Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вопросы, жалобы, предложения по форуму

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 616 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42 След. Страница 7 из 42

Сообщение
Автор
08-11, 19:07
Елена(izvs) писал(а):
Разместила информацию в каталоге зааненов. Вопрос - нельзя ли оставить правку в каталоге? Ведь на каждое животное по одному посту, хочется иметь возможность дополнить информацию по мере поступления новых данных,

Лена, конечно же свежую информацию надо будет добавлять, с этим вполне сможет справиться модератор.
Надо будет только ему эти данные предоставлять.
Вообще задумано, что каталог будет по ходу дела совершенствоваться.
Чтобы он был удобен в пользовании и был более компактен, надо будет, например,
использовать ссылки в виде слов, вот так:
Родословная
Использование ссылок даст много возможностей,
но у нас очень много форумчан, которые еще только вчера начали осваивать компьютер, вряд ли они смогут самостоятельно справиться c такой работой. А вот при неумелом редактировании очень легко напортачить так, что и восстановить старый пост будет трудно :sad:
Поэтому лучше, если редактировать каталог будет всё же модератор.
08-11, 19:28
Людмила Волкова
Ясно. Спасибо. будем сотрудничать с модератором. :smile:

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
16-11, 10:51
Виктория В писал(а):
Давно не была я форуме, много непрочитанных интересных сообщений накопилось. Но не могу их прочитать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Странички не открываются :sad: :sad: :sad: :sad:

Интернет у меня медленный, а фотографии очень большие на страничках потому каждую надо по полчаса ждать, пока откроется!!!

Очень хочу прочитать а не получается :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

Можно как-нибудь помочь в такой беде :?: :?: :?: :?: :?:
Людмила Волкова писал(а):
Виктория В
Очень Вам сочувствую :sad:
А вот как в такой беде помочь? :roll:
Наверное надо выставленные большие фотки уменьшать.

Я сейчас же начну эту работу, такая же просьба и к модераторам - присоединяйтесь.

Ну и, конечно ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ:
Пожалуйста, при размещении фотографий используйте ссылку на уменьшенные фотографии.

В Радикале она третья, написана красным :
3. Превью - увеличение по клику

Давайте поможем нашим форумчанам, у кого ограниченный трафик и медленный инет!
Уважаемые форумчане!Обратите,пожалуйста,ещё раз Ваше внимание на эти сообщения!Подобные вопросы(о невозможности просматривать странички из-за того,что каждая открывается по несколько минут) я получаю часто,и в личку и на мейл.Я добросовестно пыталась изменить ситуацию в лучшую сторону,регулярно просматривая,исправляя, уменьшая выставляемые Вами фото.Но!!!Если честно,у меня уже опускаются руки.Поправила,и не раз,указала на это человеку,а через пару дней...ещё больше полноразмерных фото он же и выставляет...И не только на своей страничке...А когда подобных фото подряд 10-15 штук сразу?НУ НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО запомнить,что ПРИ ВЫКЛАДКЕ ФОТО НАДО ВЫБИРАТЬ ССЫЛКУ №3!!!Это,конечно,кому не начихать на то,что люди с медленным инетом просто не смогут просматривать Вашу страничку.Ну,а если начихать...Тут уж никакие модераторы делу не помогут....Просто иногда звереешь от такого неуважения,сидишь полночи-на следующий день все старания коту под хвост,так возникает желание новопоявившиеся фото просто взять и удалить,что гораздо проще,чем сидеть исправлять...И это было бы ПРАВИЛЬНО!Жаль,что правила форума не обязывают,а лишь предлагают использовать "превью",такое ужесточение пошло бы форуму только на пользу.Одно дело,в разделе "Поздравления"полноразмерные открытки выставлять-человек с ограниченной скоростью инета может в данный раздел и не заходить,и совсем другое-когда этот человек лишён возможности просматривать страницы,которые ему интересны,из-за Вашего безразличия или безответственности(или откровенного наплевательства?)!!!Давайте учитывать возможности каждого и уважать друг друга!Извините,накипело...

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
16-11, 14:26
Юлия П. писал(а):
НУ НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО запомнить,что ПРИ ВЫКЛАДКЕ ФОТО НАДО ВЫБИРАТЬ ССЫЛКУ №3!!!


Полностью поддерживаю Юлию П !
Как уже не раз говорилось на форуме, пожалуйста, размещайте фотки уменьшенного размера, используя в Радикале ссылку №3 «Превью - увеличение по клику".
Друзья, давайте думать о тех, у кого ограниченный трафик и медленный инет!
16-11, 14:28
Модератор писал(а):
Тема "Цены на коз и козлят" убрана с форума для чистки.

Модератор писал(а):
Тема "Чем лучше отапливать" убрана с форума для чистки.

Да уж!
Вот так заходишь на форум, чтобы порадовать душу, а видишь совсем обратное… темы убираются для чистки… разборки какие-то, колкости… :sad:
В общем, так, ребята, мне совсем не нравится, когда люди, придя в гости, начинают мусорить и плевать, чтобы за ними кто-то убирал. А вместо умных бесед начинают «под столом колоть собеседников вилкой».
Если подобное поведение повториться, то не умеющие себя прилично вести будут удалены с форума без дополнительных предупреждений :!:
16-11, 19:43
Я за двумя руками. Но ведь иногда зайдешь на форум и получается с последнего визита были на сайте одни и те же лица, да, да именно те про кого написано выше. А если из этой системы убрать хотя бы одного у них и интерес ругаться пропадет.
Мое предложение: выделить для этого отдельную страничку и пусть там они доказывают каждый свое мнение и .....до посинения клавиатуры своего компьютера.

Изображение
18-11, 08:33
Людмила Волкова писал(а):
Если подобное поведение повториться, то не умеющие себя прилично вести будут удалены с форума без дополнительных предупреждений

Поддерживаю! Чем жёстче правила - тем больше порядка!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
19-11, 06:01
Юля,подскажите пожалуйста-замечено не один раз.Отправляем фото через радикал,как положено №3 ссылка -а фото не выставляется,только белый квадрат + ,и открыть его не удается.Может это причина в радикале ? или в модеме?И у других так бывает не открывается белый квадрат -при этом фото выставляют как положено,№3 ссылка.При этом идет беседа об этом фото-означает ,что кто то его видит ,а кто то нет.Заранее благодарю.

породы коз
19-11, 08:40
Могу только предположить,что дело действительно в Радикале.Обращают внимание многие,что в последнее время он работает из рук вон плохо,всё чаще "балуется"...

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
27-11, 22:35
Юлия П. писал(а):
Могу только предположить,что дело действительно в Радикале.Обращают внимание многие,что в последнее время он работает из рук вон плохо,всё чаще "балуется"

Нет уважаемые дело не в радикале. Все дело в том у кого какая скорость куплена. Кто-то желает заплатить за минимальную скорость, а работать на больших скоростях. Так не бывает. Всему своя стоимость.

Изображение
28-11, 20:56
А я сомневаюсь, что дело в скорости. Скорость одна и таже, но один день все до одной фоточки открывает, а другой- нигде ни у кого ничего посмотреть нельзя, прям испытание идёт какое то. Все обсуждают, а ты ничего не видешь.

Моя страничка на форуме
28-11, 21:53
а скорость одна а фотки и грузятся и открываются по разному

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-11, 00:49
Да, Радикал последнее время "глючит", тут дело не в скорости. Он просто тупо не загружает фотографии, или они не открываются после загрузки. На собачьем форуме, где я бываю, народ тоже жалуется. Люди на работе с безумными офисными скоростями не могут ничего загрузить и часто это происходит у многих в одно и то же время.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
29-11, 07:54
Ирина1971Алексин писал(а):
а скорость одна а фотки и грузятся и открываются по разному

Скорость в разное время разная. Чем больше пользователей на форуме работает в данный момент тем медленнее скоростью.

Изображение
16-12, 01:05
Подскажите, была такая тема о отопление в козлятнике,не как не могу найти вроде находилась в Помещение и оборудование.

вера ивановна

Сообщений: 616 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42 След. Страница 7 из 42
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0