Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ленинградская обл. ЛПХ Мельниковых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 356 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24

Сообщение
Автор
07-01, 20:24
Мельникова Ольга писал(а):
Вот такие сестрички-красотульки у нас народились :D
Изображение Изображение Изображение


Поздравляю с рождением таких очаровашек!!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
07-01, 20:45
Ирина,спасибо большое! :D Мы с мужем просто пищим от восторга,даже не ожидали,что такие красатуны будут,да еще и девки :D

Моя страничка на форуме
10-01, 16:56
Ой Оль я всё тут пропустила,поздравляю с красотками,еще и девочки обе,классно то как :D
10-01, 21:19
Еще раз зашла посмотреть,я б тоже пищала от восторга))))Куколки)) тьфу тьфу на них.А пятнашки есть Оль? А то по фото не вижу.
11-01, 23:27
Спасибо,Юль! :D Да Кайса заказ на все 100% выполнила.Пятнашки не как у Абрамки,не лунные,а просто белые не правильной формы,а еще у обеих иней по краешкам ушей :D Абрам все же молодец,гены сильные,видала какие длинющие ухи сделал :lol:

Моя страничка на форуме
11-01, 23:41
Хорошенькие козочки. Поздравляю!

Моя страничка
зааненские, нубийские
12-01, 12:15
Спасибо,Ирина! :D

Моя страничка на форуме
12-01, 19:14
Оль обоих оставляй))) Я бы оставила))
13-01, 13:28
Дак,так и решили с мужем :) Раз уж посчастливилось таких кровей достать(Абрама имею ввиду).Так еще мужу одна нравиться больше,а мне другая,как тут выберешь :roll: Но зато проблемс,всех держать негде,потому приняли непростое решение к весне продавать Кайсу :( Что делать,будем повышать процент зато.

Моя страничка на форуме
14-01, 01:53
Да Оль жалко Кайсу,я бы всех оставила.А мне со своими беспородными не расстаться,как гляну на них,так жалко,думаю как они у других будут,скучать ведь наверное будут,а может и не будут :( ,а я буду :( .вот так и стоят.Хоть и породистые уже есть,но не могу.И ты подумай,может найдешь для неё местечко,они ведь не много места то занимают.
19-01, 20:57
Какие хорошенькие, особенно на первом фото - взгляд как у лани. Поздравляю с девочками!

Наталья
19-01, 21:02
Наталья,спасибо :D Девчонки уже обезрожены,растут,уже лошадки :)

Моя страничка на форуме
20-01, 18:25
Поздравляю! Идеальный вариант - две козочки-красавицы)) Сестрёнки, должны дружить потом))

Юлия, ЛПХ "Скифика", русские альпийцы)
20-01, 19:44
Спасибо! :D Да,они подружки,но и зааненку приняли в друзья хотя она на недельку младше.

Моя страничка на форуме
23-01, 14:29
Оля показывай девок,подросли же уже и беленькую тоже.

Сообщений: 356 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1