Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Какое наша семья пьёт козье молоко

Модератор: global moderator

Какое наша семья пьёт козье молоко

Всего голосов : 464
сырое
460 99%
кипяченое
4 1%

Сообщение
Автор
20-03, 12:27
У нас вся семья пьёт не кипяченое молоко, дети очень любят на ночь молоко с мёдом.
20-03, 12:33
У нас молоко вся семья пьёт сырое,дети обажают молоко с мёдом на ночь.

Моя страничка
topic3069.html
08-04, 20:50
Вся семья пьет сырое, парное молоко. Семья врачей с 15 летним стажем. Трое детей. Я педиатр, муж мануальный терапевт, остеопат. Образование получили в Санкт-Петербурге. Убеждены, что экологически чистые продукты без обработки безусловно полезнее для здоровья. Особенно, если человек вложил в них свою любовь.
Мы любим свою козу и она нам дарит свою любовь.
7 лет живем в родовом поместье.

Таня и Сергей
О нас - http://golovany.org.ua/category/o-nas
08-04, 21:07
Мой сын (8 лет) любит молоко сырое из холодильника, муж пьёт парное, мама пьёт с кофе любое, я тоже могу пить любое козье молоко, но только от своих коз.

topic2204.html Изображение
26-04, 18:24
даже не думала, что своё молоко нужно кипятить. Всегда пили сырое. Подою и сразу по кружкам. Парное.
27-04, 04:08
Мы с мужем добавляем в чай, кофе, я пью кефир (на кефирном грибке), сыновья (они уже взрослые), когда приезжают пьют сырое: и парное, и из холодильника, добавляют в кофе, чай. А еще я по утрам протираю лицо парным молочком :wink:

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
08-05, 09:19
И мы с детьми пьём парное только !!! Младшая пьёт пока глаза не покраснеют, на одном дыхании. Я сама пью без меры . Но !!! Как же спать потом хочу. А вот с мамой пришлось повоевать . У неё полный набор болезней, где козье молоко прямо необходимо. Долго убеждала, доказывала и даже ругалась с ней . Сейчас баночку поллитровую приговорит , перекрестица. И в огород . И ждёт , когда же ей плохо будет.Но плохо не бывает и вечером опять за молочком ....парным...

Моя страничка на форуме
08-06, 16:28
Мы пьем молоко и парное, и из холодильника, и топленое, и кефир, и ряженку. Одним словом ,любое! Специально не кипятим!
08-06, 19:44
Младшей дочери,месяцев в8,я дала коровьего молока(молоко дала от проверенной коровы),потом 3 суток дочь была практически без сознания.Оказалось толи аллергия,толи желудок не принял, врачи толком не сказали.Больше года дочь никакое молоко не пила,ее просто воротило.Теперь когда у нас есть козки дочечка сама просит налить ей парного молока и ТТТ все хорошо.Сейчас доче 1 год 10 мес. пьем только не кипяченое молоко,и парное и из холодильника.
09-06, 10:50
Я,муж и внук пьём утром и вечером парное молоко, днём холодное из холодильника.Дети,когда приезжают, пьют холодное.Никогда не кипятила.Внук и дочь ещё пьют кефир.Козы у нас 6лет.

Изображение
22-06, 18:58
Молоко пьём только сырое. Утром всем обязательно парное. а днём кому какое хочется. Я люблю холодное. Муж обожает парное. Дети пьют и то и другое и побольше.

Изображение
22-06, 23:30
Наша семья пьет некипяченое молоко, парное с утра разливаем по кружкам, а с вечернего кашу утром варим, с магазинного не будут! А кашу утром вся семья кушает обязательно. Я кои не ем, а вот парное молоко очень уважаю.

Умеющий ждать достигнет большего, чем просто результат.......
03-09, 10:43
Для тех, у кого молоко не усваивается. Начинать пить нужно со столовой ложки, каждый день прибавляя по одной. Дойдете до стакана - все нормально будет усваиваться. Проверено на себе. :lol: А молоко пью только охлажденное, муж не пьет совсем.
06-09, 15:24
Наша семья пьет парное молоко.Горячее с медом как лечение от горла(дети очень редко простывают)Обажаем козье молоко.
30-09, 18:30
Сырое, кипяченое, кислое, парное, холодное (только муж), прохладное. Всегда и в любом месте!

мои козки тут topic3855.html
Изображение

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0