Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Какое наша семья пьёт козье молоко

Модератор: global moderator

Какое наша семья пьёт козье молоко

Всего голосов : 464
сырое
460 99%
кипяченое
4 1%

Сообщение
Автор
17-05, 16:30
Козье молочко пьём и парное, и охлаждённое, но никак не кипячёное!!!Это же прелесть, как ВКУСНО!!!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
22-05, 13:06
Молоко люблю парное,когда нет парного пью холодное из холодильника,а еще с ягодами малиной,земляникой.

хутор-пчёлы-козы-внуки
23-05, 07:22
Пьем только сырое ,я любое и парное и холодное ,муж только охлажденное .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
31-05, 00:08
Всей семьей пьем сырое, сначала после дойки парное, а в остальное время охлажденное. Сам в основном пью холодное, но для лечения - парное, правда не всегда, часто забываю.
Ну и простоквашу, сыр - все из сырого, даже творог делаем - чуть чуть греем, он тогда нежнейший, как суфле.
01-06, 22:37
Дети и я пьём парное или слегка остывшее (за все 3 года, пока пьем, ни разу не болели, а до этого прямо жуть: ОРВИ, простуды и прочее), муж только "изделия" из молока и на молоке.
11-06, 20:51
семь лет вся семья пьет сырое молоко: и парное, и охлажденное и из холодильника.
Правда второй год у нас в области встречаются случаи заболевания энцефалитом детей, после употребления козьего молока. Посему СМИ рекомендует молоко кипятить. Но мы продолжаем пить сырое. Вроде клещей на козах нет :cool:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
11-06, 23:14
Молоко пьем как парное так и охлажденное...
17-07, 20:52
и мы пьем только сырое но парное только я и внук :roll:
24-07, 21:24
Дочурка, бабушка и я пьём парное, но последнее время я полюбила и из холодильника (на мороженное с ореховым привкусом похоже) :smile: Муж приучил... И сын туда же - холодное любит.
Никогда не додумывалась кипятить :roll: Даже овсяные хлопья варю на воде густо, а потом добавляю в подстывшие парное. Так, наверное, полезнее :?:

Сказано - сделано, но только с Божьей помощью...
http://kozovodam.ru/topic1867.html моя страничка
10-02, 09:38
Мы обожаем парное. Дети в очередь с кружками стоят (у нас трое детей), ждут, когда процежу. Аж облизываются, до чего вкусно!

Моя страничка на форуме
10-02, 11:10
Мы все пьём не кипяченое молочко. Я и муж любим парное,утром и вечером по стаканчику,а сынуля пьет холодное из холодильника.

тел:89108669600
Изображение
13-02, 17:56
Молоко обожаю ,выросла на коровьем ,а теперь на козье перешла. Коровье стало для меня невкусное. Пьют все молочко не кипячёное.
11-03, 17:58
В нашей семье все пьют не кипяченое молоко, малышам начинаю давать с 4 мес., делаю кефир на грибе для взрослых, на проф.заквасках Альба для деток.
А какая сметана получается :razz:
сама люблю в чай или цикорий, кофе стараюсь не пить.

ЛПХ Литвин . Виктория
89029243815 tori.76@mail.ru
http://kozovodam.ru/topic2310.html
15-03, 07:25
Здравствуйте.
Моя семья тоже пьет сырое молоко.А козье так утром натощак парным.
17-03, 05:04
Пьем в любом виде, кроме кипяченого. У детей начинается паника когда в кувшине заканчивается молоко.

тел. +79811470737
сайт: коза-спб.рф

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0