Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хакасия хозяйство Дмитриевой Ирины тел.89503056859

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1555 Пред. 1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 104 След. Страница 98 из 104

Сообщение
Автор
03-12, 19:51
Ира, загляни в личку...

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-02, 20:54
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ир@
03-02, 04:08
Какие прелестные малыши :D Поздравляю! :D

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
03-02, 06:19
Малыши замечательные,заботливых и добрых хозяек им! :D

Изображение
03-02, 18:58
Спасибо девчата. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ир@
04-02, 04:32
Ирина, а что за козлятки , которые совсем темные, почти черные? Хорошие все, крепенькие. Хорошие у тебя козлятки. Эрик у нас уже на днях папой станет. Если детки пойдут в папу, классные будут ребятки. Я конечно же девчонок от него жду. Ой красивые будут!!!!! А ещё лучше в бабушку Зорьку2, чтобы удойные как она.

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1964.html
04-02, 07:28
Ирина, кто родители этих малышей?Хорошенькие.Тёмных козлята тоже от чехов?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-02, 07:45
Ирина, а я хочу про саму Ласточку спросить, она у Вас от Ларисы Слугиной? У нее тоже в фотогалереи есть Ласточка окрасом сандгоу, или у вас другая Ласточка?

Изображение
04-02, 07:52
Ирина, а от Барика когда детки появятся?

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1964.html
04-02, 19:10
лада писал(а):
Ирина, а от Барика когда детки появятся?
В этом году и от Барика козлята и от Эмира. 2 разные линии.

Ир@
04-02, 19:14
Demosfen писал(а):
Ирина, а я хочу про саму Ласточку спросить, она у Вас от Ларисы Слугиной? У нее тоже в фотогалереи есть Ласточка окрасом сандгоу, или у вас другая Ласточка?
Ласточка была у меня до декабря. Она в Ноябре родила 3 козла. Но молока даёт почему то совсем мало. Обещали много, а она почти ничего не даёт три недели после окота давала 1,5-1,8 литра молока в день. Сначала Лариса говорила, что она альпийка. А потом выяснилось, что она зааненка сейбл. и что у неё альпиек вообще нет, а зааненки сейбл. дали потомство от чеха с альпийскими окрасами. Вот так. Я Ласточку отдала назад.

Ир@
04-02, 19:16
Ирина Валентиновна писал(а):
Ирина, кто родители этих малышей?Хорошенькие.Тёмных козлята тоже от чехов?

Чёрно подпалые козлята от альпийской Ляльки1 и Эмира чешского.

Ир@
04-02, 19:17
лада писал(а):
Ирина, а что за козлятки , которые совсем темные, почти черные? Хорошие все, крепенькие. Хорошие у тебя козлятки. Эрик у нас уже на днях папой станет. Если детки пойдут в папу, классные будут ребятки. Я конечно же девчонок от него жду. Ой красивые будут!!!!! А ещё лучше в бабушку Зорьку2, чтобы удойные как она.

Уже охота на моих внучат посмотреть!!! Скорее рожайте и показывайте. От брата его уже родились 8 козлят в Иркутске.

Ир@
05-02, 05:21
Октябрина писал(а):
От брата его уже родились 8 козлят в Иркутске.
Хорошо братик постарался!!! :D Тоже жду своих с нетерпением. Обязательно покажу. Сегодня уже срок у Лейлы, остальные козки- март апрель июнь

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1964.html
05-02, 08:07
лада писал(а):
Октябрина писал(а):
От брата его уже родились 8 козлят в Иркутске.
Хорошо братик постарался!!! :D Тоже жду своих с нетерпением. Обязательно покажу. Сегодня уже срок у Лейлы, остальные козки- март апрель июнь
Удачных вам окотов! И девочек по больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир@

Сообщений: 1555 Пред. 1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 104 След. Страница 98 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1