Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Воронежская обл., ЛПХ "Удобное"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 232 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16

Сообщение
Автор
04-12, 18:10
Ирина1971Алексин писал(а):
какие красивые козочки!



Спасибо!

Изображение
04-12, 18:56
Козочки прелесть! Чистенькие, ухоженные. :D

Моя страничка на форуме
04-12, 19:13
Изображение
это рыжая Котя, а назаднем плане безухий Яшка, его прадедушку привезли из Венгрии, но при скрещивании с Дворянками появились рога... Позже выложу фото Яшкиного папы.

Изображение
04-12, 19:37
Добрый вечер,Анна! Наконец-то появились земляки,чему я несказанно рада.Теперь будем общаться часто,если что-то необходимо звоните не стесняйтесь мой тел.сот Мегафон 8 920 408 05 12 Людмила.

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
04-12, 19:42
Изображение
А это мой ласковый и нежный козлик Мурзик в погоне за гуляющей Лялей, а за ним моя главная доярка и пастушка Лена.

Все завтра пойду делать коллективные снимки, а то пока каждую загружу, окозы начнутся, до своей пенсии всех не выложу

Изображение
04-12, 19:48
людмила 65 писал(а):
Добрый вечер,Анна! Наконец-то появились земляки,чему я несказанно рада.Теперь будем общаться часто,если что-то необходимо звоните не стесняйтесь мой тел.сот Мегафон 8 920 408 05 12 Людмила.

Добрый вечер, Людмила!!! Я так закрутилась с заготовками зерна, что до вас не доехала,только вчера про вас с Леной вспоминали.

Изображение
04-12, 20:19
Изображение Опять же Мурзик, очень люблю этого козлика, правда не знаю, что будет, когда он повзрослеет, очень любит меня целовать, встает и обнимает меня передними копытами, не пахнет совершенно, только мелковат ростом, т.к. жертва инцеста

Изображение это Борик, очень серьезный парень, считал себя "хозяином гарема" пока не появился безухий Яшка.

Изображение
04-12, 20:31
Изображение это Федор, тоже с заанненскими родственниками, крупный, добрый и не воняет, вообще у меня парни не воняют, может от содержания зависит, может просто повезло.

Изображение и Изображение а это папа моего Мурзика, Зорьки и Маруськи, огромный козел с оттенком крем-брюле. От него даже первокотки рожают по 2 кози.

Изображение
04-12, 20:56
Изображение Это Маруся, сестра Мурзика по отцу

Изображение а это Маришка, брала ее в хозяйстве азербайджанцев, они коз держат на мясо и не доят, после покупки она убежала и неделю держала в страхе всех окрестных садоводов-огородников, потом пришла. Тощая и дикая, доить не давалась, в общем жду, может хоть потомством порадует, коли уж характер дурной. Гены хорошие, красивое удобное вымя округлой формы, молоко идеальное, да и сама козя крупная, высокая...

Изображение
04-12, 21:28
Изображение Ночка со Стрелкой отдыхают

Изображение
05-12, 07:29
какие красавицы и красавцы!Котя какая классная)))всегда хотелось таку вот козу)))с такой длинной шерстью))) и парни хороши)))) :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-12, 12:36
Изображение Это Яшка во всей красе, муж зовет его Битлом из-за челки

Изображение
06-12, 12:38
Изображение это Дина

Изображение
а это Дымка,мне их подарили, они очень ласковые и умные, у Дины мама 3 года не уходила в запуск, очень молочная была козя

Изображение
06-12, 12:40
Изображение Это Рита, дети ее обожают, она ручная как кошка

Изображение
06-12, 12:43
Изображение а вот так все это выглядит со стороны

Изображение

Сообщений: 232 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1