Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Небольшая ферма в Калифорнии(США)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 327 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22

Сообщение
Автор
28-10, 19:00
Боярка писал(а):
Что то я совсем запуталась в породах. Вот это кто?

Что-бы запутаться нужно вначале разобраться кто есть кто. А как мы можем разобраться если в живую видели породных коз единицы, а кто-то только на картинке.

Изображение
28-10, 19:36
Уважаемый хозяин странички!
Над аватаркой есть надпись синим - цитировать. Выделяете в тексте то, что хотите процитировать и нажимаете на это "цитировать". Мне кажется так всем нам будет удобнее :wink: :grin:
28-10, 20:51
egor dob писал(а):
Уважаемый хозяин странички!
Над аватаркой есть надпись синим - цитировать. Выделяете в тексте то, что хотите процитировать и нажимаете на это "цитировать". Мне кажется так всем нам будет удобнее



благодарю за помощь.у меня еще вопрос есть. никак не могу найти русской клавитуры здесь.приходится печатаь на собачьем форуме и копировать сюда.

http://kozovodam.ru/topic1435.html
28-10, 21:15
ren писал(а):
не могу найти русской клавитуры здесь

Осваивайте слепой метод - клавиатуру с русскими буквами начертите на бумаге, расположите слева от экрана, зафиксируйте (как-бы база) пальцы рук (большие пальцы обеих рук на пробел!) на втором ряду букв ФЫВА - ЛЕВАЯ РУКА, ОЛДЖ - ПРАВАЯ РУКА. И всегда возвращайте пальцы после каждой последующей буквы на "базу". Тогда не глядя не запутаетесь!- Осваивайте! :grin:

ЙЦУКЕ НГШЩЗХЪ
ФЫВАП РОЛДЖЭЁ
ЯЧСМИ ТЬБЮ
Три ряда букв русской клавиатуры - левая часть для левой руки, правая для правой.
Удачи!
28-10, 21:40
ГалинаК
ГалинаК писал(а):
Осваивайте слепой метод - клавиатуру с русскими буквами начертите на бумаге, расположите слева от экрана, зафиксируйте (как-бы база) пальцы рук (большие пальцы обеих рук на пробел!) на втором ряду букв ФЫВА - ЛЕВАЯ РУКА, ОЛДЖ - ПРАВАЯ РУКА. И всегда возвращайте пальцы после каждой последующей буквы на "базу". Тогда не глядя не запутаетесь!- Осваивайте!


да как осваивать?у меня русской клавы на компе нет.

http://kozovodam.ru/topic1435.html
28-10, 21:51
А это у нас зацвели страстоцветы(пасифлора),скоро и плоды попробуем у нас их два вида-с белыми и розовыми цветами

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://kozovodam.ru/topic1435.html
28-10, 23:23
ren писал(а):
никак не могу найти русской клавитуры здес

Ну может кто из друзей россиян вышлет вам клавиатуру на русском :roll:

Когда моя подруга посмотрела на фото показанные вами нубиков ,то поняла мою любовь к этой проде коз :lol:
28-10, 23:58
Ой какие дразнилки еще появились на форуме :lol:

А детишки какие славные! :) Моя малявка тоже любит всех за поводочек водить.

На клавиатуру проще выслать наклейки с русскими буквами, хотя, думаю, у вас там должны быть такие. :)
29-10, 07:07
Форвард писал(а):
Ну может кто из друзей россиян вышлет вам клавиатуру на русском


Наталья Варфоломеева писал(а):
На клавиатуру проще выслать наклейки с русскими буквами, хотя, думаю, у вас там должны быть такие


да есть у меня наклейки на кнопках,просто у меня сейчас Window 7 и в нем нет русского алфавита.до этого был XP он имел русский(кстати очень жалею ,что поменял XP на 7)
29-10, 07:24
страстоцветы(пасифлора) Ее еще и едят? А растет на улице?

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
29-10, 07:52
silverheartcats писал(а):
страстоцветы(пасифлора) Ее еще и едят? А растет на улице?



Да плоды съедобные.У нас растет--субтропики.
29-10, 08:04
Большая разница с жизнью в Молдове? Как решились уехать? У вас ферма приносит доход, чтобы можно было на это жить? Или есть работа, а ферма в качестве удовольствия? У нас, например, так. Деньги зарабатываем на работе, а хозяйство завели для удовольствия, пока туда только вкладываем, и если б не получали зарплату, то не на что было бы хозяйство содержать. Надеемся, что когда-нибудь будет рентабельно. И козы нам в этом помогут.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
29-10, 14:05
Ну, после регистрации на нашем форуме Ренат(?) может некоторое время вообще нигде не работать, посылая нам козочек, и средства по уходу за ними. :lol: :lol: :lol: Думаю, заказов будет достаточно. :lol:
29-10, 14:49
Ага, если мы разрешение на ввоз получим, тады ой.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
30-10, 09:30
ren
я вам написала в личку

Сообщений: 327 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1