Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вопросы, жалобы, предложения по форуму

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 616 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42 След. Страница 6 из 42

Сообщение
Автор
28-10, 16:35
Людмила Ивановна, я ещё плохо разобралась с отправкой сообщений и нечаянно куда то нажала - написала только первую строчку, а она взяла, да и отправилась к вам.
Я хотела сказать гораздо больше - следующее сообщение будет уже со смыслом.
Надеюсь вы меня простите, так как я недавно только зарегистрировалась, и интернетом начала пользоваться тоже недавно.
28-10, 18:26
oli.koz
Не переживайте, ничего страшного, все мы когда-то учились.
А если и допускаем ошибки, то модератор исправляет.
Так что осваивайтесь и ждем Ваших сообщений.

Моя страничка
28-10, 18:41
Доброго времени суток! Людмила Ивановна для того, что бы легче было переходить с одной странички на страничку другого пользователя я предлагаю в низу текста в подписи всем пользователям указать например:
"Моя страничка" , "Заходите в гости" и т.д.

Изображение
28-10, 19:49
vit.luzhbin
Да, так было бы удобнее. Многие так уже сделали, а те, кто не может самостоятельно дополнить это в профиле, напишите, пожалуйста, мне или модератору. Или оставьте сообщение в этой теме.
Администрация поможет.
28-10, 20:19
Вот легкий способ, чтобы самостоятельно сделать ссылку "Моя страничка" .
Надо открыть свою первую страничку и из её адреса (наверху в длинном прямоугольнике) скопировать цифры.
У кого-то это будет трехзначное число, а у кого-то четырехзначное.
Затем вот в этой ссылке надо поменять цифры 136 на те, которые вы скопировали:

Моя страничка

После этого убираем из ссылки *перед словом kozovodam.
Все, ссылка готова.
Потом открываем свой профиль и вставляем её в прямоугольник , который называется «Подпись».
В конце профиля жмем на «Отправить» и это все !

Изображение
04-11, 18:49
Уважаемые модераторы!К вам два вопроса:
!.Когда у нашего форума День Рождения?Ведь такой должен быть обязательно :!:
2.Посоветуйте пожалуйста где разместить страничку памяти нашего умершего Барона?

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
04-11, 20:01
Галина-Палёхина писал(а):
где разместить страничку памяти нашего умершего Барона?

может быть в каталоге зааненов? Если это выдающийся производитель, заводчикам всегда будет интересно взглянуть на предка своих коз.

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
04-11, 20:47
А можно открыть специальную веточку.
Чтоб без комментариев, а просто информация - для памяти и для будущих заводчиков и владельцев.

Удачи!
Изображение
04-11, 21:39
Галина Петровна, как выдающейся производитель, Барон должен быть обязательно в каталоге!
Но там предусматривается довольно-таки скупая информация, а ведь хочется узнать о нем побольше, поэтому пост, посвященный ему, можно разместить на своей страничке или открыть новую тему, которая будет посвящена памяти наших выдающихся производителей, как предлагает Елена. А в каталоге потом дать ссылку на этот пост.
04-11, 21:54
Галина-Палёхина писал(а):
Когда у нашего форума День Рождения?

День рождения этого форума, так это скоро совсем, 7 ноября 2007 года он появился на свет.
До него был старый форум, с 2005г.
А сайт родился 23.10.2003г.
05-11, 18:21
Людмила Волкова

Людмила Волкова писал(а):
День рождения этого форума, так это скоро совсем, 7 ноября 2007 года он появился на свет.

Так давайте все вместе отпразднуем день рождения нашего форума-как положено в большой семье, именинным тортом,цветами и поздравлениями :lol: :lol: :lol:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
05-11, 18:23
Людмила Волкова
Открывайте новую тему-День рождения форума,будем радоваться и поздравляться :lol: :lol: :!: :!:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
08-11, 00:00
Разместила информацию в каталоге зааненов. Вопрос - нельзя ли оставить правку в каталоге? Ведь на каждое животное по одному посту, хочется иметь возможность дополнить информацию по мере поступления новых данных, например анализ молока добавить или свежую инфу о рождении козлят, фото может новые появятся со временем.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
08-11, 18:54
уважаемые Модераторы!подскажите для чайника как открыть свою страничку на форуме? :sad:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
08-11, 19:03
Об этом вот здесь http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic128.html Если что будет непонятно-спрашивайте.Удачи! :razz:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение

Сообщений: 616 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42 След. Страница 6 из 42
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0