Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Казань. ЛПХ "Диана и Ко"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 143 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
30-01, 13:27
Диана Трусенёва писал(а):
Сегодня купили сепаратор! Фермер 02.

Испытали в работе? Как он на козьем молоке себя проявил? Тоже стою перед выбором: такая-же модель или украинский СИЧ?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
30-01, 16:08
Альфира писал(а):
Диана Трусенёва писал(а):
Сегодня купили сепаратор! Фермер 02.

Испытали в работе? Как он на козьем молоке себя проявил? Тоже стою перед выбором: такая-же модель или украинский СИЧ?

Эльвира,у нас такой же,работает прекрасно!!! :D
30-01, 17:19
Диана Трусенёва писал(а):
Да, муж приносит с охоты трофеи, редко пустой приходит. Вот зайчика держу в морозилке на случай гостей, вальдшнепов буду готовить в выходные, а кабанятину уже есть не могу. Он больше и не ходит на него, никто его есть не хочет, зачем ходить?!
Очень люблю куропаток в сливках с изюмом и отбивные из грудок тетерева, там мясо двухслойное - белое и тёмное, панируешь и обжариваешь! Уток тоже любим: срезаем грудки, режем и в луково-яблочном соусе со сливочным маслом тушим. Объедение!

Диана! Ну наконец-то! А-то мы вас потеряли,вас так долго не было...А муж-то ваш,какой молодец,ну просто-кормилец! :D
Как ваши козочки?Мои в запуске(Маша),Аля-первокотка,у обеих роды на начало апреля.Уже ждём...мечтаем ! :D
30-01, 17:23
Нина Федерягина писал(а):
Эльвира,у нас такой же,работает прекрасно!!! :D

Спасибо! Этот, к тому-же, ещё и дешевле. :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
31-01, 07:36
Irateplay писал(а):
Диана, здравствуй!!! Приветствую тебя! С открытием странички!!! Фотки классные!

Привет! Спасибо! Тоже рада, что руки наконец-то дошли, и я открыла здесь свою страничку!
Нина Федерягина писал(а):
Эльвира,у нас такой же,работает прекрасно!!!

Вот и меня порадовали! Мы пока не пробовали, козы в запуске, а в деревню за коровьим ехать неохота.
ТатьянаБазина писал(а):
Диана! Ну наконец-то! А-то мы вас потеряли,вас так долго не было...А муж-то ваш,какой молодец,ну просто-кормилец!

Таня, совсем со временем беда, готовимся к школе, на кону 60 тыщ - столько "стоит" провал на вступительном экзамене. Мы платить не будем такие деньги, надо сдавать экзамен хорошо.
Муж у нас идейный охотник, стреляет только при хорошей работе собаки. Если стойка красивая, много дичи старается не стрелять - только на 1 раз покушать. Мы не любим, когда настреляют, как в тире, поразвесят, сфоткаются, а потом не едят. Охота - это культурологический аспект в нашей семье. :)
Козы в глубоком запуске, я их запускаю так, чтоб 2 месяца полностью отдыхали, что-то мне их жалко.

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
01-02, 11:51
Диана, сочувствую, такой дурдом теперь со школами. Золовка в Питере ночь сегодня в очереди отстояла, чтоб заявление в первый класс подать, по очереди с мужем стоят. Не было такой дури, когда мы в школу шли ни с одним ребенком. Говорят из-за "путинских" детей этот беби-бум.
02-02, 07:38
Да, списки уже составлены в первый класс. Но я оптимист. Экзамен на компьютере проходит, у нас штук 10 учебников и 2 интернет-ресурса по подготовке к школе. Весь день расписан. Так что придётся козлят после окота под мамками оставлять, некогда будет.

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
02-02, 11:12
Дурдом какой то, для чего раньше детей в школу вели, чтобы научить, а сейчас, сразу в институт? Я поражаюсь, зачем это, ведь не каждый ребенок способен, кто то раньше, а кто то позже.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
05-02, 17:53
Диана Трусенёва писал(а):
Таня, совсем со временем беда, готовимся к школе, на кону 60 тыщ - столько "стоит" провал на вступительном экзамене. Мы платить не будем такие деньги, надо сдавать экзамен хорошо.


Диана!Добрый вечер!Какие вы молодцы!Сил вам и терпения!Ничего, потихоньку подготовитесь и дай Бог удачно экзамены сдадите!С каждым годом всё тяжелее и тяжелее становиться,постоянно какие-то нововведения появляются...Мой сын,когда учился в КСЮИ,так мне казалось очень дорого платить за обучение,а по нынешним меркам-копейки...Так стремительно повышается оплата...Но Диана,чувствуется,что вы такая сильная, целеустремлённая женщина,а учитывая,что у вас есть опора в виде мужа(потрясающий человек,не пьёт,не курит,охотник,добытчик и т.д)то ,сомневаться в том,что у вас всё получиться,даже не приходиться.Удачи вам!Всё будет хорошо!!! :)
19-02, 14:23
Ой, я не видела сообщений. Может, домашние что-то нажали.
В школе карантин на неделю, есть немножко времени в форумах поторчать. :wink:
Наделала фотографий, надеюсь, выложу сюда на днях :wink:

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
19-02, 15:39
Диана Трусенёва писал(а):

Наделала фотографий, надеюсь, выложу сюда на днях :wink:


Диана!Добрый вечер!Как здорово,что будут фотки!!! :D Козочки наверно,как колобочки стали!!! :D
19-02, 16:26
Вот поэтому и не люблю зимние фото: природа сизо-серая, козы круглые, шерсть торчком, морды "пухлые" :lol:

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
23-02, 09:15
Не смейтесь. Но это наша гордость:
аборигенная коза, которая в наших руках стала холёной, успокоилась, стала покладистой, повысила свою удойность с 2700-2900 до 4000-4500 мл.
Кличка Айда, Жаным! (или "пойдем, родная моя") Мы зовём её Айда (Айдашка) и Жаным.
Изображение

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html
23-02, 09:23
какая красивая коза)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-02, 09:35
Спасибо, она ещё и фотогенична.
Это Еёшка. При моём росте 173 козочка выросла не махонькая :) Ну и машина сзади тоже не мелкая. :D
Изображение

Зааненские козы. Буду рада общению.
topic4069.html

Сообщений: 143 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1