Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Санкт-Петербург. ЛПХ Волковой Л.И.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1542 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 103 След. Страница 10 из 103

Сообщение
Автор
23-03, 20:42
А что тяжело достались первенцы? Неправильно шли?
Хорошо, что Вы не растерялись!

Тема "Тяжелые роды" еще большая, я ее продолжу обязательно, только бы пореже такие роды встречались в жизни.

Моя страничка
10-04, 11:29
Людмила Ивановна, что-то давно ваших коз на первой страничке не прибавляется - некогда?
А что значит фраза "сейчас почти не доится": по возрасту или в запуске?

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
10-04, 12:41
Качество снимков, которые я выставила по просьбе форумчан, сами видите, что плохое. Времени на них потрачено много, а все равно придется переделывать. :sad: Да и вообще времени заниматься своей страничкой не хватает.
Елена Медведева писал(а):
что значит фраза "сейчас почти не доится": по возрасту или в запуске?

Коз в возрасте я уже не покрываю, но они продолжают доиться еще много лет, но молока естественно мало.

Моя страничка
10-04, 13:02
Людмила Волкова писал(а):
Да и вообще времени заниматься своей страничкой не хватает.

Могу себе представит!!! :roll: Как у Вас вообще хватает времени на форум с таким то хозяйством????? :roll:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
10-04, 13:54
Большое Вам спасибо, Людмила Ивановна, что Вы нас всех не обделяете вниманием, что на всех у Вас находится минутка.
Честное слово, Вы нам как мама. :oops:
15-04, 20:42
Разрешите от Козоводов Российской Федерации: участников Международного проекта Интернационал Хейфер в России, козоводов форума в интернете kozovodstvo.narod.ru выразить искренюю благодарность выдающемуся руководителю за огромный вклад в развитии козоводства в России Людмиле Ивановне Волковой.
15-04, 20:47
Можно, я тоже присоединюсь? :grin:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
15-04, 21:01
Все :roll: Дружно :wink: :wink: Единогласно :wink:
И огромное спасибо за наш форум, не только познавательный, но такой душевный, теплый :wink: :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
15-04, 21:54
Спасибо, artur-zhanovich, что вы нашли такие тёплые, нужные слова для Людмилы Ивановны, сказали за нас всё, что мы все думаем!
16-04, 06:59
artur-zhanovich писал(а):
России, козоводов форума в интернете kozovodstvo.narod.ru выразить искренюю благодарность выдающемуся руководителю за огромный вклад в развитии козоводства в России Людмиле Ивановне Волковой.

Я тоже присоединяюсь,спасибо Людмила Ивановна.
16-04, 18:04
У меня сегодня форум не открывался утром, так у меня мысли дурные в голову полезли "а вдруг его вообще не будет, чтож я делать буду??!!" Вот ведь как приросли мы к вам Людмила Ивановна! Не оторвешь!

Страница на форуме Зааненские козы
16-04, 21:09
Симанская Ольга писал(а):
У меня сегодня форум не открывался утром,

И у меня :roll: ...
Симанская Ольга писал(а):
дурные в голову полезли "а вдруг его вообще не будет, чтож я делать буду??!!"
Точно!!! И я тоже такие мысли поймала...и поняла, что такое будет не просто пережить...
:oops: :oops:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
16-04, 22:33
artur-zhanovich
Елена Медведева
татьяна т
Любовь
Сергей
Симанская Ольга
Манда Ланда
Спасибо Вам за большое!
Прямо засмущали :oops:

Симанская Ольга писал(а):
У меня сегодня форум не открывался утром

Сегодня на сервере были сбои, от нас не зависящие. У них бывает такое иногда.

Моя страничка
16-04, 23:12
Людмила Ивановна, Вы как ясновидящая. Я только думаю, как к Вам обратится, заглянула к Вам на стр. , вы тоже некоторое время здесь отсутствовали, прочитала, что 600!!! ответов Вам дать нужно, а Вы уже на мои вопросы отвечаете и даёте рекомендации, что дальше делать. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
21-04, 12:49
Людмила Ивановна разрешите и мне присоединиться к поздравлениям! В деревню мы переехали уже давно и не по наслышке знаем,как дается такое огромное хозяйство.Спасибо вам за великолепный сайт,за ваш труд, за ту дружескую атмосферу,которая дорогого стоит.Вот куплю фотоаппарат,разберусь с компьютером(методом научного тыка)и расскажу о своем хозяйстве.

Моя страничка
зааненские, нубийские

Сообщений: 1542 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 103 След. Страница 10 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0