Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Тула.Маленькое хозяйство в большом городе.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
15-03, 06:42
Юлия П. писал(а):
) не будет так мучительно тяжко на сердце...

Юлечка, ты не права. Если знаешь, что хозяйство крепкое и надёжное, хозяева очень приятные люди, которых знаешь несколько лет, да ещё и сам хозяин практикующий ветврач с большим стажем, то сердце не дрогнуло совсем. Посадила в коробочку, чмокнула и пожелала всего хорошего! Козявке 4 недельки.
Так что не нужно переходить на свинок морских. Тебе грех обижаться, в надёжные руки козлят пристроила (Н.А.)!

Солнце светит Всем!
Изображение
15-03, 07:27
ИринаВ.А. писал(а):
Тебе грех обижаться, в надёжные руки козлят пристроила (Н.А.)!
Ой,да за Наташиных девАх не то что сердце не дрогнуло-я и бровью не повела практиЧСки :lol: :D Ну,если только самую капельку :wink: Напротив-легко и спокойно и даже радостно за малышей.Надёжные и суперские "ручки" им достались.Просто вчера отвезли третью девочку,а я к ней за эти полмесяца значительно привязалась :oops: .Вот и взгрустнулось.Ну,всё будет хорошо :D

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
15-03, 07:41
Юль это наверное у всех так)))чем старше дитенок тем тяжелее с ним расставаться,но когда уезжают в надежные руки то легче)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
15-03, 07:45
Юлия П. писал(а):
Ну,всё будет хорошо

Естественно! Нисколечки не сомневаюсь!!!

Солнце светит Всем!
Изображение
14-12, 21:46
Карлсон вернулся! :lol: :lol: :lol:
Приветствую всех,кто меня ещё помнит :D Я снова с вами,я снова в строю :D .Новостей не много,козий коллектив всё тот же.Все мои дамы беременны.
Старушка Катерина не возжелала уходить на пенсию и в такой грубой форме просила в этот раз "мужикаааа!",что мы махнули рукой и обеспечили ей "супружеское свидание" с законным её мужем,с коим "женились" и в прошлый раз.К Рождеству ждём дубль-окот,маленьких полуальпийчат :D .
Моё Рыжее Золото Инфинити показала себя выше всяких моих ожиданий.На пике первого окота дала 4 литра замечательного молока,сегодня уже 16 месяцев как доится и увы у меня никак не получается её запустить.В конце января ждём малышей.Тоже дубль-окот-от "законного супруга" Оскара.
Наша маленькая "звезда" Джэтта выросла,стала Большой Ненормальной Кобылой :mrgreen: .Замуж сходила,но о результатах пока рано что-то говорить.Надеемся и ждёмссс пока зашевелятся :D
Вот такие дела у меня на хозяйстве.В семье-тоже событие.Проводила сыночка в армию.Уже месяц служит на Северном Флоте,Мурманская область.Скучаю.Жду 8) .
Всё путём! :D

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
15-12, 07:47
Юлия П. писал(а):
Новостей не много,козий коллектив всё тот же.Все мои дамы беременны.
:D новости скоро посыпятся)))
Юлия П. писал(а):
Старушка Катерина не возжелала уходить на пенсию и в такой грубой форме просила в этот раз "мужикаааа!"
молодец Катюша)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
15-12, 19:33
Юличка, рада читать новости. Приятно, когда наши козочки нас радуют своим желанием рожать, рада за Катьку. Значит еще есть порох в пороховнице :lol: Удачных окотов и девчонок конечно. А сыночек вырос, мы и не замечаем, когда они выросли

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-12, 23:22
Спасибо,девочки!Да,Ириши,порох-то у Катюхи ещё видать есть,раз дважды выгульный загончик разнесла в этот раз :mrgreen: .Орала-ёёё....Да "зарадибога"!Хочется-получи.Рассуждая философски-раз организЬм просит-значит на что-то рассчитывает?Видать резерв есть.Да и я туточки со шприцами на перевес-витаминки,минералки,и тэдэ,и тэпэ :D .Повоюем ещё! :D

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
15-12, 23:34
А сынок мой теперь-матросик!Служить будет на корабле "Адмирал Кузнецов"!Морячок... :)

Последний раз редактировалось Юлия П. 16-12, 19:11, всего редактировалось 1 раз.


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
16-12, 10:06
Юля, счастливой лёгкой службы сыночку!Козочкам лёгкого окота.Пусть Катя порадует хозяйку :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
16-12, 19:21
Юлия П. писал(а):
А сынок мой теперь-матросик!
Юля, сыночку желаем с честью выполнить свой долг и вернуться домой здоровым, повзрослевшим, настоящим мужчиной!
Юлия П. писал(а):
Старушка Катерина не возжелала уходить на пенсию
Юлия П. писал(а):
порох-то у Катюхи ещё видать есть,раз дважды выгульный загончик разнесла
Значит действительно рано ей на покой :lol: А я свою Малютку держу, не пущаю, хоть и просится. Всё, голубушка, на заслуженный отдых :wink:

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
16-12, 23:43
Счастливых многоплодных окотов. Рассея велика, а козы нужны всем.

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
20-12, 10:54
Спасибо,девочки! :D Ждём-пождём,уже скоро Катюше,вон и вымя уже "просыпается" вовсю.Инфинити поддалась-таки моим мольбам и ушла в декретный отпуск.Маловато получается-чуть меньше полутора месяцев,но хоть так!Я уже и не чаяла,что запустится.Теперь я с чистой совестью В ОТПУСКЕЕЕ!!!Ну надо же-за столько лет впервЫе!Обычно всегда кого-то да доить,а тут-две недели свободы! :lol:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
09-01, 10:24
Здравствуйте всем!С наступившим всех Новым Годом!И Рождеством! :D Всем всего самого хорошего и желанного!
Ну,вот и закончился мой маленький "декретный отпуск" :lol: В кои то веки смогла больше чем на сутки оторваться от хозяйства,оставила мужа с дочкой "на покормить-напоить" моих рогатых козьих беременяшек,а сама укатила на 5 дней в "путешествие"!Ездила в Мурманск к сыночку на присягу.За 4 дня(туда-обратно) в поезде отдохнула,выспалась и уже соскучилась по деффкам своим :lol: !С сыночком прогуляли полдня,наговорились,наобнимались и...ту-ту в обратную дорогу...со слезами и тяжёлым сердцем.Ну да ничего,два месяца уже пролетело,ещё пять раз по столько и ребёнок будет дома,спрячу его под своё крылышко! :lol: Это только кажется,что время тянется,на самом деле оно-бежит! :wink:
На Рождество получила подарочки от Катюши!Козочка и козлик! :D Крепенькие и красивенькие,ттт на них!Мальчишка получился-загляденье!Высокий,крепкий,весь такой ровненький и у него просто шикарный постав ножек.Арка-чудо.Кому нужен класснючий производитель?!!Налетай!!!Ему просто необходимо найти ручки,замечательный будет мужик :D !В прекрасном альпийском типе!Практически не отличить от ч\п.
Изображение
Изображение
Изображение
Это наш папа Горыныч,сын Лёлика и Офелии.
Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
09-01, 10:45
с малышней! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 947 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 След. Страница 61 из 64
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1