Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Гиперборея - хозяйство "многонациональное" (код GNP)

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 778 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52 След. Страница 3 из 52

Сообщение
Автор
20-06, 08:39
Галина Петровна, спасибо большое что показали своих красавиц и красавцев. Под впечатлением ваших козлов себе тоже решила второго оставить. Уж больно он пока ласковый да спокойный, наш Красавчик. Да и камолый впридачу. Если вы с 7 справляетесь, попробуем с 2 справиться.
С нетерпением ждём рассказов о ваших любимцах и заботах, вплоть до того, как продавать молочко. Козлят-сумела, а молочко ещё стесняюсь.С чего начинали ВЫ?

Последний раз редактировалось domtau 20-06, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

20-06, 13:48
domtau писал(а):
С нетерпением ждём рассказов о ваших любимцах и заботах

Да, интересно буквально ВСЕ! Пишите! шутка ли-такое количество!
domtau писал(а):
молочко ещё стесняюсь

А чего, Иринушка? Вы же людям будете ЗДОРОВЬЕ дарить!
20-06, 14:06
Расчудесная малышня у вас Галина, а какие коричневые ребятки!!! Очень хороши!

Приглашаю: Изображение
20-06, 14:26
Как у вас хорошо, со второй страницы уходить не охота :grin: !

http://kozovodam.ru/topic1786.html
20-06, 19:14
бурый Иржик , привозной из Красноярского края
Галина Петровна, а от куда именно из Красноярского края брали? Я думала что у нас таких коз нет.
20-06, 20:05
Наташа! Мы в марте месяце самолётом получили 3 козлика от Ларисы Балмочных из КАРАТУЗСКОГО РАЙОНА.У неё практически лучшее поголовье этой породы в России.

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
20-06, 21:31
Галина-Палёхина писал(а):
.Поэтому все следующие козлы у нас растут в великой ласке и любви.Ивообще мы своих "мальчиков"
наверно больше чем коз любим.ЛЮБОВЬ ЗЛА-ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА!

Вот-вот ...и я за собой вдруг стала такое замечать....
:oops: :oops: :oops: Посмотришь на эту смешную мордашку ...ну как его не любить????
И пока , ТТТ, мой козлик, Зорик ведет себя как самый послушный и примерный мамин сыночек.... :lol: :lol: :lol:
Ласковый и нежный... :grin:

Последний раз редактировалось Манда Ланда 20-06, 22:27, всего редактировалось 1 раз.


Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
20-06, 22:14
Галина Петровна сколько новеньких у вас аж глаза разбегаются!Очень красивые цветные,особенно чехи,ну а Чикита!Нет слов!Посмотрела 2ю стр.и сразу в гости к вам захотелось!!!

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
20-06, 22:32
Галина, большое спасибо, что показали своих коз, особенно цветных. Очень рады, что вы появились на нашем форуме.
Мы как раз цветных коз больше всего любим и держим. У нас сейчас есть 2 козы зааненского типа, просто у них в роду был огромный зааненский козёл, таких потом никогда не видела. Одна коза у нас рыжая и ей 11лет, а вторая - черная. Но, к сожалению у черной не работает нормально ЖКТ после отравления 2 года назад, хотя в прошлом году она принесла нам отличного "альпийского" козлика Даньку, а в этом году мы "пролетели" из-за отсутствия козла для огуливания.
Всего Вам доброго. Удачи во всех делах!

Последний раз редактировалось Любовь 22-06, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

22-06, 22:07
Галина Петровна, я в восторге от коз, а Чикита ещё в прошлом году сразила меня наповал :mrgreen: !

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
22-06, 22:33
Галина-Палёхина писал(а):
наш отец КОНСТАНТИН НЕ ОДИНОК!!!

:grin: Мне очень радостно, что я не один такой "чекнутый".
Иду по дороге с тачкой, вилы, коса, козы следом шеренгой. Да еще в маске марлевой на физиономии. У одной из коз сейчас на рогах зеленые отрезки шланга надеты. Все это неизменным пользуется интересом и вниманием со стороны местного населения и проезжающих граждан. :lol:
Копыта у коз я обрезаю достаточно легко, а вот у козлов... Очень они не любят эту процедуру. Помощников нет, а весовые категории уже не в мою пользу. :roll: Вот сейчас уже пора бы, да все никак не решусь. Надеюсь, что скоро помощник прибудет.
Козы очень хороши Ваши. У нас только одна цветная Янка осталась, да и то условно-цветная, так как она однотонная. Я заметил, что она гораздо больше сейчас страдает от жары и насекомых, чем белые козы.
23-06, 07:11
Галина Петровна, а вы вручную доите всех и ли нет? Если вручную, то почему не пользовались доильным аппаратом? "Созидание"испанские рекламирует. вы ничего о них сказать не можите?
24-06, 12:46
Ириш, мне Галина отвечала- только ручная дойка!
Мне кажется, при таких ценах на д. аппараты, надо голов двести держать, чтобы их окупить.
А на случай недомогания обязательно научить доить кого-то из семьи, у Вас помощники есть !
11-07, 21:10
Здравствуйте, Галина Петровна!
Вместо раздела "Всем, всем, всем" была создана тема с таким же названием. Она находится на этой странице:
http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic741.html

Пожалуйста, ждем Вашу статью!

Моя страничка
20-10, 18:29
Привет всем с Челябинской выставки Агро 2009
Изображение

Сообщений: 778 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52 След. Страница 3 из 52
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0