Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хоз. Стрельцовой Ирины Валентиновны (СПб,г.Петергоф),код IS

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86 След. Страница 4 из 86

Сообщение
Автор
20-07, 06:43
Какая красота! Как у вас на все хватает времени? А я все себя ругаю, что у меня животинок много, а всем уделить внимания, любви не успеваю.
20-07, 08:36
Елена Евгеньевна, Лизуча, спасибо! :D ничего сложного нет в содержании такой красоты.Время мало занимает..это же многолетники и луковичные..главное с весны всё в порядок привести, а потом само растёт.. :D ))Много время я отдаю козам даже больше чем коровам..Коровы уходят на целый день пастись, а козы как дети малые, им любовь и забота нужна.Тогда они тебя отблагодарят и будут радовать,а когда на душе у человека радость,то и работа спорится.Хочется всё успеть сделать, чтобы всё по настоящему, красиво, качественно.Вечерком сядешь, оглянешься вокруг..красота и всё это сделал ты своими руками!Меня это радует! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
20-07, 18:24
Ирина Валентиновна, Цветники у Вас шикарные! Когда сделано своими руками, особенно приятно :D

Моя страничка
topic3069.html
31-07, 12:41
У нас очень жарко.Не пасёмся 2 дня...сегодня решила устроить банный день..девочки все искупались с удовольствием, а вот парни :!: :lol: ))пришлось привязывать к забору и по одному мыть из шланга со щёткой...постепенно процедура понравилась, а Гранит подошёл второй раз.. :lol: сейчас все сидят по своим стайкам, жуют сено, а я свободна до вечера!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
31-07, 12:56
Ирина Валентиновна писал(а):
У нас очень жарко.Не пасёмся 2 дня...сегодня решила устроить банный день..девочки все искупались с удовольствием, а вот парни :!: :lol:

Я тоже недавно купала своих, правда только козлов... Устроила им креолиновую помывку. День тоже был жаркий и их заедали слепники разных сортов. После креолиновой баньки, они прибалдели от тишины и покоя. А МирЧела (заанен) так растащило, что он зачем-то хлебнул креолиновой водицы. Пить он не хотел, чего ему не хватает? Последствий никаких не было, видимо он устранил дефицит каких-то веществ... :D

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
18-08, 07:58
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
18-08, 08:23
Ириша, дорогая!!! Это тебе :P !!!!!!!!

Изображение

topic2204.html Изображение
18-08, 08:24
Изображение

Изображение
18-08, 09:42
Ирина Валентиновна,
Тебя я с полуслова понимаю.
Общаться мне с тобою так легко.
Тебя я с Днём Рождения поздравляю!
И знай, тебя ценю я очень высоко!
Изображение

С Днём Рождения!

Изображение Нубийские козы.Изображение
18-08, 09:46
Ириночка Валентиновна!
С самым большим праздником тебя!! Слава богу, что у нас есть такие дни, когда искренне говоришь человеку : КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
От всего сердца , Ирина Валентиновна, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
18-08, 10:43
Присоединяюсь к поздравлениям.От всей души желаю здоровья,мира в душе и вокруг Вас и благоденствия!

Моя страничка на форуме
18-08, 10:57
Ирина Валентиновна! Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю счастья, здоровья и всего самого доброго :D
Изображение

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
18-08, 11:00
Ирина,Нина, Ирина Михайловна,Наталья, Оленька(Барышня -крестьянка),Ирина,Оленька Бибяева девочки большое спасибо за поздравления и пожелания.Всем спасибо за добрые слова.Я очень ценю ваше внимание.Спасибо! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
18-08, 12:11
С днем рождения Ирина Валентиновна! Всего самого наилучшего лично Вам и Вашему хозяйству! Изображение

Изображение
18-08, 12:23
Ирина Валентиновна, с Днём рождения!Желаю здоровья,счастья,мира Вашему дому.Только приятных и радостных хлопот.Пусть всё задуманное исполнится!

Изображение

Изображение

Сообщений: 1277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 86 След. Страница 4 из 86
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0