Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новосибирская облсть. Подворье Алексеевых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 875 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59 След. Страница 8 из 59

Сообщение
Автор
26-09, 19:22
Людмила Волкова, у меня скорее всего другое поле, т.к. не "VINDOWS", а iMAC.

дени, гулять есть где, перед домом большая поляна, дальше кромка бора, а там и море плещется.От ворот до берега ок. 400 м. Замеряли по спидометру велосипеда.

Солнце светит Всем!
Изображение
26-09, 19:48
ИринаВ.А. писал(а):
дальше кромка бора, а там и море плещется

Можно сказать в раю живешь.Красота.

Изображение
нубийские козы.
26-09, 20:05
Боярка, хочется верить! На днях позвоню, можно?

Солнце светит Всем!
Изображение
26-09, 20:09
Конечно,Ира. Буду рада.

Изображение
нубийские козы.
28-09, 20:45
Боярка, куда делась твоя страничка? Не могу открыть, пишет такая тема не существует? Что не так??? И по Региону искала и тыкала на твой topik, где ты в гости приглашаешь!

Солнце светит Всем!
Изображение
30-09, 14:45
ИринаВ.А. писал(а):
Боярка, куда делась твоя страничка?

Ирина не волнуйся,она на редактировании. Завтра буду. :wink:

Изображение
нубийские козы.
06-10, 06:03
Боярка
Извините, но найти Елену у которой на страничке лист племенной козы не смог. Я тоже думаю, что порядок должен быть во всем. Нужно вести документы, а то не понять кто чей и кого с кем сводить в дальнейшем. Нужно еще и ФИО, адрес заводчика (как у собак), ведь кличка повторяется у разных хозяев.
06-10, 06:45
Сержа
Сама недавно компьютером овладела,ссылки давать не умею. Ее страничка называется "Заанены из веселой семейки" Елена (izvs).

Изображение
нубийские козы.
30-10, 22:55
Урожай собран, огород прибран, земля под зиму вспахана. Полки в погребе ломятся от тяжести урожая, наступило время свадеб!
Сегодня ровно 10 дней, как у нас гостит козлик Ювелир из " Поместья Поповых" ! Надо отдать должное Валере, его владельцу, козлик получил достойное воспитание! Очень спокойный, уравновешенный, с трепетом относится к козочкам! Они его просто обожают! Но он облюбовал Мотю и симпатия у них взаимная
ИзображениеИзображениеИзображение

Солнце светит Всем!
Изображение
30-10, 23:26
А вот и наш кавалер. Кушает хорошо, не вредный, не крикливый, голос на козочек не повышает, одним словом, жених достойный! А уж красивый какой!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Ювелир во главе мини - стада ( он в дополнительно надетом лёгком красном ошейнике ). Так легче контролировать перемещение, кто есть где
ИзображениеИзображение

Солнце светит Всем!
Изображение
30-10, 23:43
Сегодня 30 октября, а мы поехали на покос! Я не знаю что это за культура, но явно кормовая, т.к. козочки охотно её поедают и Ювелир ест с большим удовольствием! Погода нам подарила шикарный октябрь, в награду за отсутствие лета! Пользуясь такими солнечными тёплыми денёчками ездили за добавкой к основному рациону
Изображение Изображение Изображение Изображение

Солнце светит Всем!
Изображение
31-10, 08:18
ИринаВ.А. писал(а):
Урожай собран,

Молодцы! Отличный урожай собрали! Теперь можно зимовать. :wink:
ИринаВ.А. писал(а):
А вот и наш кавалер.

Какой красивый мальчонка стал! :grin: Молодец Валера! :grin:
Ювику на ушко привет от меня передай :wink:
ИринаВ.А. писал(а):
Погода нам подарила шикарный октябрь, в награду за отсутствие лета!

Это точно! Помню в прошлом году, мы с козами по лесу гуляли последний раз 10 октября.
ИринаВ.А. писал(а):
Я не знаю что это за культура, но явно кормовая, т.к. козочки охотно её поедают

Может это сурепка? Фотки красивые получились,особенно понравилась собачка нюхающая цветочки :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
31-10, 09:24
ИринаВ.А. писал(а):
Пользуясь такими солнечными тёплыми денёчками ездили за добавкой к основному рациону

завидки берут :grin:

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
31-10, 16:28
Ирина
Ювику на ушко привет передала! А он в ответ чмокнул меня в щёчку. Валера предупреждал, что Ювик любит целоваться! А наши с мужем сердца Ювик покорил своим ангельским характером! Если бы все козлики такие ласковые были, то калитки и двери были бы целы! Мне просто есть с чем сравнить.
У нас козлику Мотику было в мае 7 месяцев, приходишь утром открывать стайку, а он пятится назад, голову в низ, рога в перёд! Отступаешь за дверь и стараешься не промахнуться и схватить за рог у самого основания. Если удалось, повезло, не даст в коленку, а мимо - так заедет, мало не покажется! Обычно его муж вылавливал, а если уезжал рано, строго - настрого наказывал, чтобы была предельно осторожна. А ведь он всю зиму пил молочко на коленках, перед каждой едой носился по всем комнатам. Рос ласковым. А вырос в террориста...
Величко Татьяна
Так переезжайте! На фото, где гуляют козы с козликом, на фоне елей, розовый домик продаётся. Видно летнюю кухню, а дом за гаражом чуть - чуть видно." Всего" 6 млн. руб.Через дом от нас, рядом лес и море! Всё новое, никто не живёт. Земли вроде 27 соток.

Солнце светит Всем!
Изображение
31-10, 19:56
ИринаВ.А.
Какая красота, и козочки все довольные!!! Урожай достойный вырастили не смотря на засуху. Молодцы!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 875 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59 След. Страница 8 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0