Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Казань. ЛПХ "Диана и Ко"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 143 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
23-02, 12:39
Пятёрка в детстве
Изображение
Еёшка в детстве
Изображение

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
26-02, 21:28
Диана Трусенёва писал(а):
Не смейтесь. Но это наша гордость:
аборигенная коза, которая в наших руках стала холёной, успокоилась, стала покладистой, повысила свою удойность с 2700-2900 до 4000-4500 мл.
Кличка Айда, Жаным! (или "пойдем, родная моя") Мы зовём её Айда (Айдашка) и Жаным.
Изображение


Диана!Добрый вечер!Спасибо за фото!Козочки красавицы,но Айда,Жаным,она действительно чудесная и очень красивая!!! :)
26-02, 22:16
Диана, добрый вечер!
Очень красивые козы и предки достойные! Особенно, Еёшка понравилась. Что-то я пропустила - она ещё не рожала или в запуске?
У Айдашки, наверно, в аборигенах тогенбурская коза прошлась когда-то... или козёл :) . Что-то есть в ней такое, тогенбурское. Она комолая или обезроженная? Комолая вроде.
У себя на страничке тоже фотки выложила.
Приглашаю в гости :D. Марина.
27-02, 19:15
Спасибо, девочки!
Обязательно зайду завтра к вам в гости, Марина. Еёшка должна в начале марта окозиться вторым окозом.
Айдашка комолая.

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
09-03, 18:17
Диана, привет!
Как дела? Как козочка Еёшка, родила?
Доброго здоровья всей Вашей семье и вашему хозяйству! :D

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
10-03, 17:56
Марина, привет!
Мы уже клички придумали козочкам, но пока нет. У Еёшки очень высокая эластичность кожи, никак не догадаешься, припухлостей не бывает.. Мы хотим себе оставить козочек, по одной от каждой, но как сложится только гадаем. Муж делает "детям" загородку-загончик, чтоб держать козлят отдельно. Вот ведь все говорят, что козы - это заразно и не остановишься! Всё правда. Только построились, уже хотим расширяться!

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
11-03, 13:19
:lol: :lol: :lol: Это точно .Козомания она такая
11-03, 15:48
Ну, одна отстрелялась! Назвали козлят Аляска и Бес (пока). Аляска вся в мать, козёл чисто чёрный! Теперь бум ждать дальше!!! :roll:

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
11-03, 16:19
Диана Трусенёва писал(а):
Ну, одна отстрелялась! Назвали козлят Аляска и Бес (пока). Аляска вся в мать, козёл чисто чёрный! Теперь бум ждать дальше!!! :roll:


Диана!Поздравляем с козлятками!!! :D Дай Бог,что-бы и дальше все окоты прошли удачно!!!Козляткам -крепкого здоровья!!! :D
12-03, 12:04
Диана поздравляю с рождением козлят фотки в студию.
12-03, 12:16
Наталья Панарина писал(а):
Диана поздравляю с рождением козлят фотки в студию.


И мы хотим на козляток побыстрее посмотреть!!! :D
12-03, 14:54
Ура! У Вас в козьем полку прибыло, поздравляю :!: :!: :!: :D
Роды прошли легко? Комолые, рогатые?
Сколько раз уже у нас рождались козлята, а всё равно каждый раз это Чудо! :D
А говорят чудес не бывает... Бывают, ещё какие чудеса бывают! :lol: Была одна коза, а теперь их вместе уже трое.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :D

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
12-03, 19:24
Поздравляю с козлятками!!! :D Пусть растут большими,здоровыми и удойными! :D А мамочке молочка побольше!)))) Я бы тоже хотела посмотреть на малышей :)
14-03, 18:08
Диана, привет!
Как козлятки? Ждём фоточки!

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
16-03, 19:48
Девочки, здесь же фото сначала надо в хостинг грузить, никак не успеваю. Тут и Еёшка родила. Очень красивые козочки, видно, стильные, фактурные девки. Хочу себе оставить, но муж против. :roll: Говорит, будем оставлять только 1!!!, У нас пока 3 козочки, один козёл. В апреле ещё будут. Мне мясо больше хотелось бы. Малышу начали мясо давать, хочется проверенного, а тут... .

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html

Сообщений: 143 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0