Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хакасия хозяйство Дмитриевой Ирины тел.89503056859

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1555 Пред. 1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104 След. Страница 97 из 104

Сообщение
Автор
17-10, 21:45
Спасибо большое!!! А карантин проходили перед отправкой?

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
17-10, 21:53
В справке Ф№1 написано по месту проживания 30 дней :)))
Вообще все оформления - прививки - анализы длятся с августа месяца :(
Хотя в общем-то ничего особенного не требуется, просто оформить всё по правилам для перевозки козы по России из одной области в другую.

Ирина может быть напишет более подробно.
А со стороны принимающей никаких вопросов от ветслужб нет. Справку посмотрели. Сказали, что плановые мероприятия весной и осенью. На этом всё.

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
22-10, 20:19
Дорогая Ириночка -Красавица СПАСИБО БОЛЬШОЕ за козушку!!! :D :D :D У нас все хорошо!!!
Козочку назвали - МАРИКА. :D :D :D Это название торта- в Советское время был особенно вкусным!!! Темный шоколад сплошной!!!
МАРИКА ДОЧЬ СУЛТАНА. Ей очень подходит. Характер СУПЕР, тихонько разговаривает со мной, зовет. Отдельная просторная стайка. Любит заколки и резиночки с волос снимать, или просто волосы мои жевать... руки лижет, как ВЫ -хозяйка знатного хозяйства и говорили. В первых выпрас сразу себя перед старшими поставила, и на дыбки вставала, и рожки выставляла, молодец, но у нас дедовщины нет, очень собаками заинтересовалась, изучает. Кошки нравятся. У меня одна коза так с кошкой дружит, берет ее губами и по стайке таскает, а та валяетя, нравится. В общем - все счастливы!!! Спасибо!!!

Изображение


Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
22-10, 21:53
Ну вот ещё одна козочка полетала :D :lol: :lol:
КРАСОТКА :D

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
23-10, 21:13
ЭльвираS писал(а):
Дорогая Ириночка -Красавица СПАСИБО БОЛЬШОЕ за козушку!!! :D :D :D У нас все хорошо!!!
Козочку назвали - МАРИКА. :D :D :D Это название торта- в Советское время был особенно вкусным!!! Темный шоколад сплошной!!!
МАРИКА ДОЧЬ СУЛТАНА. Ей очень подходит. Характер СУПЕР, тихонько разговаривает со мной, зовет. Отдельная просторная стайка. Любит заколки и резиночки с волос снимать, или просто волосы мои жевать... руки лижет, как ВЫ -хозяйка знатного хозяйства и говорили. В первых выпрас сразу себя перед старшими поставила, и на дыбки вставала, и рожки выставляла, молодец, но у нас дедовщины нет, очень собаками заинтересовалась, изучает. Кошки нравятся. У меня одна коза так с кошкой дружит, берет ее губами и по стайке таскает, а та валяетя, нравится. В общем - все счастливы!!! Спасибо!!!

Изображение


Изображение

Эля, я рада, что козочка понравилась. Она должна была остаться у меня. Но появились не предвиденные обстоятельства. И она улетела к вам. Пусть растёт с богом и радует хозяйку. :D :D :D :D :D

Ир@
23-10, 21:16
izlk писал(а):
Привет от Рябинки!
Рябинка долетела-доехала хорошо. Чудная козочка!
Спасибо за неё огромное!!!
Изображение Изображение
полезла сразу объедать яблоню. Листики уже на ней пожелтели и осыпаются. Можно такие козочке?
Изображение Изображение
Последняя травка
Изображение

ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие фото красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас уже зима. Ну, теперь ждите окота в марте :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Даст бог всё хорошо будет. Она коза крепкая, молока получала вволю, паслась вольно. Геркулес хряпала отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир@
23-10, 21:18
Наталья Александровна писал(а):
Спасибо большое!!! А карантин проходили перед отправкой?

Да, Наташа, карантин 30 дней. Вроде и не сложно. Но так долгоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир@
26-10, 11:34
Вот это да! Вот где надо было козла покупать!Увы,уже прошлой зимой купила.Ваш бы точно был улучшателем стада :!: Ну да ладно следующего только к Вам! Я и не знала что так недалеко от нас такая красота живет.Зарегистрироваться на форуме стоило уже ради того что бы узнать что есть такие козы рядом.

меня зовут Елена
27-10, 11:40
Октябрина писал(а):
Наталья Александровна писал(а):
Спасибо большое!!! А карантин проходили перед отправкой?

Да, Наташа, карантин 30 дней. Вроде и не сложно. Но так долгоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приезжайте, будем рады. Покажем всё что имеем!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

Ир@
27-10, 13:20
Добавлю ещё пару фотографий Рябинки.
Козочка очень красивая, прямо маленький олень :)
Изображение
у неё около выгульного дворика растет яблоня - листики ей ну оочень понравились :)))
Изображение
Изображение
Изображение

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
27-10, 13:24
Рябинка-картинка))))))

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
27-10, 13:56
izlk писал(а):
Добавлю ещё пару фотографий Рябинки.
Козочка очень красивая, прямо маленький олень :)
Изображение
у неё около выгульного дворика растет яблоня - листики ей ну оочень понравились :)))
Изображение
Изображение
Изображение
Красоточка моя!!!! Ростила, ростила для себя и пришлось продать. :( :( :( :( :( Козлятки будут красивущие!!! А какая она спокойная и послушная!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ир@
30-11, 12:47
Дорогие козоводы Иркутской области! Есть возможность отправить с машиной козликов. мама альпийская (удой 6,5 литров) Папа чешский Эмир из Псковской области с родословной( Русик+Слава).. Кого заинтересует предложения обращайтесь в электронку div1967div@mail.ru. Дополнительные фото козлят, какие они сейчас и фото мамы вышлю. Изображение Изображение Изображение

Ир@
03-12, 19:32
Детки Зори2 и Барика продаются девочка и мальчик . Девочка похожа на мать, мальчик на отца Изображение Изображение Изображение

Ир@
03-12, 19:50
Детки Ласточки и Эмира. Продаются 2 козлика. Изображение Изображение Изображение

Ир@

Сообщений: 1555 Пред. 1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104 След. Страница 97 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0