Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Красноярск. Хоз. Натальи Ю. (код NYU)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
14-01, 18:35
Наташа, Ласточка прелесть, моя мечта. Сколько ей? А жених для неё есть?
14-01, 18:37
Коза под цвет глаз хозяйки (на фото). :grin:
14-01, 18:44
Наташа, она от снега в шоке не была? Сама элегантнось растет.
14-01, 19:03
Форвард писал(а):
Наташа, она от снега в шоке не была? Сама элегантнось растет.

Сначала на пороге стояла выходить не хотела, потом выскачила за мной. Правда круги нарезать не стала, как дома :grin: , от меня не отходила.
14-01, 19:06
Шалашова Юля писал(а):
Наташа, Ласточка прелесть, моя мечта. Сколько ей? А жених для неё есть?

Ласточке 12 января исполнилось 2 месяца. А жениха пока ищем :roll:
14-01, 19:13
Ласточка красавица!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-01, 22:19
Прекрасная козочка!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
14-01, 22:55
Прямо слюни потекли :oops: такая хорошенькая

Моя страничка
зааненские, нубийские
15-01, 19:48
Эта "прекрасная, хорошенькая" козочка сегодня у нас дома похозяйничала. Пока стояли морозы мы забрали ее из стайки домой, выделили ей жилплощадь в два квадратных метра. Сейчас хоть и тепло на улице, но обещают уже завтра снова похолодание, поэтому переводить назад в стайку не стали, решили пусть установится теплая погода. Ну так вот, приходим вечером домой, а она выбралась из своего закутка и гуляет по всей квартире, сильно пострадали комнатные цветы, особенно папоротник :roll:
15-01, 22:42
Ната,Ласточка у тебя просто прелесть!Ттт...Пусть растёт здоровенькой и молочной в будущем козой,ну а мы потом будем вставать к тебе в очередь на козляток из под Ласточки!А комнатные цветы вырастут ещё...
Изображение

Огонёк над Енисеем
http://kozovodam.ru/topic931.html
16-01, 00:02
Наташа, у нас Грэйси жила 3 недели, а вела она себя очень даже прилично, убрали правда все ковры и дорожки и ходила где хотела, спать любила в кресле писала уже на 3 недели у входной двери в одном месте, а утром мне приходилось ее будить спала крепко. Когда уходили она сразу прыгала в кресло и спала, мы в окно подсматривали.
16-01, 11:45
Наташа,каким окотом мама у Ласточки и сколько дает молочка?Девочка очень красивая получилась.У вас нет фото ее родителей?

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html
17-01, 05:41
Я так поняла, что это второй окот у Ласточкиной мамы, молочка сколько она дает я не спрашивала, позвоню Марии Михайловне спрошу. Фотографий нет, зима, козы стоят все в стайке, а там света мало. Да и скорей всего мне бы не позволили их сфотографировать, поэтому я даже и не стала спрашивать, хотя фотоаппарат с собой брала. Мама у Ласточки очень красивая козочка с длинными ушками, а отец очень похож на своего отца - козла Карена, который сейчас у Любови 2, только темного, почти черного окраса. Ласточка и ее сестричка похожи получились на папу, а вот козлик был копия мама.
17-01, 13:31
Наташа. чем поишь козачку и какой у нее уже рацион. ведь козы еще у тебя не дояться?

Ир@
17-01, 14:11
Октябрина
У меня есть одна дойная коза Аленка, но молока сейчас дает литр в сутки, скоро уйдет в запуск. Из-за того что Ласточка ни чего не хотела есть кроме молока, пришлось урезать дневную норму молочка. Сейчас утром даю 500мл. коровьего молока + сено и веник, в обед 100гр. овощей (морковь+картофель) и потихоньку стала подсыпать овес, вечером на ночь литр козьего молока, сено и веник весят круглые сутки, т.к. она сейчас дома, то по ночам слышу что хрумкает сеном. Да еще всегда предлагаю воду, но пьет обычно редко.
За месяц Ласточка прибавила 3 кг.

Сообщений: 137 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1