Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Гиперборея - хозяйство "многонациональное" (код GNP)

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 778 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 52 След. Страница 42 из 52

Сообщение
Автор
04-04, 09:34
Христос воскресе!
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-04, 17:04
Изображение

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.
04-04, 17:53
Изображение
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!
Радости, благодати и
БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ
в делах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04-04, 22:54
Пусть Вас хранит Христос от всякого ненастья,
От злого языка, внезапного несчастья.
От боли пусть хранит, предательства, недуга,
От умного врага, от мелочного друга.
И пусть Вам даст Господь, коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет, любви и много счастья!!!

Счастье - жить в гармонии с Миром!
09-04, 15:46
Здравствуйте,Галина Петровна! Сегодня побывала на Вашей страничке-такой неожиданный праздник себе получился! И ролик про Чану скачала...О Вашем здоровье лучше поговорить в личку(опыт большой по выживанию),о-очень хочется вам помоч,к сожалению доить-поить не могу приехать(Новосибирская облась).

Моя страничка на форуме
22-04, 23:16
Добрый вечер Галина Петровна!
Дай Бог вам здоровья за ваше трудолюбие и терпение!!!!!!! Ну надо же такой огромное хозяйство иметь! Да еще по полям и пастбищам выводить.....вы просто мо-ло-дец! Такие козы у вас красивые! Редко увидишь такое количество высокопродуктивных животных в одном частном стаде! Они у вас-- что ни коза - чудо. А главное ваше чудо - Чана - тут просто словарный запас сохнет! :lol: :lol: :lol: Даже не думала, что бывает такое! Правильно сделали, что в интернет на международный сайт выставили - пусть швейцарцы-немцы-голландцы смотрят и завидуют! Им такого удоя точно не видать!
Мне действительно очень хочется , что бы вы не болели! Может быть я смогу вам помочь - вот диета и ограничения в еде для того, чтобы избежать повышения давления:
----минимум соли, перца, алкоголя, крепкого чая и кофе в любом виде,
----избегать употреблять чеснок, баклажаны в любом виде, свинину,
жирную утку, жареное и жирное мясо, кондитерские жиры и жареные яйца
----Рыба только парено-вареная и только не в период обострения!.
Добавьте в рацион чаи на основе ромашки и успокаивающих трав (только не липа!)
-----Кушайте вечером минимум за 2,5 - 3 часа до сна.
----Старайтесь (я понимаю, что это ни всегда от нас зависит) не нервничать! Стресс очень влияет на давление. Здоровье - превыше всего! Больные мы не только никому, даже себе не очень то нужны! Выводят вас из себя - отвернитесь и думайте о том, какой вы хороший человек, и как вы хорошо относитесь к людям. Мне это очень помогает не обращать внимание на чьи-то грубости.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
У вас всегда должен быть дома УКРОП! Он имеет способность понижать давление без побочных еффектов и очень эффективен в регулярном приеме. Зимой - сушеный (только не соленый в соли! лучше мороженый), в теплое время - свежий.
Поднялось давление - быстренько примите его в любом виде - пожуйте, лучше заварите чайком (пучочек на стаканчик кипятка порвите и - под тарелочку на минут десять). Мы не всегда знаем ценность самых обычных растений , всегда растущих у нас под ногами. А Укроп - первый друг гипертоника!
Обязательно попробуйте эти простые правила - обычно они срабатывают, даст Бог помогут и вам!!!! :grin:
23-04, 18:41
ГалинаК
Дорогая тёзка!Спасибо за советы-перечитаю их внимательно не раз и не два,постараюсь применить по назначению.Думаю что скоро моё стадо малышей( а сейчас у меня "на бутылочках" сидят голов 40 малышей)поедет по своим новым хозяевам,тогда будет время на общение с нашими дорогими сердцу друзьями-форумчанами.Да ещё в доме прибавление:собака-дожиха старушка родила малышей,да таксочка "согрешила" со своим же тойчиком тоже родила двух детей любви.И ещё одного приёмыша собачьего приняли в семью-взрослую собаку-курцхаара.Её по зиме привязали на трассе к разделительной ограде при -35.Пытались её отдать охотникам,не нужна стала-не хочет жить в конуре и бегать за дичью. Слава Богу хоть не расстреляли-теперь эта "четвероногая интеллигентка паршивая"За мной хвостом бегает и радуется как щен жизни.Вот вам,Галина и ответ-откуда столько много работы..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
23-04, 21:33
Галина-Палёхина
Берегите себя. :smile:
24-04, 15:19
Шалашова Юля писал(а):
а сейчас у меня "на бутылочках" сидят голов 40 малышей


Поздравляю, Галина Петровна!!! и как у Вас будет, хоть немного свободного времени - "хвастайтесь" малышами... :wink: :wink:

чужая улыбка спасает внезапно... УЛЫБАЙТЕСЬ! и ВАМ улыбнутся в ответ! ))

http://kozovodam.ru/topic787.html моя страничка
24-04, 22:49
Antoxa писал(а):
"хвастайтесь" малышами..

Галине Петровне, как видно, некогда фотать!! Я её давно уже упрашиваю.. но, похоже, фото малышей скорее выложат их будущие хозяева по приезде :grin:
Галина-Палёхина писал(а):
взрослую собаку-курцхаара

Галина-Палёхина писал(а):
Пытались её отдать охотникам,не нужна стала-не хочет жить в конуре и бегать за дичью.
Что, совсем не хочет охотиться?! У меня муж дратхаарами занимается, хотел предложить выложить объявление - может кому из охотников понадобится.
Галина-Палёхина писал(а):
Слава Богу хоть не расстреляли

Галина-Палёхина писал(а):
привязали на трассе к разделительной ограде при -35
уж и не знаю, что лучше.. :sad: Хорошо, что вы ей попались :grin:

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
24-04, 22:50
ГалинаК писал(а):
Дай Бог вам здоровья за ваше трудолюбие и терпение!!!!!!!

Присоединяюсь!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
01-05, 19:48
Галина Петровна, какие новости в вашем козьем царстве? С выздоровлением Вас и на долго не исчезайте.
02-05, 10:31
Галина-Палёхина писал(а):
перетягиваю" на ногах третью волну бронхита с температурой,диким кашлем,соплями,слезами.

Выздоравливайте пожалуйста!! Болеть вам ну никак нельзя! Будьте здоровы- пусть Бог вам помогает!
08-05, 06:32
Дорогие мои козоводы!Бронхит дело дерьмовое,но самое интересное-вызывает его какая то вирусная дрянь,у нас этим "бронхитом" болеет четверть населения области,врачи ничего толком не говорят.Из новостей:
1.Третьяковская Галерея Велес "царит и правит" в козюлькином сарае.Слделала его фото-но из меня фотограф аховый,завтра постараюсь выложить фото на страничку.
2.Ко мне едут машиной козлик из "Приневского" и козочка-альпинка из "Красной Нивы".Завтра должны доехать.Потом поделюсь впечатлениями.

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
11-05, 09:14
Ну как, доехали?

Сообщений: 778 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 52 След. Страница 42 из 52
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0