Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вопросы, жалобы, предложения по форуму

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 616 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42 След. Страница 4 из 42

Сообщение
Автор
06-07, 13:25
Олег, я бы и не против, но что-то некоторые посты Ваши посинели от правок модератора :sad:
А вообще сейчас подготавливаю новую редакцию Правил форума, где будет и о личке тоже.

Быстро законы создавать у меня не получается, поэтому
если есть желающие поучаствовать в таком "увлекательном" деле, пожалуйста, присоединяйтесь :grin:
11-07, 07:22
Людмила Волкова
один пост посинел, где я объяснил что стало причиной порчи молока на 3 сутки)))) выложив цитату с др. форума. что б понятно было , а так стали голову ломать, что ж за беда с молоком, а там все проще оказалось - пакости со стороны, вот я и сцитировал не передаваемую глупость без потери смысла..)))

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
06-08, 17:09
Что то сообщения не отправляются и входить тяжело?

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-08, 18:01
Это временно.Меня час наза не пусти..сейчас сё ормально.Так бывает
08-08, 13:58
Людмила Ивановна, 6 страниц темы "Гомеопатия в лечении коз" засорена язвительными колкостями и изречениями не по теме от Артема Челябинского и Алекса 16. Пожалуйста, попросите модератора почистить тему, очень обидно, что люди будут искать нужную информацию среди мусора, который они натащили.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
08-08, 20:28
Елена(izvs) писал(а):
Людмила Ивановна, 6 страниц темы "Гомеопатия в лечении коз" засорена язвительными колкостями и изречениями не по теме от Артема Челябинского, Елена(izvs) и Алекса 16.

Например:
Елена(izvs) писал(а):
Это уже напоминает детский сад, в котором два мальчика шалунишки никак не угомоняться, все плюют в тарелку с супом соседям и дергают девочек за косички
11-08, 19:48
Да и это тоже надо стереть, все, что не касается данной темы конкретно.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
12-08, 00:04
Елена(izvs) писал(а):
Да и это тоже надо стереть, все, что не касается данной темы конкретно.

А может оставить? :mrgreen:
12-08, 00:16
Алекc16
Ну и вредна же Вы :!: :smile:

Удачи!
Изображение
12-08, 10:08
Поступило предложение манеру общения по типу "... мыши в пляс ... " отложить до возвращения модераторов и администратора на форум . А то слишком много работы по уборке для них накопиться к тому времени . Тем более , что создана прекрасная самоуборочная тема-чат именно для неформатного общения . :arrow:

go goat
"Русзановское"
зааненские
12-08, 14:16
Люба писал(а):
Поступило предложение

Позвольте уточнить. От кого поступило? :razz:
12-08, 16:33
Алекc16 писал(а):
Люба писал(а):
Поступило предложение

Позвольте уточнить. От кого поступило? :razz:

Ловля на троллиг
16-08, 12:56
Люба писал(а):
манеру общения по типу "... мыши в пляс ... " отложить до возвращения модераторов и администратора на форум . А то слишком много работы по уборке для них накопиться к тому времени

Да уж! :cry:

Елена(izvs) писал(а):
6 страниц темы "Гомеопатия в лечении коз" засорена язвительными колкостями и изречениями не по теме

Я перенесла эту тему в модераторскую для чистки.
08-09, 10:39
Давно не была я форуме, много непрочитанных интересных сообщений накопилось. Но не могу их прочитать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Странички не открываются :sad: :sad: :sad: :sad:

Интернет у меня медленный, а фотографии очень большие на страничках потому каждую надо по полчаса ждать, пока откроется!!!

Очень хочу прочитать а не получается :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

Можно как-нибудь помочь в такой беде :?: :?: :?: :?: :?:
08-09, 13:30
Виктория В
Очень Вам сочувствую :sad:
А вот как в такой беде помочь? :roll:
Наверное надо выставленные большие фотки уменьшать.

Я сейчас же начну эту работу, такая же просьба и к модераторам - присоединяйтесь.

Ну и, конечно ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ:
Пожалуйста, при размещении фотографий используйте ссылку на уменьшенные фотографии.

В Радикале она третья, написана красным :
3. Превью - увеличение по клику

Давайте поможем нашим форумчанам, у кого ограниченный трафик и медленный инет!

Сообщений: 616 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42 След. Страница 4 из 42
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0