Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Гиперборея - хозяйство "многонациональное" (код GNP)

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 778 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 52 След. Страница 1 из 52

Сообщение
Автор
07-06, 11:46
Гиперборея - хозяйство расположенное в г. Коркино , в 20 км от Челябинска. Занимаемся чистокровным разведением зааненских коз, эксперементальное разведение зааненцев-сэйблов, начато разведение франко-альпин и чешских бурых. В хозяйстве 48 голов коз старше 1 года и 30 овец романовок. Так-же разведение собак пород: Немецкий дог, доберман, бернский зененхунд. Владельцы хозяйства: Палёхина Галина Петровна (тел 908 571 73 61), Шигапова Надежда Петровна (тел 950 723 49 28). Сайт хозяйства полностью обновлен в феврале месяце 2009 года http://www.giperboreya-ural.narod.ru/ , электронная почта: giperboreya@list.ru
07-06, 11:56
фото в догонку
Изображение ПРИВЕТ ВСЕМ !!!
07-06, 12:07
Здравствуйте Галина Петровна!
Рады приветствовать в нашей Стране Коз!
Изображение

Какое большое у Вас хозяйство! Как же удается справляться?
Ведь, наверное, даже только вывести-привести на пастбище такое стадо непросто? А ведь еще доение, кормление, поение... У Вас много помощников?

Моя страничка
07-06, 12:44
Наконец то Вы нашли время и открыли свою страничку на форуме, сегодня заходила на Ваш сайт думала что-нибудь новенькое увидеть, а там все по старому. Расказывайте, что новенького, как молодое поколение производителей подрастает?
07-06, 15:34
Здравствуйте Галина Петровна!Наконец то вы открыли свою страничку !Так хочется с вами пообщатся,узнать все новости.Была у вас на сайте,очень красивые козы!Жаль что не все производители показаны,а так хотелось бы увидеть.Мы у вас были в янв.2008г.купили Кузьму и Сару.(из Пермск.края г.Березники).Хотелось бы увидеть наших родителей.

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
07-06, 15:50
Галя, надеемся увидеть твоих коз и услышать рассказы о них!Изображение

Твой Выручай начал расти не по дням, а по часам!
Свежая травка и солнышко делают своё дело. Мы его пока "работать" не заставляем, будет расти до осени и копить силы :lol:

Тоже хотим фотки родителей!Изображение

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
07-06, 17:11
Ой как интересно!!!
Здорово, что заглянули к нам и у нас есть возможность познакомиться с Вами и с Вашим хозяйством!

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
16-06, 10:19
Девочки,огромное спасибо за тёплый приём в столь приятную для души компанию!извините за то,что буду урывками писать-дышать некогда!за день так напрыгаешься,что не помнишь как и в каком виде на подушку приземляешься.Рассказывать о своём хозяйстве и загружать фото буду пока по мере поступления вопросов.
Немного о себе и своей семье.Мне 49 лет(род 21.о3)моя семья-это семья моей младшей сестры Надежды:её муж и 2 её дочери.За исключением зятя вся женская часть медики.Самые главные мои помошники сестра и её младшая дочь Надюша-младшая(большая поклонница овечек наших).Мы с сестрой часто говорим о том,что родители научили нас только одному-работать как ....Даже и сравнения не нашла!!других богатств кроме головы,рук и жажду жизни наши любимые папа и мама нам в наследство не оставили!
Всю жизнь сколько себя помню в семье были животные-это само собой подразумевалось в нашей семье.И всегда родители вместе снами возились с птичками,рыбками...Или мы с ними?!!
19 лет возглавляла городской клуб любителей животных.В 1991 г
получила звание "Эксперт Всероссийской категории "по всем породам собак(эксперт-всепородник),очень много судила по всему Союзу.
Козами занимаемся 10 лет,Начинали с простых коз.Нужда заставила переходить на более удойную скотинку.А сейчас даже подумать страшно о том,что когда то нужно будет с козами расставаться.
На хозяйстве свю работу делаем руками членов семьи ,наёмной раб.силы нет.Вот поэтому и времени не остаётся на переписку.Урвёшь 20 мин-заберёшься на странички форума и отводишь душу!
очень бы хотела пообсуждать воросы по наследованию окрасов-много наработалось за эти годы и много воросов встаёт!Да!И ешё одна новость -мы официально восстановили в городе клуб любителей животных и растений.Работа планируется по секциям:собаководства,люителей кошек,цветоводства,голубеводы,кролиководы и КОЗОВОДСТВА секция тоже изначально оговаривалась!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
16-06, 10:47
Галина-Палёхина писал(а):
В хозяйстве 48 голов коз старше 1 года


Галина-Палёхина писал(а):
На хозяйстве свю работу делаем руками членов семьи ,наёмной раб.силы нет


:o :o :o без комментариев.... Галина, боюсь даже спросить, дойка вручную? Ох, а когда козлятки нарождаются, даже представить не могу.. Вопросов в голове моментально зреет КУЧА... Задам самый некорректный, возможно, вот могли бы Вы сказать, козы приносят доход Вашей семье соизмеримый с вложенным трудом? Какое количество коз считать достаточным, если не иметь других источников дохода? А какую продукцию Вы производите и реализуете?
Простите, просто очень интересно......
Ой, вот тормоз я, еще же на сайте Вашем не была, я пошла! Может там уже есть ответы, тогда не тратьте время на ответы здесь! :oops:
16-06, 10:55
Галина Петровна, здравствуйте, очень рады появлению здесь ещё одного опытного козовода. Ждём фото ваших козочек и рассказа об их окрасах. Мне сейчас стало интересно, у чёрного производителя может быть чисто белая дочь или у чисто белых, без единого пятнышка,вдруг рождается цветная козявка. Поделитесь знаниями, пожалуйста. А ещё б и фото посмотреть, в качестве коментария.
17-06, 16:13
http://video.sibnet.ru/help/upload/

Галя, эту ссылку давала Людмила Ивановна. Почитай, по ней можно загрузить видеофайл, а потом разместить ссылку на него на своей страничке.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
17-06, 20:33
Здравствуйте, Галина Петровна! Я тоже был на Вашем сайте. К сожалению ин-нет у нас слабовато идет, фото долго грузятся.
17-06, 20:56
Приветствую вас Галина Петровна! Как хорошо, что вы решились выйти к нам на встречу. Мы у вас бывавали, все здорово, вы такие труженники! Здоровья вам, энтузиазма и нескончаемой энергии!

Приглашаю: Изображение
18-06, 13:18
Галина Петровна! посмотрела сайт и прочла страничку,у меня столько восхищения вами! Дай вам Бог побольше сил и здоровья,с таким огромным хозяйством справляться!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
18-06, 22:13
Галина Петровна, как Вы управляетесь с обрезкой таких копытищь у козлов? Как в Вашем хозяйстве это дело поставлено?
Нет ли проблем с рогами? Не травмируют ли рогатые камолых? Почему не пользуетесь обезроживателем?
Простите за множество вопросов. :oops:

Сообщений: 778 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 52 След. Страница 1 из 52
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0