Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы Брянщины родной. Хозяйство Парусовых (код PAR)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
20-12, 07:12
Ирина, поздравляю с удачными окотами! Мальчик у Нотты очень понравился! Пусть найдутся козлятам добрые хозяева!

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
20-12, 08:06
ИрЭН писал(а):
Сегодня Нотта (дочка Ночки и Рэя) порадовала детишками от Сувенирчика. Детки получились очень красивые. ТТТ на них. Мальчишка темно-коричневый павлинчик, девчушка черная как смоль, лишь с белой челочкой и родинкой под носиком. Ушки красивые! Малышам 2 часа отроду. Фотки с телефона, фотоаппарат опять забыла на работе.
Изображение Изображение Изображение
Детки пошли в род Рэя, деда. Девчушка похожа на Таю, мать Рэя, поэтому имя сразу прилипло для малышки - Таисия
хороши малыши!)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-12, 03:43
Ирина! Поздравляю с прибавлением в хозяйстве! Такие очаровашки :P ТТТ
27-12, 19:54
Мальчишки нашли себе любящих хозяев.
Сегодня Норетта (Ночка+Рэй) преподнесла мне новогодний подарок. Аж троих девчонок!!!!! Родила сама по принципу -прими и распишись. Девчонки красивенные. Отец девчушек Сувенирчик. Девчонки будут продаваться, напишу побыстрее об этом, пока жабу в угол загнала. Боюсь, выскочит - не смогу расстаться с красотой. Но как подумаю, что сарай не раздувается и козо-мест в сарае определенное количество, приходится кого то и продавать.

Изображение
трехцветная козочка
Изображение

Светло-коричневая, даже песочный оттенок у нее, теплый такой цвет
Изображение

и черненькая. она самая крупная из троицы
Изображение
Она не чисто черная, присутствует коричневый цвет. шапочка на головке, и подпалины по бокам коричневые. Еще и звезда белая, морда и уши в инее
Они еще совсем маленькие, полсуток от роду. Станут поактивнее, расправятся во всю красоту, еще нафоткаю

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-12, 22:07
Ирина, поздравляю!!!!!!!! :D вот это я понимаю подарочек)))))) :lol: Девчонки просто прелесть!!!!
А моя зааненка мне придарила 3 КОЗЛИЩ огромных)))) :D коза такая!!! :lol:

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
27-12, 22:42
Irateplay писал(а):
А моя зааненка мне придарила 3 КОЗЛИЩ огромных)))) :D коза такая!!! :lol:
Да еще какая коза. :lol: :lol: :lol: Хоть бы разнообразила хоть счет одной девчонкой, а лучше как у меня!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
28-12, 18:51
Вот это молодчина,трое,да ешо и все девки,одна другой краше :D

Моя страничка на форуме
28-12, 20:02
Малышкам уже сутки. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-12, 11:23
Ирина - какие красотки - особенно темная :D Ой боюсь за твою жабу :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
29-12, 22:50
Ирина Русина писал(а):
Ирина - какие красотки - особенно темная :D Ой боюсь за твою жабу :lol:

мне все нравятся. Черную я себе уже оставила, от Нотты, чисто черная как вороное крыло, с черными ушками. На праздниках всех девчонок пофоткаю, выставлю. А жаба все ближе продвигается. Боюсь, под кровать всех засуну.
Сегодня ночью Русанка родила богатыршу. такаЯ крупная козочка получилась. В папку Тимку пошла, козлище еще тот, больше 100кг. Чуть вытащила богатыршу. Долго поверить не могла, что это не козел, а козочка

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
30-12, 17:46
Ну ты чисто черную оставила ,а эта вон в каких переливах :D а вырастет - вообще красотка будет :roll: Я бы не удержалась :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
31-12, 13:42
Сегодня Басма от Тимки родила 2 козляток, козлика и козочку. теперь недельный перерыв. Ждем следующих

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
31-12, 19:14
Ирина,поздравляю с "новогодиками" :D С наступающим Новым годом! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
31-12, 19:24
Ирина Валентиновна писал(а):
Ирина,поздравляю с "новогодиками" :D С наступающим Новым годом! :D

Спасибо, Иринка. В этом году как никогда окоты у меня рано начались. К Рождеству продолжение будет. Все праздничные подарочки будут

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
01-01, 16:56
Ирина, девочки замечательные! Все! Ждем фото остальных новогодничков :D . С наступившим новым годом Вас!

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370

Сообщений: 1504 Пред. 1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 След. Страница 97 из 101
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0