Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Небольшая ферма в Калифорнии(США)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 327 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 2 из 22

Сообщение
Автор
24-10, 13:41
какие чудесные козочки! Вот было бы счастье такой обзавестись! Прямо украшение жизни, а не козы! как я хотела бы от вас козочку! простите, не знаю, как вас зовут. Было бы приятно, если бы вы написали нам подробнее о своей жизни в Америке, и о своих козочках, и о козочках знакомых. Это очень интересно, узнать, как живут козоводы другого полушария. Ох, я бы очень мечтала бы такую козочку, как у вас приобрести. Проблема в получении разрешения на ввоз коз из-за границы. Но ваши козы меня сразили. Надо активизироваться опять с получением разрешения, вдруг что-то срастется. Хочу такуююююююююююю!

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
24-10, 14:25
ren
Добрый день! Добро пожаловать на сайт единомышленников!
Примите поздравления - у вас очень красивые детки! А козы - просто ураган! Я так долго прорабатывала доставку коз из Америки , но не могла найти знакомого человека там, кто мог бы помочь мне с этим. А когда зацепилась за разрешительные документы - !!!!!!! вообще мрак.
Так что выставляйте нам своих красавиц фоточками, делитесь своим сокровищем - дайте и нам порадоваться! :grin:
Будьте здоровы!
24-10, 14:30
silverheartcats писал(а):
Надо активизироваться опять с получением разрешения,

Проблемы с завозом как таковой не существует! Вот в чем прикол! Если страна и конкретный регион не находятся, конечно же на карантине. Основная проблема заключается в том, что необходимо возить нашего специалиста живьем осматривать животных аж два раза! Переведите в деньги - виза-билет-трансфер-проживание-пропитание-трансфер-билет-трансфер животных-билет животных - сумма просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ получается! стоимость самого животного тонет раз двадцать в этой сумме!
УУУУЖААААС! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
24-10, 14:38
Здравствуйте, ren!
Изображение

Действительно замечательные у Вас животные!
Спасибо, что открыли свою страничку и дали возможность любоваться нам такой красотой!

Присоединяюсь к просьбе рассказать
подробнее о своей жизни в Америке, и о своих козочках, и о козочках знакомых. Это очень интересно, узнать, как живут козоводы другого полушария.
24-10, 15:15
ren
Поздравляю с открытием странички!!!!!
Козочки просто красавицы!!!
Нам на таких козочек только на картинках смотреть приходиться :wink:

Нубийки были моей давней мечтой


Как хорошо когда мечты сбываются!!! :grin:

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
24-10, 17:28
Поздравляю с прибытием в Страну коз!!!Девчонки супер!!!!
Nusha писал(а):
Нам на таких козочек только на картинках смотреть приходиться

Вот и нам тоже :mrgreen:

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html
24-10, 17:33
Ой,забыла спросить,а где же козлик?Или на свидания к соседу водите :wink:

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html
24-10, 18:47
ren
С открытием странички! Очень хорошенькие девочки,прелесть!
24-10, 19:20
Поздравляю с открытием странички!Козочки супер!Просто слов нет.Так бы смотрела и смотрела на них.Великолепные животные.Рассказывай побольше,очень интересно узнать как у вас обстоят дела в козоводстве.
24-10, 21:00
WWB писал(а):
Волнует практический вопрос.....А вот стоит коза...ноги на сетке с крупной ячейкой....,а ведь может провалиться нога?



просто вытащит. :wink:
24-10, 21:35
ren, Поздравляю с открытием странички! Козы очаровательные!

ren писал(а):
Молоко у обоих очень жирное,прекрасного сливочного вкуса.

А сколько месяцев длится лактация?

ren писал(а):
Доим в станке для доения( сделал сам ).

Очень интересно посмотреть и устройство станка и сам козлятник, а доите в специальный поддойник?
Нам тут на другом конце света очень любопытно :lol: :lol: :lol: мы теперь забросаем Вас вопросами.... :wink:

А кто ещё живёт на подворье?

Нет слова не могу, есть слово не хочу.
Моя страничка http://kozovodam.ru/topic1042.html
24-10, 22:20
Добро пожаловать на форум! Приятно видеть людей из Америки! Козы Ваши просто супер! Мечта, да и только! Прекрасно сложены и форма вымени обалденная. Азиатка, кстати, тоже классная.Изображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
24-10, 23:55
Маргарита

Поздравляю с открытием странички! Козы очаровательные!

ren писал(а):
Молоко у обоих очень жирное,прекрасного сливочного вкуса.

А сколько месяцев длится лактация?

ren писал(а):
Доим в станке для доения( сделал сам ).

Очень интересно посмотреть и устройство станка и сам козлятник, а доите в специальный поддойник?
Нам тут на другом конце света очень любопытно мы теперь забросаем Вас вопросами....

А кто ещё живёт на подворье?



благодарю всех за отзывы.буду отвечать по порядку.длинну лактации незнаю-- коз купил недавно.дою в обычную пластиковую чашку литра на 4.из спец.приспособ.-только спец.чашка для обработки сосков йодинолом после дойки(фото поставлю).стенд тоже сфотографирую позже(ceйчас у нас дождь льет).
25-10, 00:26
еще четыре азиата,та что на фото- гостья приезжала на вязку,но она тоже получена в нашем питомнике.

http://kozovodam.ru/topic1435.html
25-10, 00:37
[b]Людмила Корнева[/b

Ой,забыла спросить,а где же козлик?Или на свидания к соседу водите
_________________

к сосед проще-заплатил $70 и все.можно еще семя заказать,но это будет дороже-$70
семя плюс доставка хранение осеменение-выйдет под $500,но зато можно иметь козлят от супер-пупера.

http://kozovodam.ru/topic1435.html

Сообщений: 327 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 2 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0