Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

р-ка. Татарстан г.Казань.Хозяйство Базиных.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
14-09, 09:13
Ирина Валентиновна писал(а):
ТатьянаБазина писал(а):
А Сахарочка,стараюсь кормить поменьше,но душа болит,что парень голодает.
Я ведь нигде не написала,что я его перекармливаю. :roll: Наоборот,уточняю нормы,чтобы не дай Бог не перекормить и даю чуть меньше положенного.


Татьяна, так на фото видно какой парень упитанный :D

Ирина Валентиновна!Доброе утро! :) Знаете,это у него конституция такая!!! :D У него шея,как у Кузьмы,широкая,мощная,а какой у него животик,на фото не видно,у него там шаровары надеты,да широким поясом он обмотан,чтобы они не слетели.
К нам Луиза приезжала с мужем Русланом(хозяйство Козья Слобода),так вот они его видели,сказали,что хороший козлик,что перекорма нет.Луиза мою живность всегда проверяет,у нас с этим строго!!! :D Вот до этого они были,ужаснулись,какая Дина толстушка,так вот я тут-же приняла меры,вот в последний раз были,у нас и Дина заметно похудела,это и Луиза заметила!Вот скоро за грибами с Луизой пойдём,она ко мне приедет и будет у меня очередная проверка,(сама прошу моих козок посмотреть),вот посмотрим каковы будут результаты!!! :D
14-09, 09:29
Изображение
А вот если на него сзади посмотреть,так вообще кожа и кости,длинный,выше мамы своей вымахал,а ноги,как жерди.У Кузьмы -то ноги толстые были,он плотный такой был,а этот-то сухопарый всё таки. :)
14-09, 10:35
:D Татьяна, нормальный козлик...со складочками на ляшечках))ТТТ на него, растите большими и здоровенькими.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
14-09, 23:40
Ирина Валентиновна писал(а):
:D Татьяна, нормальный козлик...со складочками на ляшечках))ТТТ на него, растите большими и здоровенькими.

Ирина Валентиновна! Большое спасибо!!! :)
30-09, 08:47
Изображение

Наш козлик -Сахар! (5 месяцев)
30-09, 10:28
Доброе утро, Татьяна!Сахарок смотрится как взрослый парень!Уже чупчик на голове завивается, довольный жизнью, а его габариты впечатляют.Сахар Кузьмич в папку похоже пошёл. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
30-09, 21:56
ТатьянаБазина писал(а):
Изображение

Наш козлик -Сахар! (5 месяцев)

хорош!!!!! Шикарный будет козлище!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
03-10, 08:59
Ирина Валентиновна писал(а):
Доброе утро, Татьяна!Сахарок смотрится как взрослый парень!Уже чупчик на голове завивается, довольный жизнью, а его габариты впечатляют.Сахар Кузьмич в папку похоже пошёл. :D

Ирина Валентиновна!Доброе утро!Да,он совсем как взрослый,и чубчик кудрявый и бородка широкая растёт,не три волосинки,а прям- бородище!!! :)А размеры,видимо да,Кузины будут,а может даже и побольше,он уже сейчас высокий такой,а ведь ему ещё расти,да расти.
:lol: :lol: :lol: А над Сахаром Кузмичём,мы с мужем так смеялись!!!Так смешно это звучит!!! :lol: Да!К выбору имени надо будет посерьёзнее относиться,а то нас то у нас,то- Сахар,то -Уголёк :lol:
03-10, 09:05
ИрЭН писал(а):
ТатьянаБазина писал(а):
Изображение

Наш козлик -Сахар! (5 месяцев)

хорош!!!!! Шикарный будет козлище!

Ирина!Доброе утро!Спасибо!Очень надеемся,что достойный будет жених!!! :) Дай Бог!!! :)
17-10, 08:49
Изображение
Наш Сахар-футболист!!! :)
17-10, 09:08
Доброе утро, Татьяна! Сахарок принарядился. :D Штанишки что надо, модные! :lol: )))

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
17-10, 13:26
У вашего Сахарочка совершенно человеческое лицо! :D

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
17-10, 19:36
:lol: :lol: :lol: ну хорош футболист!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
17-10, 21:07
Теперь в сборную России по футболу, даст фору спортсменам)))
19-10, 07:56
Доброе утро!!! :) :) :) -Огромное спасибо всем, за такие добрые отклики!!!! :)
:) - Особенно смеялся мой сын,когда случайно увидел в интернете Сахара,в своей футболке!!! :)
Сахарочек-он удивительный,действительно,парень- с человеческим лицом! :) К нему и отношение такое-же,по другому и не получается! Всё понимает и все эмоции,у него на "лице". Очень добрый,безумно любит людей,очень ласковый,подойдёт и голову на плечо положит и поласкаться ему надо и целоваться любит :) Очень любим его!!! :)

Сообщений: 2530 Пред. 1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 169 След. Страница 159 из 169
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0