Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство "Белая"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Сообщение
Автор
20-09, 21:19
Лика,
козы ваши с такой любовью запечатлены!
Ждём продолжения об остальных питомцах :razz:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
22-09, 12:03
Апрель
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
22-09, 13:27
Очень умные глаза у Апреля.
С возрастом должен стать мудрым козлом и характер должен быть хорошим.

Моя страничка
22-09, 14:36
Да, Людмила Ивановна,у него действительно характер покладистый, ласковый, не забияка,ходит по пятам, слушает что ему говорят, очень не любит оставаться один, всегда подает голос, если слышит, что мы где-то рядом.
Когда мы его везли домой по Челябинской трассе - всю дорогу спал, только что не храпел :grin: .Муж его вытащит из багажника, Апрель сделает свои дела, снова в багажник спать...Ехали мы так ехали, ночь за окном, уморились, все таки почти 24 часа в дороге,даже забыли про него...а тут "лежачий полицейский" на дороге и без опознавательного знака...Ну и тряхнуло нас хорошо Вдруг, слышим пьяный мужик сзади ругается, только слов не разобрать....переглянулись даже с мужем, :roll: а потом давай хохотать :lol: - это же козлик выразил свое недовольсво неаккуратному водителю...
-Виноват, больше не повториться, - сказал муж козлу, тот и замолчал, опять пошебуршал там в сене и спать до самого дома.

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
22-09, 18:36
Наш Хоттабыч чрезвычайно говорливый, в козьем сообществе его частенько можно услышать, как он наставляет всех! Что не так, обязательно, не захрюкает, так замычит. Все действия, связанные с недовольством, или перемещением вдоль кормушек, сопровождаются какой-нибудь руганью, и так это смешно слушать! А у Апреля еще голосок басистый, в отличие от других малышей. Его сразу по голосу узнавали мы даже из далека. Наверное в папашу пойдет разговорчивостью. А вот доверчивостью и доброжелательностью в Зосю. Хоттабыч никогда не позволял и не позволяет до сих пор даже голову себе погладить. А вот потереться всегда сам лезет, только мы его отгоняем из-за его душистости!

Приглашаю: Изображение
28-09, 05:26
жизнь нашего двора
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
29-09, 00:26
Лика
Было приятно побывать у вас на страничке. Очень рада, что соседей становится больше.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
29-09, 09:37
Леночка писал(а):
Лика
Было приятно побывать у вас на страничке. Очень рада, что соседей становится больше.

Спаси Бог.
Заходите чаще, всегда рады. :grin:
А еще - приезжайте в гости.

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
30-09, 17:14
Хочу поделиться радостью.
К нам в город сегодня пришла Казанская икона Божией Матери.
Крестный ход идет из г. Пенза в г.Челябинск.
Благодатно и радостно на душе.
Изображение Изображение
А лица у паломников такие чудные: уставшие, но сияющие какой-то чистотой... Завтра попробую сделать еще снимки.

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
01-10, 09:43
Крестный ход в нашем городе
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Простите, дорогие козоводы, может быть много фото, но в нашем городе это впервые :!: Для нас Крестный ход - это чудо. Столько было радости....и так хотелось поделиться с вами со всеми...
Нас посетили Казанская икона Божией Матери, Умиление (Одна из любимых и почитаемых преподобным Серафимом Саровским), и Покров Божией Матери...
Я бы и сама пошла до села Мишкино с ними, да козявок ненакого оставить.... :sad:
Пресвятая Богородица, спаси Нас

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
01-10, 11:54
Лика
Рада за Вас, такое событие, поздравляю!
Очень интересные фотографии.

Моя страничка
01-10, 21:37
Лика
Лика писал(а):
А еще - приезжайте в гости

Спасибо за приглашение, мы сейчас в сторону Уфы редко ездим всё больше в Челябинск, так что лучше сами в гости приезжайте.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
01-10, 21:56
Лика
Рада, что у вас такое радостное событие и пусть этот крёстный ход принесёт нам в души мир, спокойствие и доброту, ведь всего этого стало так мало.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
03-10, 10:35
Леночка писал(а):
Лика
Лика писал(а):
А еще - приезжайте в гости

Спасибо за приглашение, мы сейчас в сторону Уфы редко ездим всё больше в Челябинск, так что лучше сами в гости приезжайте.

Кто знает, Леночка, земля круглая. Человек предполагает, а Бог располагает. Может и придется встретиться.... :smile:

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
03-10, 10:42
Леночка писал(а):
Лика
Рада, что у вас такое радостное событие и пусть этот крёстный ход принесёт нам в души мир, спокойствие и доброту, ведь всего этого стало так мало.

Дай Бог.
Батюшка вчера пошутил:"Еду на службу и думаю - а вдруг никого не будет? Все ушли с крестным ходом, а я один остался. :grin: Представляете, просыпаешься утром, а город пустой - все ушли...за Богородицей по России..."

И подумалось - а ведь раньше наши предки пешком на Богомолье за тысячи верст ходили, и в Иерусалим в том числе...
Кто читал Ивана Шмелева Лето Господне и Богомолье, тот знает...

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение

Сообщений: 163 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2