Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козлята и проблемы

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1262 Пред. 1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 85 След. Страница 74 из 85

Сообщение
Автор
21-03, 15:02
Есть, но надо быстрее колоть что есть у вас от беломышечной.

Моя страничка на форуме
21-03, 16:08
Уколола е селен, витамины. Если на ноги ставлю не долго стоит . Но также часто дышит и в животе что то переливается.

Альбина я
21-03, 17:47
А травма не может быть?
21-03, 18:50
И-юля писал(а):
А травма не может быть?

нет , им ведь 2 дня. Из ящика вынула покормила 15 минут побегали и спать. Подошла ко мне козюлька голову на колени положила и больше не встаёт.

Альбина я
21-03, 18:59
Всё ушла

Альбина я
21-03, 19:31
:( :( :(

Моя страничка на форуме
21-03, 20:03
Возможно, внутриутробные нарушения уже были. Тут ничего не поделаешь.
23-03, 17:44
Незнаю, при вскрытии в желудке были сгустки и как сыворотка. И запах прогорклого масла возможно перекормила. Все остальные внутрености в норме. Другой козлёнок чувствует себя хорошо. Это первая потеря в моём хозяйстве поэтому очень тяжело.

Альбина я
26-03, 00:12
Елена Медведева писал(а):
Людмила Волкова писал(а):
Но, читая форумы собаководов,

В некоторых питомниках собаки иногда всю свою жизнь "сидят" на разных препаратах, "гонящих" то шерсть, то массу, нередки бесконтрольные применения гормональных препаратов. В результате племенные животные живут не более 5-6 лет, вместо 10-12 :cry:

Разве можно судить по одному "больному" собаководу? Держу питомник лет 30. Никогда в жизни не применяла гормоны и разную ерунду собакам, из моего окружения тоже.

Надежда Петровна
26-03, 10:43
Белая 26 писал(а):
при вскрытии в желудке были сгустки и как сыворотка. И запах прогорклого масла возможно перекормила. .


В рубце или в сычуге? Если молоко недостаточно горячее, могло в рубец пойти, а он не работает. Или она под козой была?
12-04, 01:18
Всем здравствуйте! вот родила коза 07.04, прошло все хорошо, принесла трех козлов, козлята дома, но вот два заскакали на 2-3 день, не сразу как в прошлые роды но уже активные, а во третий до сих пор не ходит, встанет еле еле постоит и плюхнется, ест меньше чем два других и сам меньше, но аппетит улучшается, видимых болячек нет, поставишь постоит, но в основном все лежит и ходит под себя. Что это? Что делать? очень жду советов
12-04, 12:39
Уколите ему седимин 0,5мл, или мультивитаминный препарат, там инструкцию читайте на бутылочке

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
25-05, 08:50
Доброе утро, подскажите, в начале мая купила двухдневную козочку, все хорошо было, пила хорошо из миски, а примерно с неделю назад стала меньше есть и приседать на задние ноги, ходит мало, т.к. тяжело для нее видимо. Давала тетрогидровит - с него чуть легче. Что можно сделать? Как часто можно давать витамины?
25-05, 09:11
вики писал(а):
пила хорошо из миски, а примерно с неделю назад стала меньше есть и приседать на задние ноги, ходит мало, т.к. тяжело для нее видим
а в туалет она хорошо ходит? запора нет?я бы е-селен уколола и витамины группы В проколола бы

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
25-05, 09:40
Ирина1971Алексин писал(а):
вики писал(а):
пила хорошо из миски, а примерно с неделю назад стала меньше есть и приседать на задние ноги, ходит мало, т.к. тяжело для нее видим
а в туалет она хорошо ходит? запора нет?я бы е-селен уколола и витамины группы В проколола бы

Вроде ходит, присмотрюсь получше. Спасибо, Ирина.

Сообщений: 1262 Пред. 1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 85 След. Страница 74 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0