Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Красноярск. Хоз. Натальи Ю. (код NYU)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
17-01, 14:11
ой,какая красавица у тебя шоколадная и еще и родня моим девушкам по папе-деду, то есть вам дед Карен,а нам отец! ох и молодчина козел!, наделал столько красавцев!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
17-01, 14:39
Алла писал(а):
родня моим девушкам по папе-деду, то есть вам дед Карен,а нам отец! ох и молодчина козел!, наделал столько красавцев!

Да мы скоро все тут родственники будем! :lol:

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
17-01, 14:39
Здравствуйте, уважаемые козоводы!
Интересуюсь нубийской породой, и конечно их удойностью.
Скажите, если не секрет, какова удойность дочерей Карена. О нём много говорят на форуме, в смысле что хороший производитель.Алла
его дочери уже доятся?
Алла писал(а):
вам дед Карен,а нам отец! ох и молодчина козел!
17-01, 14:51
Konstantin
На Ваш вопрос Ирина Доронкина сможет ответить, у нее есть дочери Карена, которые уже должны были окотиться.
18-01, 20:49
Натали а для Ласточки кавалера нашли :?: :razz:
18-01, 23:23
Натали-1
А сколько Ласточка сейчас весит? Мой Гек вам ровесник. Он весит 11кг800г.
19-01, 10:33
Наталья Генадьевна, жениха по весне искать будем, когда начнутся массовые окоты.
Шалашова Юля писал(а):
А сколько Ласточка сейчас весит? Мой Гек вам ровесник. Он весит 11кг800г.

Взвешивала и измеряла ее 12.01.10, тогда весила 12кг, а рост 48см.
19-01, 16:33
Интересная козочка, не мёрзнет?!

Приглашаю: Изображение
20-01, 14:13
svet писал(а):
не мёрзнет?!

Мы ее берегем, как только начинает трястись, прогулка заканчивается. А замерзает быстро, больше пяти минут не гуляем. Но ведь солнышко и свежий воздух то-же необходимы :!: :roll:
20-01, 16:41
[Этот мелкий гранулированный комбикормдля кур, у нас его еще пшеничной крупкой называют, еще раз повторяю: брала его курицам и им же скармливала, что в нем содержится ни где не написано, но у меня такое впечатление при рассматривании сложилось, что там кроме дробленой пшеницы и отрубей больше ни чего нет, не видела ни камней, ни стекла. Курицам он не понравился, поэтому приходилось его распаривать и смешивать с дробленкой и еще чем нибудь вкусным, наконец он закончился и я его больше не покупала. А козам куплю крупный гранулированный, у нас нет отдельно свинных, говяжих или др., есть просто универсальный гранулированный. В нем скорее всего так-же дробленое зерно и отруби, везут его к нам с Алтая, стоит около 350р. за мешок.[/quote]

Наталья, в городе появились корма специализированные алтайские, очень неплохие, свиные гранулы, для КРС, для кроликов. Могу подсказать., мы кстати соседи, у меня в Сибиряке хозяйство :)
20-01, 17:11
Натали-1
Какая красивая козочка! После Нового Года время летит быстро, не успеете оглянуться уже травка пойдет и будет детке раздолье.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
20-01, 19:02
Андрей, Красноярск писал(а):
Наталья, в городе появились корма специализированные алтайские, очень неплохие, свиные гранулы, для КРС, для кроликов. Могу подсказать., мы кстати соседи, у меня в Сибиряке хозяйство :)

Андрей, конечно делитесь информацией :grin:
А Сибиряк это по Енисейскому тракту? Сколько километров от Красноярска?
21-01, 19:33
Ага, это на 5 км дальше Вас по Енисейскому тракту. Я там курицами породными занимаюсь немного:) Советую посетить базу торговую на Калинина,49. Мне вчера даже кукурузу, сорго и горох привезли:)
22-01, 13:15
Андрей, Красноярск
Каких курочек держите? Яйцо инкубационное не продаете?
А козами просто интересуетесь, или имеете?
За адресок - низкий поклон :!: Обязательно заеду.
25-01, 20:45
Натали еще не все готово как только сделаю так вышлю не в курсе где можно купить дар велеса :?:

Сообщений: 137 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron