Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хоз. Стрельцовой Ирины Валентиновны (СПб,г.Петергоф),код IS

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 86 След. Страница 2 из 86

Сообщение
Автор
13-02, 07:32
Козочки от Бэллы и Ромео оставлены в хозяйстве.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот такие мы стали красавицы! :D Сонечка(Сонетка) и Есения(Сенечка).Кто из них кто сама путаю..различаю только по ошейникам.. :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Сонечка и Есения подросли...
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
13-03, 16:45
Детский сад на прогулке. :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
16-03, 12:37
Летние зарисовки...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-04, 12:23
Зимние фото..солнечный денёк..
Ниса, Есения, Сонета(Сонечка) на прогулке.Девочки все оставлены дома..не продаются! :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ниса- 2 месяца, расписная красавица с карими глазами, дочь Хасана и Чары. :D
Есения и Сонета(Сонечка) - 2 месяца, дочери Ромео и Бэллы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-07, 18:39
:P Ирина Валентиновна!!!! Доброго вечера и счастливых дней Вашему такому большому, беспокойному и прекрасному хозяйству :D Очень рада, что Бог свёл меня с таким замечательным человеком!!! Спасибо за дружбу, спасибо за деток :P , за всё спасибо!!!
Я тут как то потеряла страничку :lol: , потом узнала, что она на редактировании :mrgreen: Надо б тоже у себя "прибраться" :lol:

topic2204.html Изображение
05-07, 09:08
Ирина Валентиновна посмотрела ваше подрастающее поколение девчонок они просто прелесть. Все очень красивые я смотрю вы Нису решили себе оставить?
06-07, 08:38
Доброе утро! :D
Нина, всегда тебе рада!
Наталья,спасибо! Да Ниса оставлена дома...такую красоту,да ещё от таких молочных родителей козочка самой нужна.. :wink: Ниса будет высокой, крупной, молочной козой.Её мама Чара сейчас на 2 разовой дойки даёт 5 литров при выпасе 2.5-3 часа..остальное время вольерное содержание.Ещё мне нравится , что у нубиек Чары и её сестры по отцу Будур длительная лактация..думаю сказывается 20% зааненской породы , изначально при поглотительном скрещивание прорадительница моих нубиек по женской линии была высокопродуктивная зааненка..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
06-07, 16:21
Ирина Валентиновна! Какая "короткая" получилась история, длинною в жизнь! С огромным удовольствием посмотрела все фотки! Очень красивые козочки и козлики. А ваша "летняя зарисовка" уже летит к вам!!!
06-07, 20:07
Ирина Валентиновна очень понравился ваш Рамео . Крупный мальчишка
08-07, 07:44
Елена Евгеньевна, жду :D !
Наталья, спасибо, Ромео действительно очень большой и красивый парень!Сама смотрю на него и думаю,когда он успел вырасти.. :D )))

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
08-07, 08:08
Ирина Валентиновна,как вы умудрились вместить огромный "дневник" в 2 страницы? Очень удобно перечитывать!

Моя страничка на форуме
08-07, 10:19
Ирина Валентиновна, очень рада снова видеть и читать Ваши странички. С возвращением и обновлением!
08-07, 20:04
Ирина, Елена,рада гостям странички! :D Очень жалко было расставаться с комментариями...столько много хороших слов и пожеланий было написано..спасибо всем!Теперь есть ВИЗИТКА моего хозяйства.Всё коротко , ясно и доступно..дальше буду сообщать о наших новых событиях в хозяйстве.Рассказывать интересное о прекрасных животных козах!Заходите в гости, всегда рада общению! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
08-07, 22:00
Ирина Валентиновна, присоединяюсь ко всем вышесказанным словам.Я тоже удивился, когда увидел 2 страницы, но действительно получилось еще лучше прежнего! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения страниц и просмотра фотографий,как же приятно смотреть на хороших животных :) Корове отдельный респект.Замечательное животное!!!

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
08-07, 22:26
Ирина Валентиновна! С удовольствием просмотрела все фотографии, очень ёмко всё подобрано и уложено. Есть и история, и результат сегодняшнего дня. Отлично! :D

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!

Сообщений: 1277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 86 След. Страница 2 из 86
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0