Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ленинградская обл. ЛПХ Мельниковых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 356 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24 След. Страница 15 из 24

Сообщение
Автор
08-04, 21:31
Какие у вас новости! У меня тоже самое - те козы, от которых очень хочу оставить козочку - приносят козликов. :roll:
У меня коза Ива - всегда хотела от нее козочку. И вот - в этом году, четвертым окотом, козочка родилась! Как раз когда я уже перестала заказывать. :mrgreen:
Козлики красивые, от таких шикарных родителей - добрых ручек им!

Альпийские козы
topic2125.html
09-04, 12:56
Танюш,спасибо!Бьюфорд у нас умничка,у совладелицы от него родилось три девки и один козлик,т.е. всего у него 3 козлика и 3 козочки родилось,но только он не справедливо поделил :roll: Нарушил мне все планы,хотела не крыть осенью Чину,чтоб подоилась два года.Вынуждена купить теперь козочку,а так хотела именно от Бьюфа,теперь опять ждать :cry: А так парни шикарнейшие от Бьюфа получились,были бы девками цены бы им не было :D

Моя страничка на форуме
09-04, 18:15
Уважаемый Модератор,можно козлика(павлинчика)ACM20001227D снять с продажи в обьявлении,его забронировали

Моя страничка на форуме
09-04, 18:40
Мельникова Ольга писал(а):
....можно козлика(павлинчика)ACM20001227D снять с продажи в обьявлении,его забронировали
Готово: viewtopic.php?f=5&t=8484&p=357555#p357555
09-04, 19:27
Спасибо!

Моя страничка на форуме
24-04, 13:12
А у нас новая девочка,чистопородная альпиечка,приехала из хозяйства Данковской Татьяны.Так как Чинара второй год рожает нам козлов,пришлось потрудится,чтоб найти козочку с проверенным происхождением,от достойных предков и что не мало важно(лично для меня)у заводчика,которому я доверяю.
Изображение

Моя страничка на форуме
24-04, 15:51
Поздравляю! :D Как зовут новую козочку?
Еще одна невеста для Бьюфорда.
Зато вам не нужно менять производителя!

Альпийские козы
topic2125.html
24-04, 20:00
Спасибо,Татьян!Назвала Яранга,коротко Яра.Мы с Таней и подбирали по родухам чтоб и под Бьюфорда подходила.Но,правда,у меня есть мыслишка,если Чинарин парень,сандгоу,зависнет,не продастся,то покрою им Яру.Очень мне хочется Чинарино вымя закрепить,а по другому никак это не сделать,дочкам,по видимому,она его не передаст(у ее дочки совершенно другая форма вымени)Конечно,я и Бьюфа подбирала по форме вымени,у Яны оно тоже образцовое,но другое, все равно.

Моя страничка на форуме
25-04, 15:01
Яранга - красивое имя, редкое! И сокращается - удобно звать козочку. :D А про козликов я всегда думаю также. Очень интересно! Но приходится и про резиновый козлятник вспоминать :D

Альпийские козы
topic2125.html
25-04, 19:52
Я люблю нестандартные клички.А твои расписные козлики смотрю уже и к новым хозяевам разьехались(это я в базе увидела)Поздравляю!Хорошо,что не зависли и разьехались уже :)

Моя страничка на форуме
25-04, 22:53
У меня в этом году вдруг козликов родилось меньше! Почти все жили у нас до трех месяцев. Дети их приручили, ходили с ними гулять. У них в этом году карантин - по одному гулять скучно, всем очень нужен на прогулку маленький козлик - как компаньон. Поэтому решение продать козлика давалось нелегко!
Я в этом году решила оставить себе на ремонт козочек. Я привыкла, что козочек бывает немного, одна - две, ну три бывает... Решила заранее, что всех и оставлю. А родилось - пять! Кого из них выбрать - не знаю, хочу посмотреть их когда вырастут, после окота.
И вот уже у меня бегает целое новое стадо. Все такие разные, шустрые. И устала уже от них - и привыкла к ним...

Альпийские козы
topic2125.html
26-04, 11:29
Таня,милота-козлики компаньоны :lol: Моя внучка тоже козлят любит(1,5годика)она,правда,и цыплят и кур и индюков любит :D Сейчас с этим карантином детские площадки же оцеплены,теперь каждый день к бабушке с дедушкой гулять приезжает,здесь тебе и ме-ме,и ко-ко и пик-пик :wink: А у меня,Танюш,кажется сандгоу все же заберут,в понедельник собираются приехать за ним :roll:

Моя страничка на форуме
26-04, 21:30
Как хорошо, что внучка рядом и может каждый день приезжать! Есть где погулять. А у бабушки с дедушкой не только маленький зоопарк, но и молоко-творожок и другие вкусности? Для этого ведь у нас козы...
Мельникова Ольга писал(а):
сандгоу все же заберут, в понедельник собираются приехать за ним :roll:

Ура! Как быстро козлики хозяев нашли. :D Здорово, что хорошие козлики всегда нужны. :D

Альпийские козы
topic2125.html
27-04, 13:48
Молоко то и творог она и так всегда наш ест.А тут,представляешь,дочка магазинного сыра дала ей,так выплюнула и говорит:бабу-бабу,то есть бабушкин сыр давай!А это я не знаю,что за гадость такая :lol:

Моя страничка на форуме
27-04, 13:52
Уважаемый Модератор,будьте добры,снимите обьявление о продаже козлика ACM20001226D,и добавьте,пожалуйста,в базу владельца:Новак Ольга В.,Новгородская обл.Имя пока не придумали,можно попозже добавим :)

Моя страничка на форуме

Сообщений: 356 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24 След. Страница 15 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0