Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство "Белая"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11

Сообщение
Автор
17-09, 15:09
Я хоть и сама новоиспеченная но тоже поздраляю,поздравляю!!!!!!!!!Козюли прелесть.
17-09, 18:21
Изображение Зорюшка
Одна зааненка с сережками, другая без сережек, а третья - альпийка

Нет, это не альпийка. Это обычная козуля из деревушки, но ее родословную я, к сожалению, не знаю, бывшие хозяева ничего мне не могли рассказать. :sad:
Но мы ее и такую шибко любим :grin:
17-09, 18:44
Kockul писал(а):
Ну, рассказывайте, что у Вас и как. Сколько и чего, и как Вы с этим справляетесь.

С удовольствием :grin:

Кроме двух девчонок - зааненушек и Зорюшки имеются гуси в количестве 5 голов, 10 крыльев :grin: , которые ну очень говорливые и шумные, отзываются на мой клик:"гуси - гуси". Честное слово, без шуток.
Мы их взяли 1 апреля в надежде на хорошую погоду весеннюю, однако природа нас не спросила о наших планах.... весь месяц были заморозки, небо щедро сыпало снегом, дули холодные ветра...и пришлось нам с гусятками сидеть в котельной целый месяц, где и общались чаще, чем планировалось :grin: Видимо успели прывыкнуть друг к другу :lol:
Теперь бегают за мной как привязанные,а если греются у ворот на песке, то и собаки не надо - никого не пускают, а шум такой устроят!!!
Если смогу - запишу на видео и выложу, чтобы и вам удалось послушать гусиные "трели" :smile:
А сейчас попробую выложить только фото.
17-09, 18:51
Изображение Изображение
Наша шумная гусиная компания выходит на прогулку через двор
17-09, 18:55
Antoxa писал(а):
Лика, уже добрый вечер! компактнее они получились бы в том случае, если бы вы копировали ссылочки друг за другом через пробел, а не каждую с новой строки.... :wink: попробуйте!

И со страничкой вас! я тоже несколькими днями ранее ей обзавелся... Посещений вам и хороших новостей! :grin:

Спаси Бог за подсказку, Antoxa".
У меня получилось! :grin:
17-09, 19:02
С открытием странички,Лика!Есть что показать...
17-09, 19:14
Лика, не за что!!! здесь очень много хороших людей! все всегда отзываются по первому зову...
к сожалению, не на всех форумах такая обстановка...

козы творят чудеса! :wink:

чужая улыбка спасает внезапно... УЛЫБАЙТЕСЬ! и ВАМ улыбнутся в ответ! ))

http://kozovodam.ru/topic787.html моя страничка
17-09, 19:39
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Еще мы выращиваем виноград, вырастили в этом году капусту зимнюю московскую, да для разнообразия посадили декоративную. Ведро поставила, чтобы представили размер - посмотрите чего получилось.
17-09, 21:29
Лика Поздравляю, я тоже тут новичок, но если вы чайник в компе, то я в разведении коз, :oops: всё выспрашиваю, достала тут всех уже наверное :oops: А козочки у вас красотули, и умнички. Увеличивать поголовье не планируете?

Главное ввязаться в драку.... Б.Наполеон
18-09, 05:47
Ine$$k@ писал(а):
Лика Увеличивать поголовье не планируете?

Доброе утро, Ine$$k@.
Увеличивать не думала пока. Но получить козявку от каждой, покрыв их зааненским козликом Апрелькой - шибко хочется :grin:
О нашем козлике напишу позже, там история длинною в жизнь, рассказывать без слез не получается.
Одно могу сказать - он из поместья "Светлое"...да, да мы приобрели его у Светланы Виторовны. Чудный козлик... :grin:
18-09, 06:09
привет ДОРОГАЯ!
Очень рада видить твоих козочек , красавицы, а еще больше хочу в гости напроситься.
Все наши договоренности остаються в силе.
Молодец пиши я люблю читать про козочек.
Про своих козявок писать нечего что то этим летом даже ниразу ни хулиганили примерные даже обидно. что сажешь то и делают, муж говорит что пора в цирке выступать.
Пиши я за тебя очень рада.

Мир Вашему дому.

http://kozovodam.ru/topic532.html
звоните 89128050045 или аська 366726263
18-09, 19:11
Натали, рада тебя видеть :grin:
А в гости всегда пожалуйста, в любое время. Тесто на пироги и блины когда готовить? Сообщи заранее- капусты нарубим, картошкой, яблоками, может рыбой наживемся. Козлика увидишь, классный парень я тебе скажу :lol: сама увидишь.
18-09, 19:54
У нас в саду:
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
18-09, 21:47
Вот еще какая КРАСОТА!!! Лидочка мы все за тебя рады, что появилась твоя красноречивая страничка! Поздравляем! Какие у тебя цветнички красивые, молодец! А пирожками из такой капусты можно весь форум накормить! Аж пирогов захотелось.

А вот и первоАпрельский сюрприз. На фото даже время указано, когда малыш родился, я его в полотенце, а Зося тоже старается облизывать. Вам на память. Зося с высока показывает язык Агрофене. На последнем фото папаша Хоттабыч, Апрелька(впереди) и ВиниПух
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Приглашаю: Изображение
19-09, 16:09
Как здорово! :!:
Теперь у меня альбомчик у Апрельки будет с самого рожения :grin:
Спаси Бог.

А насчет пирогов - милости просим всех желающих. Капусты ноне - завались, не думала не гадала, что столько уродится...всем хватает и козам, и гусям, и нам, и гостям (и угостить и в дорогу) хватит. Приезжайте! :grin:

Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 2 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0