Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Казань. ЛПХ "Диана и Ко"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 143 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
13-01, 14:00
Света писал(а):
Диана, привет, рада тебя здесь видеть!!! Как у вас все красиво!! Мы в прошлом году под зиму уже тоже достроили козлятник, тоже стены из ОСБ а между не УРСА, а эко вата. очень тепло и мыши не заводятся. А то мы УРСой утеплили курятник сверху, а через год вскрыли стенку и ахнули, из ваты осталась только труха. Потом утеплили ЭКО ватой, на следующий год вскрыли и как было так и осталось. Нам понравилось. Еще что понравилось, что вата засыпает все уголки, не мокнет и тепло. Теперь только ЭКО вата!!

Да, точно Эковата - это супер, я курятник даже разбирать боюсь! Новый дом тоже из него будем делать, сами каркас потихоньку, а там чуть-чуть и жить можно.

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
13-01, 14:21
Диана, привет и с открытием странички!!! Красивые фото, красивые люди! Здоровья и успехов всем и во всем. А мы начали курятник осенью строить, поэтому обратим внимание на вашу рекламу ЭКо ваты.
13-01, 14:40
Людмила, это не реклама. Просто мы пробовали и так и сяк, но оказалось где животные там должно быть правильно построено. ЭКО вата показала себя на 5+, по цене она не дорогая, дорогая работа по укладке, но если ее самим укладывать, то получается и быстро и не дорого!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
13-01, 15:09
Света, а вы установку купили?

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
13-01, 17:02
Нет Диан, муж ее взрыхлял, сделал насадку как у миксера на дрель, потом слой насыпет утрамбует, еще слой, так очень быстро стенки заполнялись.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
13-01, 17:09
К нам машина приезжала с установкой

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
13-01, 17:13
Сегодня купили сепаратор! Фермер 02.
http://xn--e1aaupct.xn--p1ai/ru/catalog/18.php

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
13-01, 17:19
Диана Трусенёва писал(а):
К нам машина приезжала с установкой
Да, но мы посчитали, что это оч дорого. Ты знаешь, не плохо получилось!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
13-01, 20:43
Диана! Спасибо большое за фотографии! Какое у вас место красивое,сосны кругом,а воздух-то наверно какой!!!Как здорово,детки растут на свежем воздухе и на козьем молочке!
Какой красивый получился домик для козочек,как всё аккуратненько и всё продумано!Ты говорила,но я не представляла,что так здорово может получится.Вот и в гости не пришлось ехать,на фото всё посмотрела!Огромное спасибо!!! :D
14-01, 08:54
Диана очень красивый дом А хозяин дома действительно очень серьезный :lol: Главное чтоб глава семьи дома был мягкий и пушистый :lol: :lol: :lol:
14-01, 10:00
Спасибо вам всем за внимание!
Замолвлю за мужа пару слов: он у нас не пьющий, не курящий, не бабник, да умный к тому же, поэтому у его достоинств есть продолжение - он немного нудень в быту. Однако охота это всё уравновешивает. :lol:
Таня, всё равно приезжай, если будет время.

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
14-01, 14:24
Диана! Спасибо за приглашение!Как нибудь обязательно выберемся,вот козочек запущу и времени побольше будет!
Я всё хочу спросить,а охотник трофеи приносит с охоты?А то ,вот у меня Юрик,частенько на охоту ходит,но хоть-бы раз что-нибудь принёс. :( Я ему говорю,ты хоть зайди после охоты в магазин "Дары природы",купи хоть дичь для отмазки! :lol: А он смеётся! :lol: :lol: :lol:
30-01, 10:03
ТатьянаБазина писал(а):
хочу спросить,а охотник трофеи приносит с охоты?

Да, муж приносит с охоты трофеи, редко пустой приходит. Вот зайчика держу в морозилке на случай гостей, вальдшнепов буду готовить в выходные, а кабанятину уже есть не могу. Он больше и не ходит на него, никто его есть не хочет, зачем ходить?!
Очень люблю куропаток в сливках с изюмом и отбивные из грудок тетерева, там мясо двухслойное - белое и тёмное, панируешь и обжариваешь! Уток тоже любим: срезаем грудки, режем и в луково-яблочном соусе со сливочным маслом тушим. Объедение!

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
30-01, 10:08
Да вы просто гурманы. Так вкусно расказываешь :lol: :lol: :lol:
30-01, 13:22
Диана, здравствуй!!! Приветствую тебя! С открытием странички!!! Фотки классные!

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина

Сообщений: 143 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0