Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

р-ка. Татарстан г.Казань.Хозяйство Базиных.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
02-12, 22:25
ТатьянаБазина писал(а):
,так цены скакнули,клочок земли и миллион стоит
У нас нет таких цен. И я даже еще и не оформляла землю в собственность. А вот нужно все же это сделать

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
03-12, 00:01
Ирина Валентиновна писал(а):
Зато можно спокойно жить..а то вокруг нас такие дворцы строят, как турнут нас с козами, куда идти? :D Да мне и самой не хочется жить на 6 сотках.
вот вот,у нас то же вокруг дворцы растут как грибы,нам еще повезло что живем на самой окраине,но кто его знает,официально дома наши -ИЖС,это раньше тут в каждом доме по 2-3 коровы было не считая остальных более мелких ,а сейчас администрация начинает потихоньку напоминать про ИЖС,но у меня пока мужчины не созрели к переезду в деревенские края,надеются на лучшее)))по принципу"пока гром не грянет.."а вот если грянет придется в авральном порядке обмен искать

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
03-12, 21:14
ИрЭН писал(а):
ТатьянаБазина писал(а):
,так цены скакнули,клочок земли и миллион стоит
У нас нет таких цен. И я даже еще и не оформляла землю в собственность. А вот нужно все же это сделать

Ирина! Добрый вечер! :) Нет,мы всё оформили и земля в собственности и дом,сейчас такое время,что и с документами будешь и то "подвинуть" могут.С документами,спокойнее жить! :)
11-12, 22:06
Изображение
Сахар и Кадет!
11-12, 22:10
Изображение
Здравствуйте! :D (Наш Сахар)
11-12, 22:15
Изображение
Сахар и Маша! :)
12-12, 13:02
ТатьянаБазина писал(а):
Изображение
Здравствуйте! :D (Наш Сахар)

Здравствуй, Сахарок!!!! Ну хорош парнишка. :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
12-12, 14:33
Какой большой вырос Сахар Кузьмич! :D Такая моська улыбчивая,добродушная.. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
12-12, 19:09
ух какой Сахар Кузьмич то вырос! :D такую милую мордашку так и хочется расцеловать))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
13-12, 12:29
ИрЭН писал(а):
Здравствуй, Сахарок!!!! Ну хорош парнишка. :lol:

Спасибо,Ирина! :) Да,парень славный,добряшка,наш любимчик! :)
13-12, 12:54
Ирина Валентиновна писал(а):
Какой большой вырос Сахар Кузьмич! :D Такая моська улыбчивая,добродушная.. :D

Ирина Валентиновна!Доброе утро! :) Да,Сахарок подрос!Он даже перерос Кузьму,Кузьма длинный был,как "трамвайчик",а Сахар в высоту пошёл.Ничего от папки своего не взял,разве что-характер! :)
13-12, 12:56
Ирина1971Алексин писал(а):
ух какой Сахар Кузьмич то вырос! :D такую милую мордашку так и хочется расцеловать))

Доброе утро,Ирина! :) Так мы его и целуем постоянно!!! :) Мимо него уж не пройти... :)
13-12, 13:34
Изображение
Зима однако...нас заметает потихоньку...Вот такой временный козлятничек нам удалось поставить для коз на новом месте...не богато конечно,да ещё обшить до конца не успели,но сруб,хоть и старенький,но внутри очень тепло,экологично и никакой химии в виде утеплителя и т.д.Наверху сеновал,закидали туда сено под крышу,воздух внутри не спёртый и нет конденсата,что очень радует. :)
Вот так одиноко в поле,стоит наш козо-домик!Надеемся перезимовать!!! :)
13-12, 14:34
Танечка, только бы снегом вас там не засыпало..в тёплом домике козочки перезимуют..ну а если снегопад,то конечно откапываться трудновато будет.Удачи вам!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
13-12, 15:17
Ирина Валентиновна писал(а):
Танечка, только бы снегом вас там не засыпало..в тёплом домике козочки перезимуют..ну а если снегопад,то конечно откапываться трудновато будет.Удачи вам!

Спасибо,Ирина Валентиновна!У нас хоть и заброшенная деревенька,но слава Богу по деревне, трактор дорогу расчищает.Видимо деревенские жители в администрации заказывают,так как некоторые по выходным приезжают в бане помыться.Договорились,что будем доплачивать,они и наш уголок прихватят!Так,что для мужа выезд уже есть!
А что касается мне до козлятника расчистить,так мы к этому делу привычные! :) В саду-то жили,мне приходилось от нашего домика,до трассы чистить дорогу,чтобы мой муж смог домой попасть!!! :D Вот это была беда...Траншея получалась выше моего роста,а по весне и снег то мокрый,тяжёлый.А тут... 10 метров до козлятника,так это мне только размяться!!! :D :D :D

Сообщений: 2530 Пред. 1 ... 165, 166, 167, 168, 169 След. Страница 168 из 169
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1