Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Челябинская обл.,г.Златоуст,ЛПХ Федерягиной Н.Г.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 1125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 75 След. Страница 2 из 75

Сообщение
Автор
02-01, 19:24
Девочки всех с Новым годом!Успехов и удачи в Ваших делах!
03-01, 15:05
С Новым Годом! Елка стоит у нас во дворе.
Изображение
06-01, 19:35
С Рождеством Христовым вас и вашу семью успехов во всем :!:
13-01, 20:15
Нина, рассказывайте о малышах, да и посмотреть хочется на малышей
13-01, 23:15
Да, да , хвастайся. Поздравляю с прибавлением!!! :grin:
14-01, 14:29
Девочки,вот только дела небольшие улажу,так сразу же и покажемся.Юля в курсе.
14-01, 14:49
Нина здравствуйте!
Очень рада что всё больше появляются соседи.
Поздравляю Вас со всеми празниками.
Очень ждем рассказов о хозяйстве.

Мир Вашему дому.

http://kozovodam.ru/topic532.html
звоните 89128050045 или аська 366726263
14-01, 16:43
НАТАЛКА! Я тоже очень рада,что Вы заглянули ко мне в гости.Спасибо за поздравления,взаимно.Заходите еще.Гостям всегда рада.
14-01, 17:07
Очень приятно познакомиться еще с одним козоводом. Нина, очень красивые имена у ваших козочек, представляю, как сами-то хороши!

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
16-01, 23:22
Нина, а ты что затаилась. Не расскажешь какого жениха своим козулям привезла. Не покажешь своих козулек малышек-очаровашек, совсем закрутилась? Как Чук? Осваивается? Он дома или в сарае? Как козочки, взвешивала?
17-01, 10:37
Юля,сегодня хочу Чука перевести в сарай.Пусть там живет.А мелкие еще дома посидят.Он уже большой и запах не нравится.Ест он нормально,пьет водичку.Когда выпьет побольше,а когда только мордочку сунет и все.Практически его и не слышно.Чуть-чуть иногда мекает,когда я захожу.Вообщем нормальный парень.Мне нравится.Хочу спросить у тебя,я что-то забыла,кто папа их по национальности.Как у тебя дела?Что твои девочки?Нам молока скоро не будет хватать если совсем не прибавит.
17-01, 15:13
federyagina-ng писал(а):
кто папа их по национальности

Мне Светлана Викторовна написала, отец Кочубей наполовину альпиец, наполовину нубиец. Мать нубийка.
У меня сразу в сарае живет, мои девочки ходят и рожать не собираются. А сколько коза дает? Малышки шустрые уже, с именами не определилась?
17-01, 16:05
Юля,а в сарае у тебя тепло? Я что-то побаиваюсь,а с другой стороны думаю,ведь Светлана Викторовна говорила,что у них в стайке не особенно тепло.Еще на ночь оставлю,а завтра переселю под наблюдение.Елка моя не дает и 2-х литров.Она плохо ест,воду совсем не пьет,откуда взяться молоку.Мелких еще не как не назвала.Уже в коробке сидеть не хотят.Вытащу побегать,порезвиться,так потом не остановить.Из коробки выпрыгивают.Вот поэтому и хочу Чука в стайку,а их на его место.Там им места побольше,а в коробке даже уже лежать стала тесно.
17-01, 17:32
Изображение
17-01, 17:42
Изображение

Сообщений: 1125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 75 След. Страница 2 из 75
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0