Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вопросы, жалобы, предложения по форуму

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 616 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42 След. Страница 3 из 42

Сообщение
Автор
09-05, 06:39
На форуме произошли изменения.
Теперь для поздравлений с ПРАЗДНИКАМИ и с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
создан общий раздел

Поздравляем!!!

в связи с этим внесены изменения в Правила форума

3.7. Для поздравлений с праздниками и с днём рождения имеется раздел «Поздравляем!!!».
Поздравления с рождением животных, пожелания здоровья и счастья, личные просьбы – в ЛИЧКУ.

.
14-06, 13:46
Дорогие друзья!
Вы конечно заметили, что на форуме в последнее время несколько испортилась атмосфера. Кроме того происходили совсем неприятные события, которые вполне можно назвать диверсиями и терр. актами.
Я, честно говоря, терялась в догадках о причине всех этих безобразий, кому это нужно :?: :roll:
Конкуренты, маньяки, завистники :?: :?: :?:

Долго бы я так ломала голову... хорошо, что нашлись люди, которые напрямую спросили правда ли то, что я продала сайт?
Вот оказывается что! Был пущен такой слух!
Сколько уж времени эта утка летала по просторам инета, не знаю, но она успела нанести яиц и даже вывести утят, поскольку до меня дошло уже несколько версий. Вот уж точно не соскучишься :grin: :!:

По одной версии - сайт купили хитрые коварные буржуины, задешево :sad: :roll:
По другой версии буржуины были добрые и благородные, купили сайт задорого,
а меня даже оставили на форуме в роли марки и платят за это нехилую зарплату! :lol: :roll:
По третьей версии мне самой отводится роль буржуина, но совсем уж злого и коварного. Вроде как, замыслив обогатиться за счет форумчан, я отбирала у них ценный опыт в целях издания книги, а поскольку для этого дела награбила его, опыта, уже достаточно, то сайт стал мне не нужен и я его продала… :roll:

Возможно есть еще и другие варианты, но люди, поверившие этим слухам, поняли одно – на сайте произошла смена власти и гос.переворот :mrgreen:
Ну, а дальше сами знаете, что бывает в революционное время: «патриоты» строят баррикады и учиняют беспорядки... :sad:

Так вот, чтобы не было каких-то неясностей, недоразумений и новых фантастических слухов, громко объясняю:

ВСЕ ЭТИ ВЕРСИИ - ПРОСТО ЛЖИВЫЕ СПЛЕТНИ.

САЙТ МНОЙ НЕ ПРОДАВАЛСЯ !
МАТЕРИАЛЫ ФОРУМЧАН, НАХОДЯЩИЕСЯ НА НЁМ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЛИЧНЫХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ !

-------

И вообще книг никаких писать не собираюсь.
Разве что только, когда стану совсем уж старой, не смогу держать коз и будет много свободного времени, то напишу, возможно, мемуары.
Не о козоводстве, а о козоводах, с которыми довелось встретиться в реальной и виртуальной жизни, о моих животных, которые никогда не предают, ну и, конечно, о дружбе, верности и чести.
14-06, 21:01
Людмила Волкова
+1000

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
16-06, 22:12
Людмила Волкова
Умничка :!:

Удачи!
Изображение
22-06, 22:14
весёлый пескарь писал(а):
Людмила Волкова
+1000

:grin: :grin: :grin: cогласна!!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-06, 10:56
Людмила Волкова писал(а):
когда стану совсем уж старой, не смогу держать коз и будет много свободного времени, то напишу, возможно, мемуары.

Не спешите стареть, козы Вам не дадут! Движение это жизнь!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-06, 11:54
Администрация!
Обратите наконец внимание, что на форум переносят конфликтные посты с других форумов!
Зачем здесь этот чужой сор :?:
26-06, 13:06
Если честно,ничего особенного в этих постах не вижу...Но это моё личное мнение,а Людмила Ивановна обязательно обратит внимание и примет нужное решение.

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
26-06, 21:25
Ой, два дня только меня не было на форуме, а здесь новостей сколько!!!
Пойду смотреть :roll:

Моя страничка
26-06, 23:07
Катя Т
Спасибо большое за бдительность и желание уберечь форум от неприятностей.
Я просмотрела темы, ничего особенно страшного не увидела, только одну слишком разгоряченную тему
«Селекция на подворье» временно убрала «охладиться».
26-06, 23:16
Людмила Волкова писал(а):
Селекция на подворье» временно убрала «охладиться».

:lol: :lol: :lol: :lol:
Да уж разошлись, начали с одного, а заканчиваем другим.
27-06, 00:00
Людмила Ивановна, может оставите все то что по теме, а не по теме с глаз долой.....Сама по себе тема интересная, подискутировать можно и опыта понабраться практического. Теория то есть, а практику по страничкам сложно собирать.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
27-06, 00:52
Елена М. писал(а):
Людмила Ивановна, может оставите все то что по теме, а не по теме с глаз долой.....Сама по себе тема интересная

Пожалуйста, оставьте!

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
27-06, 09:32
Елена М.
Амалфея
Не волнуйтесь, тема уже на месте, модератор её подчистил и вернули.
04-07, 18:50
Людмила Волкова
когда мне л/с амнистируют? :oops:

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам

Сообщений: 616 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42 След. Страница 3 из 42
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0