Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

О разделе "В гостях у козоводов"

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 106 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
14-01, 06:14
Anna D
спасибо, все поняла! Мы оказывается говорим об одном и том же!
Я начала работу над Путеводителем.
Это оказалось интересно, еще интереснее что же получится Изображение
Получилось 10 районов + "Страны" и все заполнены!
Мало только козоводов из Восточносибирского и Дальневосточного р-нов.

Моя страничка
14-01, 12:39
Людмила Волкова писал(а):
спасибо, все поняла! Мы оказывается говорим об одном и том же!

:grin:

Людмила Волкова писал(а):
Я начала работу над Путеводителем.

Урра :lol:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
16-01, 07:47
Пожалуйста, напишите, как работает наш
Путеводитель

А что еще нужно улучшить?

Последний раз редактировалось Людмила Волкова 12-12, 15:31, всего редактировалось 2 раз(а).

16-01, 10:41
Людмила Волкова
Отлично :!: По всем ссылкам,на которые нажимала, прошла без проблем! :smile:
16-01, 11:26
Мне нравятся предложения Татьяны и Насти. Наиболее простой Настин. Карта и точки размещения хозяйств. И как приложение к этой карте, таблица расстояний по автомобильным дорогам между областными центрами-очень удобная вещь. Человеку легко будет оценить удаленность (жел.дорога обычно недалеко от автодорог). Сложности особой нет, а удобств много. Хотя многих вполне устраивает настоящий сайт, Людмила Ивановна! Вы особенно не озадачивайтесь всякими инновациями. На мой взгляд, на сайте множество простого народа, которому простота доступнее, т.к. его интересует, в первую очередь, совсем не то, что здесь обсуждается в данный момент! Всякие нововведения и изменения вносят с собой перенасыщенность, которая, как раз и будет вас перегружать! В данный момент сайт находится именно в той кондиции, которая называется Золотой серединой, с которой вы вполне можете справиться. И такое положение может продолжаться очень долго, чему мы все будем рады! Успеха вам!

Приглашаю: Изображение
09-03, 19:57
тееперь нельзя будет у себя на страничке писать о рождении козлят? а о чем же тогда писать у себя на страничке? зачем она тогда? это очень не удобно... :( почему нельзя дублировать информацию хотя бы?

Изображение
09-03, 21:44
Demosfen писал(а):
почему нельзя дублировать информацию хотя бы?

А кто сказал, что нельзя дублировать? :roll:
Родились козлята - пожалуйста, напишите у себя на страничке, а в поздравительную тему продублируйте.

На своей страничке расскАжите о козлятах, об их родителях, предках, удоях мамы, как козлят выкармливаете и др. Людям же интересно, особенно потенциальным покупателям. Ответите им на интересующие вопросы. И тот, кто захочет приобрести козлят в вашем хозяйстве, не заблудится на ваших страничках среди поздравлений, где на одного козлёнка их может быть ... несколько страниц! :shock: :shock: :shock: Не найдешь ведь, особенно если инет медленный :sad:

А в поздравительной теме будем все радоваться и поздравлять и посылать открытки хоть на 100 страницах :lol:
Разве ж это не удобно :?: :roll:

Моя страничка
09-03, 22:42
ну, это правильно :)

Изображение
16-03, 17:53
Людмила Волкова
Подскажите, пожалуйста, как открыть свою страничку?

Моя страничка
Заходите в гости!!!
16-03, 19:05
Люсия
Вот здесь есть инструкция http://kozovodam.ru/topic128.html Удачи! :razz:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
17-04, 17:06
А как сделать кнопочку со ссылкой на свою страничку,которая высвечивается в каждом ответе(внизу).И еще,как добавить название своего хозяйства в заголовок к своей страничке.Не нашла графы редактирования.
17-04, 17:54
Марса писал(а):
как сделать кнопочку со ссылкой на свою страничку

Это в профиле можете сделать в окошечке, "Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами." Сейчас найду, где объяснялось, как саму ссылку сделать
Марса писал(а):
как добавить название своего хозяйства в заголовок к своей страничке.Не нашла графы редактирования.

Это могут помочь модераторы, обращайтесь, поможем.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-04, 18:07
viewtopic.php?f=8&t=1174&p=94740#p94740 вот здесь хорошо написано про ссылку
Марса писал(а):
А как сделать кнопочку со ссылкой на свою страничку,которая высвечивается в каждом ответе(внизу)

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-04, 18:08
И вот здесь посмотрите
http://kozovodam.ru/topic1174-315.html

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
13-08, 11:08
ИрЭН писал(а):
вот здесь посмотрите

Ирина, ну совсем я тёмный человек,не могу сделать ссылку на свою страничку .Помогите,пожалуйста!

Изображение

Сообщений: 106 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0