к бабушке в дом переселили...вот ей весело :wink: :wink: :wink:
А я пока по телефону веселюся :grin: Звонят, спрашивают....комментируют, например: "А нубийская коза правда с полкоровы????"

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.

Сообщений: 653 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44 След. Страница 36 из 44
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0