Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Индюки и индюшки

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 296 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20

Сообщение
Автор
17-12, 13:24
У нас на племя (живьём) - 2000 индюшка и 2500 индюк :roll:
Ещё и найти!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
17-12, 17:54
Елена Медведева
так вы наверно и диктуете цену... :wink:

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
17-12, 18:50
Нет, я цену на взрослых в газете бесплатных объявлений подсмотрела :grin:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
17-12, 20:10
Елена Медведева
:wink: я думал вы инкубатором своим просто живой рынок Тюмени провоцируете на подъем цен..
У меня челюсть обычно на полу, когда нахожу ценники на птицу скжем на Родине(Краснодарский край) посравнению с Новосибирском..

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
17-12, 21:04
Сибирь, однако... Край непуганых цен :lol:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
17-12, 21:12
Елена Медведева
Да да здесь ценообразование от болды похоже..)))
Но это возле крупных городов так хорошо производителю.., а вот подальше уже нет выгоды такой..

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
28-02, 23:05
а это мои

Изображение
02-03, 12:44
Красавцы :grin: :wink:
А где же "дамы сердца"? И зачем вам по весне столько индюков мужескогу полу? :roll:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
03-03, 20:24
Елена Медведева, а вот и девченки
Изображение
зачем так много пацанов, их всего 4. Искусственное оплодотворение, оставишь 1-2, а они сперму не даст. Так и пролетишь :cry: с молодняком на лето.
13-03, 16:33
Алекса писал(а):
Искусственное оплодотворение


Алекса,
почему искусственное? У меня сами справляются :roll:
А индюшки тоже хороши!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
13-03, 18:13
Скорее всего у Алексы тяжёлые индюки. Они бывают лёгкие, средние и тяжёлые, вот лёгкие и средние сами хорошо справляются. Тяжёлым нужна либо помощь, либо исскуственное оплодотворение.

http://kozovodam.ru/topic1786.html
14-03, 00:07
При вязке индюк может затоптать индюшку насмерть, у меня крупный крос.
02-04, 20:59
Перенесено

domtau писал(а):
Гусыни несутся, а не садятся. 3 первых яйца оставила в гнёздах, а 13 положила в инкубатор вчера. Жалко мне их пока есть.

Шалашова Юля писал(а):
domtau
Проверь яйца (на овоскопе или на лампочку) через 6-7 дней, и те которые светлые можешь смело пускать в тесто или омлет. Они не оплодотворенные, они не испортятся за это время.

Antoxa писал(а):
да, гусиные яйца быстрее других теряют "выводимость", срок хранения примерно 10 дней, чем дольше хранишь, тем они хуже... а гусыни то к этому времени не садятся еще... так что первые либо кушаешь, либо в инкубатор, либо под курицу..

Павлова Елена писал(а):
Гусиные лучше смотреть на 9-й день, при хорошем развитии к этому дню кровеносная система должна занимать большую часть яйца.
16-04, 10:13
Алекса писал(а):
При вязке индюк может затоптать индюшку насмерть, у меня крупный крос.

У меня тоже тяжелые, сами с оплодотворением не справляются, в выходные попытаюсь искусственно оплодотворить. У вас сразу получилось? вообще это тяжело? как скоро могу узнать результат?
19-04, 21:00
ulok.78, далеко не сразу к сожалению :oops: , а результат это уже в инкубаторе :oops:

Сообщений: 296 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0