Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новосибирская облсть. Подворье Алексеевых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 875 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 59 След. Страница 7 из 59

Сообщение
Автор
14-09, 08:46
У Елены(izvs) на первой страничке есть лист племенной козы. Хотя бы такие листы должны быть у каждой породистой козы.

Изображение
нубийские козы.
14-09, 11:14
Боярка писал(а):
Хотя бы такие листы должны быть у каждой породистой козы.

Самим что ли делать?

Ир@
14-09, 11:21
Октябрина писал(а):
Самим что ли делать?

Надо у Лены узнать. Пойду спрошу.

Изображение
нубийские козы.
14-09, 11:47
vit.luzhbin писал(а):
Если нет документов, то коза не может считаться ЧИСТОпородной. А документы у нас в России кто может выдать на данный момент?. В Никоновском НЕТ.В Ставропольском институте НЕТ.
почему нет? несколько ж хозяйств в России числятся как племхозяйства, значит и дают документы, но попав в руки частного пользователя и дав потомство - сила документов как я понимаю теряется..

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
14-09, 12:04
i-vodolaz писал(а):
и дав потомство - сила документов как я понимаю тереяется..

Ну и зачем тогда документы?

Ир@
14-09, 12:36
Октябрина
ну если сравнивать с собаководством то для того что б не перекрещивать что попало с чем попало и следить за породностью а не дворняжек плодить. тогда и проще будет размышлять о будущих удоях у маленького козочки или достойного потомства от козлика и знать за что платишь.

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
14-09, 14:32
Но ведь и документы пожно подделать. Хоть с документами, хоть без них, все на совести хозяина. Если купленная козочка вырастет в хорошую, удойную козу, вот и будет репутация хозяину.
i-vodolaz писал(а):
дворняжек плодить.

Документы не помогут. У многих козоводов нет документов, но они строго ведут свое хозяйство.

Ир@
19-09, 17:16
Ирина, вот решил и я к вам в гости заглянуть :smile:
А у вас тут оказывается так уютно, что и уходить не хочется. Просмотрел все фотографии,супер, тёплые они какие-то :roll:
Но почитал лишь надписи к фото, не успеваю, везде набегами всегда. Как будет время прочитаю всё.
Спасибо за тёплый прием!!! :wink: :smile:
23-09, 20:05
Вячеслав, здесь у всех интересно! Можно часами читать и разглядывать, только дел от этого меньше не становится. Одна радость, спать уложу и по гостям!!!
Мы тут тоже гуляли на лоне осенней природы. От неба просто глаз оторвать невозможно. Может кому тоже понравится

Изображение

Солнце светит Всем!
Изображение
23-09, 20:31
Попробую ещё раз!
Радикал не хочет размещать фотки, говорит, что ошибка при обработке фотографии. Что бы это значило?

Солнце светит Всем!
Изображение
24-09, 06:50
ИринаВ.А. писал(а):
Радикал не хочет размещать фотки, говорит, что ошибка при обработке фотографии. Что бы это значило?

От красоты наверно тормозит :wink: Пробуй еще раз, такое бывает :wink:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
24-09, 08:44
ИринаВ.А. писал(а):
говорит, что ошибка при обработке фотографии.

Да, с ним, Радикалом, такое бывает :sad:
В таком случае надо нажать кнопочку наверху слева - "На предыдущую страницу", а потом снова нажать "Загрузить".

Моя страничка
24-09, 20:41
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Спасибо, только я так и не нашла про предыдущую страницу, есть на главную, это не одно и тоже?
Получилось сегодня, но так медленно обрабатываются!
Пока эти, а то боюсь упадут и начинай всё заново.

Солнце светит Всем!
Изображение
26-09, 16:43
А козоньки какие довольные. Есть где разгуляться.
26-09, 17:02
ИринаВ.А. писал(а):
не нашла про предыдущую страницу, есть на главную, это не одно и тоже?

Нет нет, эта кнопка находится в левом верхнем углу экрана, она зеленого цвета, называется "Назад"

Моя страничка

Сообщений: 875 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 59 След. Страница 7 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0