Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Гиперборея - хозяйство "многонациональное" (код GNP)

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
07-11, 18:34
ИринаВ.А.
Ирина!Ну вы и "убили" меня вашей шарлоткой и чаем.. :lol: :lol: :lol: :lol:
ИринаВ.А. писал(а):
диких розелей
А это что такое :?: :?:
:?: :?: А можно секрет праздничной шарлотки в личку?Сказать стыдно,но страшно люблю блины и шарлотку и не могу их стряпать:"руки не под то заточены" :mrgreen: :mrgreen:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
07-11, 18:35
СВЕТУЛЬКА
СВЕТУЛЬКА писал(а):
КОЗОВОДЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ваш лозунг нужно обьявлять " национальным проэктом" нашего форума

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
07-11, 21:57
Галина-Палёхина
ИринаВ.А. писал(а):
плодов диких розелей

Это неудачный перевод с Китайского на Русский:"Будет натуральным романтическим напитком замечательных людей, госпож склонной красоты."Вот так!
Цветок Дикой Розели - австралийский цветок Гибискуса, та самая Суданская Роза, которая входит в состав чая Каркадэ.
Рецепт отправила.

Солнце светит Всем!
Изображение
08-11, 09:56
Здравствуйте Галина Петровна,наконец то попала на вашу страничку, плутаю пока как слепой котёнок, это я Ирина, которая уехала за Магнитогорск с зааненским приобретением у вас, присоединяюсь к поздравлениям форумчан, Галина Петровна вот что то никак не разберусь у вас есть и чехи и альпийцы? и чем они отличаются? я думала это одна порода. Нашей козочкой я довольна, дети назвали её Сметанкой, молоко очень вкусное хоть и запускается :razz:
08-11, 20:17
ИринаВ.А. писал(а):
Суданская Роза, которая входит в состав чая Каркадэ

Очень любим этот чай! Особенно его аромат!!!

Приглашаю: Изображение
01-12, 14:28
Галина Петровна, что-то не могу до вас дозвониться. У вас ничего не случилось?
01-01, 10:31
С Новым годом Галина Петровна, счастья ,здоровья, и успехов в вашем деле. Что у вас нового? когда малышей чехов ожидаете?

Мое хозяйство.
01-01, 12:44
Пусть будет щедрым Новый год
И счастье в дом ваш принесет,
Пусть сохранит, что было прежде,
И даст опору и надежду!
14-02, 09:54
здравствуйте ,Галина Петровна !
А в этом году будут у вас козочки продаваться ?
Ждем ответа .Сами проживаем в в Оренбурге .
14-02, 19:32
@LEN@.56
Конечно будем продавать молодняк.Только окот начинается,но результаты пока не очень радуют-в основном рожают по одному козлёнку даже те,кто до этого рожал только по четыре.Пока только 9 козочек родилось,что-то себе оставим,что-то будем продавать...Сбросте мне в личку вашу почту,или напишите на эл.почту.

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
14-02, 19:33
АРИАНА
Думаю,что в марте будет пополнение рыжиков.

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
26-02, 11:36
Здравствуйте уважаемая Галина Петровна!
Так получилось, что узнала о продаже дойных коз из хозяйства Долгова,
а им они привезены из Вашего хозяйства - задала закономерный вопрос -когда привезены? Так как прошлой весной и летом у Вас были большие неприятности с козьим здоровьем, Вы об этом сами писали.

Декабрьские разборки по поводу больного козленка в теме- Просто поговорить- очень уж настраивают на очень серьезное отношение к инфекциям и предостережение Людмилы Ивановны тоже.
Людмила Волкова писал(а):
federyagina-ng

Ну и, конечно, просьба ко всем козоводам
ЕСЛИ В ХОЗЯЙСТВЕ ИМЕЮТСЯ ОПИСАННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ КОЗ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОДАВАЙТЕ КОЗЛЯТ,
КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ.

Галина Петровна, мои вопросы к Долгову, это только для информации и для безопасности и уж никак не хотела обидеть Вас. Дай Бог здоровья Вам и всем Вашим питомцам.
19-09, 13:30
Новая страничка хозяйства : http://kozovodam.ru/topic2631.html

Сообщений: 778 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52 След. Страница 52 из 52
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron