Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы Брянщины родной. Хозяйство Парусовых (код PAR)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1504 Пред. 1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101 След. Страница 96 из 101

Сообщение
Автор
29-10, 22:16
Ирина Русина писал(а):
Умничка Бэль :D Но ей и положено быть высокопродуктивной - такие крови с обоих сторон- что зааненки ,что нубийки :D

я тоже люблю % нубиек...молодцы козочки.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
25-11, 09:23
Здравствуйте, Ирина! Прочитала Вашу страничку! Спасибо за, то что несмотря на Вашу занятость, уделяете внимание начинающим козоводам - отвечаете на наши вопросы, заходите на странички. А на своей страничке рассказываете и о радостях и о проблемах. Но самое главное, рассказываете как эти проблемы решать. После чего эти самые проблемы становятся не трагедией, а частью нашей жизни, которая по определению не может состоять из одних радостей. И да, как писалось выше, очевидно как изменилось стадо. Животные красивые, откормленные, молочные!

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
25-11, 09:46
frosichka писал(а):
Здравствуйте, Ирина! Прочитала Вашу страничку!
Спасибо! Приходите почаще в гости. Скоро малыши появятся, опять будет много фоток малышей

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-12, 18:50
Читала Вашу страничку, как книгу, понравилось (сижу улыбаюсь), Вы большая молодец)
11-12, 19:39
iricha08 писал(а):
Читала Вашу страничку, как книгу, понравилось (сижу улыбаюсь)
Спасибо!!!! Всегда рада гостям!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-12, 16:41
Капушка моя сегодня утречком подарила мне двух козляток, ее и его. Козочка с коричневыми ушками, козлик с серебристыми. Козочка остается в хозяйстве

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-12, 22:16
Да, забыла сказать, малыши родились от Сувенирчика. Это его первые детишки. Все же козлики быстрее взрослеют. В октябре Сувенирчику год только исполнился, а в декабре уже его детки родились. Капа у меня не крупная коза. Как раз в стать ему оказалась. А он свое не упустил. Он умел очень здорово целенаправленно цепляться за доски и разрывать свои футболки и фартуки в нужное время

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-12, 23:50
Ира поздравляю! красотульки!молодец Сувенирчик,постарался)))мальчишке быстрее новый дом найти!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
17-12, 09:43
Ирина1971Алексин писал(а):
Ира поздравляю! красотульки!молодец Сувенирчик,постарался)))мальчишке быстрее новый дом найти!
Спасибо, Ирина. Будем искать :D

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-12, 11:51
Ирина! Поздравляем с пополнением! :D Малыши как игрушки, симпатяги! :P
18-12, 07:02
ИрЭН писал(а):
. Капа у меня не крупная коза. Как раз в стать ему оказалась. А он свое не упустил. Он умел очень здорово целенаправленно цепляться за доски и разрывать свои футболки и фартуки в нужное время

Молодец, парень )))
Козлятки - прелесть. Хороших ручек пацану.

Светлое будущее - это хорошее настоящее
18-12, 19:30
lotosDV писал(а):
Молодец, парень )))
Планировала Капу Рэем покрывать, а дочку их уже Сувенирчиком. Придется наоборот, теперь Карлианну буду Рэем крыть
lotosDV писал(а):
Хороших ручек пацану.
Спасибо. Будем искать))))

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
18-12, 20:24
ИрЭН писал(а):
Карлианну
Ир какие ты им имена всегда придумываешь красивые! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
18-12, 21:24
Ирина1971Алексин писал(а):
какие ты им имена всегда придумываешь красивые!
у тебя училась на сайтах имен искать. Дочка Каптивии (Просто Капы, Капуши) - поэтому искала имя на букву К. Сокращенная кличка уже давно ждала козявочку. Кари, а вот полную подобрала на сайтах. Карианна, Карлианна - решила остановиться на втором. А козлика назвала Карел. Они уже зарегистрированы. Спасибо модератору за оперативность
KAREL (TWIN) NDM17000400D

KARLIANNA (TWIN) NDF17000401D

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
19-12, 19:42
Сегодня Нотта (дочка Ночки и Рэя) порадовала детишками от Сувенирчика. Детки получились очень красивые. ТТТ на них. Мальчишка темно-коричневый павлинчик, девчушка черная как смоль, лишь с белой челочкой и родинкой под носиком. Ушки красивые! Малышам 2 часа отроду. Фотки с телефона, фотоаппарат опять забыла на работе.
Изображение Изображение Изображение
Детки пошли в род Рэя, деда. Девчушка похожа на Таю, мать Рэя, поэтому имя сразу прилипло для малышки - Таисия

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 1504 Пред. 1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101 След. Страница 96 из 101
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0