Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Челябинская обл.,г.Златоуст,ЛПХ Федерягиной Н.Г.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 1125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75 След. Страница 3 из 75

Сообщение
Автор
17-01, 18:10
Чудо :!: не козленок, ушки пропеллеры :lol: Все таки какие они интересные помесные нубики :!: Нина, поздравляю :!: Славный малыш. Растите здоровенькими, выростайте могучими :!:
17-01, 18:29
У меня в сарае в морозы + 8С. Взвесила сегодня Гека, вес 11,800.
А что с ней? После родов такая или вообще? А ты козочке сочные корма уже даешь? Может ей воду подсаливать и подогревать? Я своей одной козе заваривала зеленый чай и добавляла в питье. Ей видно нравился вкус и она пила. А Майка пьет только если добавлю в воду какого нибудь компота. У меня много замороженных ягод, я горсточку кипятком завариваю, даю настояться, разбавляю холодной водой. Пьет на ура.
17-01, 19:17
Юля,я ей всего даю по-маленьку.Сочные корма,овес,ячмень.Комбикорм для КРС.Завтра положу ей соль-лизунец,специально сьезжу в зоомагазин.Может после родов нет аппетита?Она у меня в 5 м-цев выпивала по 6 литров пойла.А сейчас ничего не хочет.Чай я ей тоже заваривала.Чуть-чуть попробовала и сказала спасибо не хочу.Посмотрим,что дальше будет.
17-01, 19:22
КАКОЕ ОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чужая улыбка спасает внезапно... УЛЫБАЙТЕСЬ! и ВАМ улыбнутся в ответ! ))

http://kozovodam.ru/topic787.html моя страничка
17-01, 19:27
Ну может наладится или опытные козоводы что-то подскажут.
17-01, 19:30
С прибавлением Вас с козликом и козочками!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
17-01, 20:11
Натали-1
Леночка
Antoxa
Спасибо,за поздравление.
17-01, 20:19
ИзображениеИзображениеИзображение
17-01, 20:26
federyagina-ng писал(а):
Может после родов нет аппетита?

Такое бывает если матка плохо приходит в норму, лохии в ней задерживаются, организм отравляется токсинами. Называется это субинволюцией матки.
В таких случаях полезен активный моцион, перед доением инъекция окситоцина. Курс гамавита ещё хорошо провести.
Аппетит возвращается тогда быстро.

Моя страничка
17-01, 20:31
Людмила Волкова, спасибо! Я тоже думала провести ей курс лечения гамавитом.У меня коза Катя(бывшая) после родов сильно болела,так после гамавита она поправилась.Мне тогда Людмила Ивановна рекомендовала.
17-01, 20:37
Фотографии у меня получились не очень.Я только все осваиваю.А Забава получилась как в тумане,так я зашла в стайку,а на улице был мороз,поэтому так и получилось.Ничего научимся.
17-01, 20:45
А еще можно семя Тмина подавать, для апетита хорошо и на молокоотдачу влияет.
17-01, 20:48
Изображение Это наша охрана "Кира"
17-01, 23:00
А где этот гамавит продается?
federyagina-ng писал(а):
Ничего научимся

Конечно научимся.

Хороша Кира. :grin:
17-01, 23:36
Гаммавит продают в вет. аптеке.

Сообщений: 1125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75 След. Страница 3 из 75
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0