Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

О разделе "В гостях у козоводов"

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 106 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
12-01, 07:03
Людмила Ивановна, разделите как еще Петр I делил Россию на 8 губерний. А в позже РСФСР делилась на 10 экономических районов.
Можете эту карту привязать к разделу
Изображение
12-01, 09:09
Интересно а можно на такую карту нанести точки нахождения хозяйств?А получилось бы не плохо посмотрел на карту и увидел где больше всего козоводов сконцентрировано и на каком растоянии.Все наглядно.Вы как думаете козоводы?
12-01, 13:21
Настя писал(а):
Интересно а можно на такую карту нанести точки нахождения хозяйств?А получилось бы не плохо посмотрел на карту и увидел где больше всего козоводов сконцентрировано и на каком растоянии.Все наглядно.Вы как думаете козоводы?

инициатива наказуема, кто предложил, тот и делает :lol: :lol: :lol:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
12-01, 13:23
Людмила Волкова писал(а):
Может быть так:
страны - в отдельный список;
Россию - разделить (примерно) на Запад, Урал, Сибирь, Дальний Восток.

хм, вижу мои посты ни кто не читает :roll:
я же дала ссылку на региональные субьекты Федерации :roll:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
12-01, 13:23
Северный регион
Республика Карелия
Республика Коми
Архангельская область
Ненецкий авт. округ
Вологодская область
Мурманская область

Последний раз редактировалось Anna D 12-01, 13:25, всего редактировалось 1 раз.


Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
12-01, 13:24
Северо-Западный регион
г. Санкт-Петербург
Ленинградская область
Новгородская область
Псковская область
Калининградская область

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
12-01, 13:31
Настя писал(а):
Интересно а можно на такую карту нанести точки нахождения хозяйств?А получилось бы не плохо посмотрел на карту и увидел где больше всего козоводов сконцентрировано и на каком растоянии.Все наглядно.Вы как думаете козоводы?


Отличная идея! Я считаю просто гениально!
12-01, 13:32
Мне очень понравились предложения
Tatyana и
Настя
предлагают более реальный вариант.
у Anna D
тоже хороший, но областей наберется ОЧЕНЬ много, будет опять тяжело одолеть весь список. Вот сейчас, на данный момент, их уже 25! А ведь это только начало.

Моя страничка
12-01, 13:38
Настя писал(а):
Интересно а можно на такую карту нанести точки нахождения хозяйств?А получилось бы не плохо посмотрел на карту и увидел где больше всего козоводов сконцентрировано и на каком растоянии.Все наглядно.Вы как думаете козоводы?

Такую карту зделать можно, но это дополнительная (и не маленькая) нагрузка на администратора сайта, а на форуме это даже теоритически невозможно. Разве что повесить просто картинку.

Такой путеводитель должен работать почти без вмешательства со стороны администратора. Каждый пользователь должен сам, по своей воле вносить данные и сам следить за внесением изменений если такие появятся (к примеру изменилось мыло или телефон)

Изображение
Постят два хохла: Гришка - безногий и Витька - безбашенный. Второй страшнее первого.
12-01, 13:56
Григорий Овэл писал(а):
Такую карту зделать можно, но это дополнительная (и не маленькая) нагрузка на администратора сайта, а на форуме это даже теоритически невозможно. Разве что повесить просто картинку.


...... :cry: :cry: :cry:
12-01, 14:00
Настя писал(а):
Интересно а можно на такую карту нанести точки нахождения хозяйств?А получилось бы не плохо посмотрел на карту и увидел где больше всего козоводов сконцентрировано и на каком растоянии.Все наглядно.Вы как думаете козоводы?

Григорий Овэл писал(а):
Такую карту зделать можно, но это дополнительная (и не маленькая) нагрузка на администратора сайта, а на форуме это даже теоритически невозможно. Разве что повесить просто картинку.

Разумно.
Tatyana писал(а):
Можете эту карту привязать к разделу

Так и надо сделать,по моему.
Мы "вязнем" в новых предложениях.Взять на заметку можно,а воплотить надо вариант Tatyana.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
12-01, 14:20
Григорий Овэл писал(а):
Каждый пользователь должен сам, по своей воле вносить данные и сам следить за внесением изменений если такие появятся (к примеру изменилось мыло или телефон)

Это МОЖЕТ сделать каждый - нажать в своем посте на кнопочку "правка" - и вперед!
----------

Предложения:
- наносим на карту точки;
- помещаем карту в Путеводитель.
-желательно, чтобы козоводы указали в каком районе они находятся (см.карту).
Это надо указать в первом посте, где координаты хозяйства.

Моя страничка
12-01, 14:44
Людмила Волкова писал(а):
у Anna D
тоже хороший, но областей наберется ОЧЕНЬ много, будет опять тяжело одолеть весь список. Вот сейчас, на данный момент, их уже 25! А ведь это только начало.

Да, нет Вы меня не поняли.
Я написала, ЧТО содержит в себе каждый регион. Это просто как список знаний. Вы его сами и предлагали изначально :!: :wink:
А по факту будет - регион :arrow: область :arrow: и т.д.

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
13-01, 09:15
Anna D писал(а):
А по факту будет - регион область и т.д.

А какже мы-не россияне?Нас хоть и мало,но мы тоже хотим.Или нам придется в Россию переехать :lol: :lol: :lol:
13-01, 11:15
Для стран будет раздел "Страны" :razz:

Моя страничка

Сообщений: 106 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron